на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Кинематографичный ролик и геймплей Shadow of the Tomb Raider с E3 2018

Пресс-конференция Square Enix началась с главного флагмана компании в этом году — адвенчуры Shadow of the Tomb Raider.

Нам показали кинематографичный ролик игры, а также геймплей, который во многом тяготеет к стелсу. Лара прячется по кустам, отвлекает врагов бутылками и тихо устраняет их выстрелами из лука.

Релиз игры состоится 14 сентября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В первой части она точно выживала, боролась за свою жизнь, во второй уже повзрослевшая (набравшая опыта, как жизненного так и профессионального, а третья это уже типа профи, прогресс так сказать). Всё закономерно.

18

Эх,Ларка)) Ничего так) Но вот анимация стелса, приседания конечно немного странная) В туалет нужно)) Честно) Но может когда сам играешь, все кажется по другому)) И фильм "Хищник" напоминает)) Грязью, как Шварц обмазалась)

17

Да это, так его через так, какой-то аналог Рембо, а не Лара Крофт)

15

ZanVan С языка снял)) О том же подумал.

2

Это уже не тень Ларки, а тень Рембо.

12

Помню, Ларка была про превозмогание. Спастись, выжить, сквозь боль и усталость. Убивала, спасая свою жизнь. Такой мне Ларка больше нравилась. Более живая что-ли. А тут уже Рэмбо-девка, крошащая врагов направо и налево.

9

Ларка секси.

Сделали возможность замазаться грязью.

Спойлер
6

Четкарь, всё круто! Учитывая предыдущие слова разрабов, специально очень дотошно вслушивался в окружение на протяжении всего показанного геймплэя... насчитал шесть разных птиц/сверчков/жучков и прочих. Окружение реально живое... "скворцы" не лгали!) К выходу игры надо ещё 2-4 дополнительные колонки купить, чтобы полностью себя "окружить" для максимально глубокого проникновения в игру... Также до безумия радует тресс эфикс, как всегда эпик! Маскировка тоже на уровне... Сильвестер Сталлоне точно купит игру) Подвешивание в тему, сразу вспомнились АС3-АС4 с их шэнбяо. Ещё бы обещанные гробницы показали, было бы не лишним и их примерно заценить, а так всё круто! И Камилла как всегда играет на ура!

5

Перед нами обычный новый Tomb Raider. Тем же самым мы занимались и в предыдущих двух играх. Визуально кстати тоже один в один. Но это не плохо, просто нам дают то что мы любим.

5

Лара впрямь ниндзя стала.

4

Канистра взрывается от падения. Тихое убийство при прыжке с высоты трехэтажного дома. Двойное убийство с ножом, против двух вооруженных, смотрящих в твою сторону. Нормас.

2

Такое впечатление что взяли механику Assassin's Creed 3 и сделали в сеттинге Лары Крофт.

1

Деревянные анимации, которые прячут на болтающейся и резко меняющейся камерой.

0

Самое прикольное у чувака в голове стрела торчит, а второй проверяет как он. Поржал.

0

А где же атмосфера настоящего TOMB RAIDER с поиском загадок древних цивилизаций ? Или она уже наемный убийца ассасин ?

-1

Donalex88 эта атмосфера закончилась еще в 2008. С добрым утром

3

Donalex88 Кончились древние цивилизации.

0

В Ларе главное всегда было - головоломки, секреты. А стрелялки - это вторичное. Пройти очередного босса только для того, чтобы получить доступ к очередным загадкам... По трейлеру не понятно, но надеюсь сделают увлекательно именно в этом ключе игру. Иначе у игры совсем не будет своей фишки по сравнению со слэшерами и остальными ассасинами, учитывая, что всю сексуальность героини уже похерили

-1

Смотришь на очередную часть Лары, и на новую Один из нас. И думаешь, в какой же ..опе находится игровая индустрия на PC. Придется комп выкидывать на помойку, и покупать плойку.

-2

кажется я только что посмотрел новый трейлер Сплинтер Сел (ЛОЛ) если честно то это уже никак не томб райдер Орды тупых истуканов которых нужно мочить в стелсе на изи.......спасибо поржал. РЭМБО - однозначно. Отличные тайтлы стремительно загибаются.

-3