на главную
об игре
Killzone: Shadow Fall 14.11.2013

Killzone: Shadow Fall. Полная демонстрация игрового процесса

Guerrilla Games представила полную демонстрацию Killzone: Shadow Fall с выставки E3 2013 продолжительностью в двадцать одну минуту. Игровой процесс записывался в режиме реального времени. Иными словами, финальный вариант одного из первых шутеров для PlayStation 4 будет выглядеть именно так.

Видеоролик подкреплен комментариями разработчиков относительно задействованных технологий, персонажей и мира в целом. Смотрим и не забываем делиться впечатлениями.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

намного меньше мыла,чем на предыдущих консолях,но все еще слишком мыльно,а освещение мододелы скайрима лучше делают,чем то,что показали на данный момент тут

5

Омг))) Как всегда "такой-то эксклюзив". Графика. Куча заслепляющего света, плоский дым, блюмный огонь и унылые тени, текстурки... даже говорить не буду))) Даже в калде получше встречаются. Уровень графики отстает от типовых UE3-игр на голову. Для сравнения - Singularity 2010 года или Bulletstorm 2011. Экшн. Ох, лол. Один уровень, даже калды MW3 (new york battle) в сто раз динамичнее и эпичнее. Более смехотворного "экшна" я вот не помню. А это ползание по канату - ну такое-то погружение, мде)) Геймплей. Глядя на эти убогие заносы прицела, на градусов 60 вправо, а потом те же 60 - влево, чтобы во врага попасть - я ещё раз понял, почему мышь всегда будет смотреть сверху вниз на рукодрочер. Ну и сцена с ножом - ах, как это ново, необычно, и главное как выполнено... Короче, УГ полное. Как и Хало последнее. Ей-Богу, дело не в холиварах. По факту так. И если кому то нравится, то и отлично, нет проблем. Отлично, что хоть кому то нравится... Ещё раз убедился, что дело не в торрентах и не в пиратах. Дело в убогости, вторичности, так ещё и жадности, при первых двух)) PS ...когда я смотрю на эту игру, я вспоминаю трейлер Modern Combat 4... Именно, четвертый) Потому что пятый выглядит лучше уже...

5

пс3 вытворяла мыло, ущербные текстуры и посредственную детализацию всего и вся. Youtube-эксперт, купите себе консоль. Почему я всего перечисленного ни разу не видел? Мыло в глазах? Розовые очки? Или что вы там ещё можете сказать? Омг))) Как всегда "такой-то эксклюзив". А кто говорит, что "такой-то эксклюзив"? Просто хороший шутер для некст-ген консольки, который не грех купить на старте. "Такие-то эксклюзивы" выкатят QD, Naughty Dog и прочие - в качестве их игр сомневаются только пекари (вай, мыльцо, тикстурки, палигоны, бла бла). А кто уже играл в их игры на пс3 - тот однозначно возьмет и ps4. Куча моих знакомых уже так и сделали (предзаказ). Но для плойки в самый раз, прям как хейло для коробки. А ты ведь прав. На ПК своя атмосфера, там симуляторы Марса, симуляторы дровосека, симуляторы хирурга, симуляторы симулятора. Шутеры там точно не нужны :D

5

смотрим что вытворяла пс3 со своим железом и представляем что будет на пс4.

4

один из тех раскрученный эксклюзивов, который даже не хочется видеть на пк. Но для плойки в самый раз, прям как хейло для коробки.

3

Визуально завораживает в некоторых местах)

2

petushki баттхёртят и минусуют

2

Почему пекари все минусуют? Комент где Модерн Варфейр 3 озвучивается игрой лучше Киллзон собирает лайки, что за говно? Про То что сингулярити круче по графиту, спасибо поржал. Реал даже заскринил потом скучно будет еще поржу..

2

Беар Гриллс Вы дебилы люди. Какое нахрен мыло? Какие нахрен неподгружаемые текстуры? В PS4 8гб GDDR5 оперативки!!! Такую память сейчас ставят только в топовые видеокарты уровня radeon hd7790, которые стоят по 20к. Да ваш комп сгорит от таких hi-res текстур и такого количества полигонов. Протрите свои очки.

2

Красивенько. Возьму на старте одноименный бандл (хотя и так собирался, но написал для понтов ^_^) заблюрено и замылено всё,отстой Правильно, дуй в Крузис играть. ни одной стоящей игры от горилл еще не видел!!! Килзоны круты. Может и не такие хиты, как Анчартед или Хеви Рейн, но как шутер очень даже (да ещё и с графитом, что тоже плюс).

1

Хм может если ПГ начнет заливать на ютубвский плеер с 1080р у пекарей откроются глаза

1

Dunkel_Sam Не раскрученный КоД зато хочется видеть вам, да батллфилды

1

ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ . Ну а правда , игра крута .

0

frying13666 ахах)) пекота не понимает что эта игра лучше чем в то, во что они играют на ведре = Текстурки - их игровой вкус испортили. Kill Zone - если бы они поиграли, они остались бы на консолях ) Узкий круг игроков у Kiil zone т.к. не у всех консоль есть. Зато этот круг, играет в настоящие игры = _ И на пека поэтому смотреть не хочет )

0

ПС4 еле-еле текстурки подгружает. либо неотполирован движок

-1

Dunkel_Sam ПК ? дак ты его и не увидишь, не беспокойся)) играй в дешевые пострелушки =_ Это один из лучших шутеров, среди платформ) Он многие шутеры обходит, а ты завидуешь и минусуешь) "минусуй - не минусуй, все равно получишь..авчарку из Call of Duty, вот в это и играй Нету игры - нечего минусовать. Kill zone игра круче пострелу-ек на пека

-1

ни одной стоящей игры от горилл еще не видел!!!

-2

опять придурки завистливые навалили с тупыми шутками про мыло.а я куплю

-3

Конечно она отличается, например от Crysis ) Гемплей у них разный, единственное что одно - и там и там стрелять нужно А так - этот шутер отличается от других, в нем сюжет хороший (1-3 части) имхо. Искусственный интеллект тут у врагов сильный

-3

PAMAH007 во дебил, я играл на ПС3, и поверь мне, после ПК, это мыльное кинцо. Хотя кому я это говорю, консольному рачине... и сразу минусуете, че, попка подгорела, беливеры?

-3

заблюрено и замылено всё,отстой

-4

Мультиплеер показали бы...

-4

неплохая пострелушка, графика впечатляет)

-4

npuzyrev3 7790 это топовая видеокарта? лол. и я ни слова не упомянул про мыло. читай посты внимательней, сонибой 8гб GDDR5 оперативки чтоб ты знал, она идет общая, т.е. 2 гига уже уходит под систему. остается 6 гигов. дальше думать не надо куда уйдут остальные гигобайты. короче, консольщик, мат.часть учи

-4

Симпатишно, чё... В этой части, походу вектанцы будут боротся с хелгастским терроризмом, а Шталь наверное будет эдакий Макаров в сеттинге KILLZONE. Sci-fi Калда, короче. Укрытия и ножевые добивания на месте, а также, может быть я ошибаюсь, но добавили некое подобие slo-mo. Не прорыв, но вполне хорошо.

-5

смотрим что вытворяла пс3 со своим железом пс3 вытворяла мыло, ущербные текстуры и посредственную детализацию всего и вся.

-5

Шутан про графон, как вторая и третья часть. Но правда красиво же. Я куплю.

-11