на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

"Количественные" подробности мультиплеера Call of Duty: Ghosts утекли в Сеть

Плотину Call of Duty: Ghosts наконец-то прорвало. Информация, сливавшаяся в Сеть на протяжении всех выходных, по большей части касается мультиплеера. К достижениям и трофеям, опубликованным три недели назад, прибавились списки многопользовательских режимов, карт и оружия.

Так, по данным достоверных источников, новый режим под названием Extinction представляет собой вариацию на «кооперативную тему» Zombie Mode из Black Ops 2. Игрокам предстоит сражаться с инопланетными монстрами. Об этом свидетельствует как экран загрузки режима, так и тизер, опубликованный сотрудниками Activision на официальной страничке Call of Duty в Instagram.

Не считая Extinction, на старте многопользовательских режимов будет одиннадцать: Blitz, Cranked, Domination, Free-for-All, Grind, Hunted, Infected, Kill Confirmed, Search and Destroy, Search and Rescue и Team Deathmatch. Что касается карт и пушек, первых сейчас пятнадцать, включая бонусную Free Fall, а вторых не менее тридцати.

Также нам стало известно, что для игры в Call of Duty: Ghosts на Xbox 360 потребуется 3ГБ свободного места на жестком диске. А максимальное число игроков в мультиплеере для нынешнего поколения консолей равно двенадцати.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Так вот откуда два солнца

Это другая планета, а я думал устаревший движок не поддерживает глобальное освещение и разрабы просто пытаются хитрить. Эво оно как.

47

Посмотрим, что из этого выйдет "максимальное число игроков в мультиплеере для нынешнего поколения консолей равно двенадцати" мда...

42

Put You Hands In Тебя уронили в детстве?

40

Put You Hands In The Air 400$ консоль и каждая игра 100$. Нет спасибо я лучше в стиме куплю за 20

27

Пекушок x360 700p,мыльные текстуры,минимальная прорисовка,короче графон естественно ниже плинтуса,24 клоуна на карте,фпс сам видишь какой с просадками до 18,стабильные "30" вытягивает только если на экране вообще нечего не происходит,и уверен что это не предел позора,стоит только на экране показаться нормальному замесy и консоль просто згорит.

560ti 1080р,настройки на высоких,64 тела,без фрапса 40-50ФПС,и это еще называют неоптимизированым говном которое в релизе будет гараздо шустрея летать.

21

Алексей201214 Это подростки космические собаки мутанты "ПКСМ",пришли за своим императором Райли,дабы он возглавил вторжение на землю,для порабощение макак населяющих ее.

18

Терпеть не могу Call of Duty в последнее время, но эту может даже куплю, посмотрим как она покажет себя рядом с батлой.

17

Put You Hands In The Air такой-то графон что первый крайзис обоссался от смеха

хотя кому я говорю у вас же 1080р это некстген

16

Put You Hands In The Air Ни когда на приставках графон не будет лучше чем на КОМПАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

Put You Hands In The Air Тут скорей дело не в крутости игры, а в хреновой оптимизации для ПК, причём они это, похоже, сделали специально, тип у нас игра такая жосткая, что порвёт ваши компы в клочья, а на деле? Графон раза в два хуже, чем в батле, у которой при этом системные требования раз в 5 ниже. А про кол-во игроков на серверах молчать буду, потому что.... "....максимальное число игроков в мультиплеере для нынешнего поколения консолей равно двенадцати." охлол

15

Пекушок Ты и впрямь петушок

14

Угрюмый кот Просто им денег на движок жалко , а если на старинном движке тупо увеличивать количество полигонов (что они и сделали) - это очень негативно скажется на производительности.

11

тотсамыйСаят Картинка в Кризисе образца 2007 года немножко похуже, чем в этой КиллЗоне, но : Кризис в 2007 году показывал прекрасную картинку, до которой только дошли Некст-Ген консоли. Если сейчас сделать графику с полным использованием ресурсов ТОП видеокарт и процессоров, а так же минимум 16 гб оперативной памяти, то, я думаю, что графика будет практически неотличима от реальности. Но тут есть несколько но : 1)На любом ПК будет скорее-всего тормозить, без годовалой (3-4 года, наверное) оптимизации. 2)А нужно ли превращать игру в реальность? 3) Ну и ещё один минус (хотя мне, как ПК-Геймеру, на этой вообще пофигу), это то, что Некст-Ген консоли сразу превратятся в куски ненужного хлама, потому-что при попытка запустить игру с такой графикой (и желательно огромным открытым миром), то консоль сразу же взорвется.

