на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Кинематографичный трейлер Dishonored 2 с живыми актерами

Очередной трейлер Dishonored 2 позволяет отдохнуть от череды геймплейный роликов и погрузиться с головой в атмосферу сиквела, созданием которой в видео занимаются обычные актеры, а не компьютерные персонажи.

В трейлере под названием «Верните то, что принадлежит вам» очень удачно сплетена актерская игра и обязательные в случае с Dishonored 2 спецэффекты. Возможно, в кадре недостает крови, но в остальном ролик оставляет самые приятные впечатления.

Релиз Dishonored 2 состоится 11 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Всё должно получиться, как с 1-ой и не хуже. Опыт есть, поэтому сделайте ожидаемо хорошо. P.S. Когда слышишь Bethesda, то успокаиваешься на счёт игр. Но вот Doom (хоть и был играбельным со дня релиза), подцепив бациллу, у них серьёзно (за)болел, пока CPY не вылечили. Надеюсь эта игра не подцепит её. Хотя, кто знает - только они.

21

ShadeTW 2к рублей лекарство от болезни

2

Зрелищно конечно, но даже с актерами в очередной раз показывают боевку. Неужели сюжет как обычно будет унылым и очевидным без харизматичных персонажей? Первая этим тоже не отличалась по сути, но всяко ждал что помимо резать/убивать будут интересные диалоги во второй. Не надоест ли она еще с середины когда в очередной раз нужно будет зачистить карту? (ну да, будет выбор убивать или по тихому пройти но всяко) А хватит ли сил проходить во второй раз, пускай и другим персонажем? Не узнаем пока не выйдет. Но трезвые сомнения закрадываются. Слишком много пиара про одно и тоже - боевку. Как будто ничего больше в игре нет. Вроде бы и не должно но хотелось развития вселенной а не только месилова в декорациях Виктора Антонова. Но это лишь моя "хотелка", и без этого игра будет скорее всего не хуже первой как минимум.

19

Где-то я это уже видела... Опять новость через сутки после блога. Печально

19

Сама игра прикольная, надеюсь, вторая часть не уступит первой, но превзойдет её. Да и сюжет, надеюсь, не будет таким предсказуемым. Что же касается трейлера, то откровенно говоря отстой.Уровня, этак, парни, нам дали кучу денег на рекламу!, давайте как обычно, журналы, сайты и т.д. Но их слишком много!! Тогда сами, что нить придумайте, я вас, что, учить должен! Вот они и отсняли как умели. А умели, никак.

18

Надеюсь что игра будет достойна зваться игрой года)))

14

Не скажу, что первая часть была шедевром из шедевров, но я когда-то играл и мне понравилось.

12

Всё конечно весело и радостно, но надеюсь будет выбор. играть всю игру за Корво, или за бабу, печаль если основная часть будет за бабу.

11

Почему они ваще не дают инфу о Потустороннем? Почему вообще о сюжете ничего толком нет? Я подозреваю, что они затеяли серьезный переворот в сюжете и вселенная крупно расширится, тот же Потусторонний явно не единственный бог этой вселенной. Насчет боевки я не волнуюсь, они свое сделают, я лишь надеюсь, что получится что то типа произведений Лавкрафта в плане сюжета.

11

Эх, если бы Беседка его экранизировала, то офигенное кинцо могло бы получится. Лучше бы сделали как в АК Синдикат, чтоб у каждого перса своя сюжетная линия, а то проходить 2 раза одно и тоже, пусть и разными персами как то не айс.

11

Ох уж этот возрастной рейтинг 12+, ну очень раздражает полное отсутствие крови(по крайней мере в трейлере). Хотелось бы чтобы композитора из первой части сохранили.

9

пегач сожги свой недоплеер

9

Я эпичнее в магазин за пельменями хожу чем экшн,который тут показан.

9
Don Thomas Falcone написал: Sam_FisherPG Сюжет прост и очевиден, не знаю, что там "непонятного" для вас было. А локации в игре выглядят великолепно и очень атмосферно (как на чумной город).

Ну я высказал только свое личное мнение, каждому на вкус и цвет все фломастеры разные, я знаю кучу людей кому игра понравилась, так что не обижайся.

8

это вот этим бесезда занимается вместо tes?

8

Трейлер должен называться "Генералы Гривоусы отакуют"

8

Трейлер хорошо снят и приятный на вид, но там слабый меседж, верните то, что вам принадлежит. Аркейн может большее, да и игра точно не про это. Эмили режет всех на лева и на право, а вот крыс и влияние на город не показали. Атмосфера яркая и и не давящая, создается впечатление что это счастливый город, а главный герой его разрушает

8

PG вы уже реально задолбали мудрить с плеером, самый первый плеер был самый лучший! все последующие с какими-то косяками, вот че за бред, почему я не могу перемотать видео, вообще ни одно из видео на сайте не перематывается!

8

Чуть-чуть ещё на добыло подкачать эффекты с роботами

8

Из кинематографичного только люди. Все остальное делали в стиле "и так сойдет"

7

этот трейлер сделан круче,чем большинство русских фильмов)

7

не понял, как это живые актеры? Это разве не SGI крутого качества?)

7

Качественная постановка

5

Трейлер лучше чем все Михалковские фильмы вместе взятые.

5

Отлично вышло. Для трейлера.

5

опять сделают как с первой частью, охрененный геймплей и куча способов убить варага, но тухлейший непонятный сюжет и засранные крысами и блювотиной локации которые абсолютно не интересны, первую я так и не смог пройти т.к. мир игры был очень противен, надеюсь эта будет лучше.

4

Sam_FisherPG Сюжет прост и очевиден, не знаю, что там "непонятного" для вас было. А локации в игре выглядят великолепно и очень атмосферно (как на чумной город).

16

Песни Ruelle теперь в каждый трейлер новой игры будут сувать чтоле. Задолбали под свой шлак покупать крутую музыку.

4

актёрская игра - это несколько раз глаза на весь экран?)))))) остальное "нарисовано"...

3

Беседка, ты чо, где мои свитки? Чо ты мне тут впариваешь.

3

Хуже любительских видео с ютуба.

2

Что за бред ? Баба бегает делает тп , ее враг вторая баба , я проходил оригинал и разве там не мрачная история про убийство и предательство в паропанк или технопанк мире ? а че это за срать ....

2

Чё это за фуфел. опять какой-нить паркур? Спсб, лучше в фолл поиграю.

2

Я единственный, кто не играл даже в первую часть! =D

2

Уже купил,осталось 16 дней.

1

Лал, когда графон в кинематографичном трейлере круче чем в игре. Вот если бы наоборот...

0

Ну где здесь 18+?Facepalm. После просмотра Доктора Стрейнджа все фантастические фильмы которые я посмотрел превратились в лютый шлак(по части спецэффектов), а это на 3d Blender-e делали или что?

0

Чисто сказка для детей. Смотреть исключительно с друзьями по школе и под героином. Эффекты еще круче будут. 3-Д отдыхает.

-35