на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Кинематографичный трейлер Assassin's Creed: Syndicate

Разумеется, Ubisoft не могла обойтись без упоминания своего главного франчайза и представила новый кинематографичный трейлер Assassin's Creed: Syndicate.

Как заметили наши коллеги в ходе прямой трансляции пресс-конференции Ubisoft, именно этим роликом необходимо было анонсировать игру. Зрелищно, ярко и в духе лучших приключенческих кинолент последних лет.

Смотрите и получайте удовольствие. Ролик того стоит — какой бы в итоге ни оказалась игра.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Вот вам русский трейлер:

Спойлер
26

Викторианская эпоха дает о себе знать, новые возможности и виды оружия наводят на мысль, что Syndicate оправдает ожидания. По крайней мере хочется в это верить. Очень атмосферный трейлер.

25

Хватит. Я уже сбился со счёту, это восьмая часть? Или девятая?

15

Nicolas Andreev Если бы подобная мазель хотя-бы аннонсировала AC: Syndicate я б у нее лично предзаказ бы оформил. Даже два.А может и три

14

Мне нравятся первые части. По мне так 2-ая часть самая лучшая. Каждый год, показывая новый трейлер к новому ассассину, были какие-то эмоции, я ждал эти игры. С Синдикатом никаких эмоций, зря на конвейер поставили.

12

Саунд Noel Gallagher's High Flying Birds - In The Heat Of The Moment

12

Юбисофт мастеры в саундах и трейлерах. Помню реакцию на юнити "Вау, ну вот он, идеальный ассассин", а на деле был середняк... Надеюсь тут они выстрелят

10

SkrezlokER Посмотрим что выйдет в итоге, игру еще только предстоит опробовать. Для пробы всегда есть трекеры, не так ли ?)

8

Nicolas Andreev Ну посмотрим.Вдруг Ubisoft вспомнят своё предназначение:)

8

даже не знаю, ролик конечно шикарен, но на этом все, ролик и игра, обычно как фантик и конфетка, совершенно не обязательно отражают качество друг друга. Для меня после 2 части , AC, скатился в конвейерную помойку а-ля NFS, лишь бы побольше и побыстрее, Блэк флаг правда зацепил корабликами, но, только ими. По новой части.. не знаю, может и стоит глянуть, а может и нет.. <----имхо.

7

Qweeze Не зря благодаря ассасину видим новые ip , теже активижн - Близзард рубят бабки на коде а толку ?ничего нового в индустрию игр не вносят .

6

Блин очень круто жду не дождусь!

6

Игра выглядит свежо, что очень странно.

6

Выглядит круто, но атмосфера по моему будет уже не та

6

во второй части Assassin's Creed мы общались с Леонардо Да Винчи и другими историческими личностями, ездили по прекрасной Италии(+Константинополь) и сражались против самого папы римского, а в последствии и с членом семьи правителя османской империи. а теперь нам предлагают шляться по трущобам и перебивать под себя всяких уголовников. как-то грустно это всё

5

Трейлер не плох, надеюсь что и игра получится классная. Я вообще не понимаю, как Убейсофт с такой перспективной и популярной франшизой как Ассасины удается постоянно наступать в гуано, что бы фанаты серии при выпуске каждой новой части смешивали Юбиков с этим самым гуано. Хотя постойте... знаю... Возможно поднадоевший однообразный геймплей, отсутствие ассасинов в игре про ассасинов, на скорую руку слепленная сюжетная линия, боевка с упокоением армии врагов одной кнопкой (список можно продолжить). Главное чтобы в новой части они поменяли хоть что то кроме исторической эпохи.

3

Впервые за все эти годы ,не вызывает никакого доверия ,абсолютно. Хоть мне и нравится исторический период ,но ,увы...

1

выглядит очень интересно, даже необычно как для этой игры

1

Рубаха парень в компании уличных бродяг, у которых все весело и непринужденно получается? В таких серьезных, глубоких началах.. по-моему, совсем не то. История об Эцио была наполнена и драмой и приключениями. И последняя с ним часть мне особенно понравилась, где Эцио пусть уже не молод, но зато матерый опытный дядька, который всегда знает, что делает. В третей части история вообще - сплошная драма. Но это серию и красит, как бы там ни было.. Плюс, добавили возможность охотиться и морские сражения, которые неожиданно выстрелили. В четвертой части тему моря развили на новый уровень, да и пираты... когда пиратская тема была провальной? Вот и тут вытянула. Да и герой тоже всю игру преобразовывался и в итоге стал идейным рассудительным человеком. Но блин дальше все показалось цирком... в юнити даже не играл. Все этот сеттинг, или как это назвать - мол, ааа! давай побежали убивать людей, это же так весело!.. Вот и здесь оно присутствует - несерьезность в серьезном деле. Лично меня такое отталкивает. Видео качественное, город красиво передан.

1

Всегда ждал от Е3 крутого ассассинского трейлера. А в этот раз что-то не впечатлило(((

0

надеюсь игра будет не хуже трейлера

0

Шлак какой то, уже давно не играю в Assassin's Creed потому что надоела эта тема противостояния Ассасинов и Тамплиеров.

0

Assassin's Creed много не бывает))

-1

Сколько можно доить дойную корову? Забросил на середине Блэк Флага. Суть одна захват вышек, убийство врагов и рекрутинг. Юбисофты это умеют.

-1

Что-то даже трейлер не сильно впечатлил. Саундтрек подобран некачественно. Не могу вспомнить трейлеры прошлых частей без мурашек на коже. А сейчас даже тут чувствуется халтура... Ух, жаль

-2

Ну и сколько же "лет" ее делали?

-3

Традиционно, под классную музыку, МЕГА КИНЕМАТОГРАФИЧНЫЙ CGI! Жду. Обожаю Assassin's Creed!

-3

Quebec еще ни разу не подводил. Будем надеяться, что от Montreal они возьмут только лучшее

-6

Честно сказать, какой-бы ролик не был крутой, на Ассасина нет абсолютно никакой эрекции

-8

Еще один треш богу дибильных конвееров.

-9

Что-то как-то всё по детски. А, ну да. Это же отсосин. Пусть это и дальше смотрят школьники, я же лучше Банды Нью-Йорка пересмотрю. =)

-33