на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Killing Floor 2 выходит на PC и PS4 в ноябре

Killing Floor 2 от Tripwire Interactive с апреля 2015 года находится в раннем доступе в Steam. Этой осенью игра наконец-то доберется до полноценного релиза на PC, а также выйдет на PS4.

Играть в Killing Floor 2 можно как в одиночку, так и в кооперативе, который поддерживает до шести игроков. Кроме того, в игре предусмотрен и PvP-режим Versus Survival, в котором соревнуются две команды, поочередно принимающие роли выживших и зомби.

Релиз игры состоится 18 ноября.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Довольно веселая и крутая игруля. Повеселее всяких Эволфов бесплатных.

54

В раннем доступе KF2 была лучше некоторых полноценно вышедших игр... Так что новость меня вполне порадовала и разрабы молодцы :-)

36

Отличная игра. Разрабы итак из игры делают конфетку. Графика классная, контента достаточно, а будет еще больше. Осталось добавить последний перк, карт официальных побольше и можно раширять арсенал для каждого перка, потому что сейчас для каждого класса предусмотрено 4 оружия разной стоимости и полезности. Потом пойдут ивенты, паки с оружием, персонажами, различные нововведения, таки как новые монстры или боссы. Первую чусть долго подерживали, надеюсь и здесь будет что-то подобное. В общем разрабы молодцы, отличная игра.

12

За 800 рублей я получил в 5-7 раз меньше контента чем за 150 в первой части. Вернул деньги почти сразу. За то время пока игра "развивалась" мало что изменилось. Думаю что не куплю ее уже никогда.

11

DenisVarga Всегда забавляли люди которые приходят в альфу, и ругаются что это альфа. На самом деле изменилось до черта всего, в том числе и баланс классов с их перками, которые уже полностью перезапускают по 3му разу(у некоторых классов). Но это ведь не важно, правда? Иногда надо оценивать не только глазами, но и головой.

16

Ruski25 Но я хочу все и сразу!

4

Ruski25 Я оценил кошельком. Этого достаточно. Альфа майнкрафта стоила 30 рублей, и пока она наращивала контент, становилась все дороже и дороже. С какого хрена за такую-же альфу я должен платить в 3-5 раз больше чем за полноценную игру которая хуже только графоном?

-4

DenisVarga Не плати в чём проблема?

1

DenisVarga "Альфа "Майнкрафта за 30 руб." 2009 г. ну ты вспомнил, лол. Полноценную игру (а не инди-говно) за 600+ руб в нынешнее-то время? Удачи бро

1

месцо из раннего доступа, невероятно но от туда все таки выходят игры, starbound недавно вышел, неплохой, думаю и тут тоже все в порядке

9

Механика ренжа подрывника расстроила

8

Скорее бы они райзинг сторм второй выпустили . Единственный онлайн шутан . который жду в этом году . Ибо бф 1 уж больно казуальненько и похож на батлфронт

8

Мыльная Ларка знает как обсирать норм игры и играть в пропиаренное дрестище.

7

Ну хоть ранний доступ прекратится - хочется полноценную игру увидеть

7

Очень хорошая игра. Разработчики молодцы. Уже давно играю Killing Floor. Хорошая графика. Игра меня радует. У меня нет претензий.

7

Выходит, как и ожидалось, без какого либо вменяемого контента, а сразу за этим последуют бесконечные длс по цене игры, и это без учёта бесконечных шапочек и скинов на оружие. Худшая моя покупка в стим, жаль денег не вернуть, когда-то игра подавала надежды.

7

Grand-master Классы пилят, карты пилят, режим PVP завезли(хоть он и не популярен), рус. озвучка уже есть (для меня она правда дрисня та еще), какой вам "вменяемый" контент-то нужен еше, в игре за 600 руб. О_о?

3

oltr Пилят по одной вещи за год, в основном выпиливают, оказуалили игру для школят, за пол года кое как высрали три новых пушки беспонтовых и совершенно неадекватный скин какой-то бабы в платье, спасибо что хоть за бесплатно, зато по божески добавили данату чтобы могли пиписьками померятся, вот только онлайн как был дохлым так и остался, найти полный сервер практически невозможно, только в редких случаях, когда все планеты выстраиваются в ровную линию, а на небе сияет полная луна.

3

Grand-master Дык для коопа игруля как бы.

1

Лич Мендоса И как это относится к донату и оказуаливанию?

2

Omnia Smirnow "Игра полная дрисня, Овердроч (Overwatch) круче." Дружище, а ты вообще в курсе что, когда вот так вот врываешься (тем более - первым) куда либо и начинаешь голосить во всю глотку - "гавно" и без какой либо конструктивной критики, то всё сказанное тобой воспринимается окружающими как - "гавно", и ты рискуешь быть втоптанным в своё же.. "творение", так сказать.. Не? ))

6

Та же первая часть с графонием. Хотя местами первая была даже лучше. Надеемся, допилят к релизу то, что не допилили.

5

Первый КФ был весьма неплох. Судя по виденному, второй будет не хуже, так что заворачивайте)

5

Год в раннем доступе? Лихо. Все, кто хотел, уже опробовали.

5

Те, кто говорит про недостаток контента, вспомните, сколько было на старте в КФ 1, а сколько добавили в ДЛС. Здесь точно так же будет.

4

режим хатико активирован

3

sjwa123456 Что за режим Хачико? Кавказцы?

1

Пробовала первую часть, потому что смысл напомнил Diablo, но игра слишком быстро надоела. Слишком мало оружия, мало монстров, однотипный геймплей.

3

Посмотрим что за игра (надеюсь лучше первой части))))))

3

Заставляют бедных пекарей играть в недолефтфодед ну а как же ''ПК лучшая игровая платформа'' только играть приходится со сжатыми булками, что-бы не бомбить от не доделанной игры и её потрясающей оптимизации. Хорошо что в ПСН подобный шлак типо АРКа и всех игр в раннем доступе не пустят

2

После полноценного релиза цена будет выше или ниже 900 руб?

2

Щя 2 выпустят и ни свет ни заря 3 будут пилить на UE 4.

1

на хардкоре вообще пару недель по залипать можно

1

в первой части потрачено больше 150 часов, стоящая игруха

1

Шта? Уже два раза гамал в халявные выходные, а она ещё не вышла?

0

Играл первую часть на пиратке много часов. Вторая что-то не зацепила, хотя купил сразу же после релиза.

-1

Если бы не скины у габена,тогда бы купил а так..

-10

Игра говно, первая часть получше

-13

Вообще сама Killing Floor понос ещё тот

-17