8

Петушок такой фанбой консолей что даже не знаешь что твои ссанные консольки будут на ПК-архитектуре, а это означает что портировать и оптимизировать будут лучше, тем временем на пк - возьми какой нибудь 560ти амд феном 2х4 - там будет 18 фпс на низких. видать у тебя руки от одного места растут (подсказка там где бывает попаболь от таких как ты) 30фпс лол нормальным пекарям это зависание

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ШОК! Новые подробности мультика кода- убийство ножом в руку!

7

Пекушок Ты букву одну в своём нике перепутал У меня феном 2 х2 и бетка полетела на средних.

6

zqqqq Просто тема срача не важна. Важен сам процесс)))

6

Вчера предзаказал бф4 и всем советую

5

kartuz Не то что жалко, просто если они будут пилить новое двигло, то не смогут каждый год колду клепать. могли бы лицензию перекупить на какой-нибудь крайэнджин, например, но ведь команду разрабов переучивать придется. И опять же они не успеют в сроки Кароч, посоны, если в колде когда-то появится новый движок, то знайте - у активижн появилась третья студия для этого конвеера

5

Впервые колда меня заинтересовала.Но вопрос только один:что за инопланетная НЁХ?

5

Как вы из обсирания колды перетекли в обсирание консолей\ПК ?

5

zqqqq На самом деле калда это прямо таки лицо консолей,тут хватит одного предложения для ихнего объединения:"вечное топтание на месте",они вызывают одинаковые чувства,поэтому не вольно оба высера могут быть в теме в качестве оффтопа :). x AvaLanchE x Даже мой драндулет с горем пополам но жалких 30ФПС вертел (правда и просаживался бывало),второе обновление беты не застал,судя по ютубу там не хренова так оптимизацию подняли,хотя вообще по ощущениям что там даже и не в оптимизации дело было,просто какой-то критический баг в клиенте который ставил на колена даже топовые компы,при чем он не у всех проявлялся,и среднячки бывало нормально воспроизводили игру.

5

innervizionman В следующем эпизоде:"Убийство ножом в пятку!",Ахилес негодует,и требует 100миллионов тугриков за копипаст!. Для меня лично самый большой фейсплам это то что можно всякими острыми метательными предметами сбивать вертолеты,да кстати прикольно они батле нос утерли,в батле TV Ракета,в калде TV пес xD,при чем не сомневаюсь что пес сможет сбить в полете ТВ ракету.

5

собаки.. инопланетяне.. замки.. походу, следующей игрой IW будет Legendary 2..

3

..ух ты... спасайся кто может... собаки пришельцы бродят среди нас)). Пришельцы это конечно хорошо, но надеюсь зомби тоже будут, хотя вероятность ОЧЕНЬ мала..., а если и будут то в виде платного DLC(((

2

Kochu Как ты мог так подумать?,этот славный благородный человек написал это ради правды!.

1

Угрюмый кот на моём конфиге игра выдавала от 15 фпс, и качество графики в настройках на это не влияло. Что на ультра высоких, что на ультра низких - фреймрейт не меняется

0

x AvaLanchE x До выхода второго обновления беты? И что за система?

0

zamez Ни когда на приставках графон не будет лучше чем на КОМПАХ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ это написал ради того что бы тебе плюсики поставили ?

0

Kartuz - система в профиле. Я пол дня поиграл. Так что обновлений не застал

0

Kasatka666 Вчера предзаказал бф4 и всем советую РАди короткого сингла покупать ? нет уж ,так как я не особо залипаю в мультиках

0

x AvaLanchE x После обновлений ,ФПС вырос в разы , и нагрузка на проц уменьшилась.у меня 50-80 был. на ультра

0

Kartuz - ну к этому моменту игра уже была удалена. Точнее нет, я её удалил в конце беты. Просто не захотелось заходить и ловить опять такие тормоза

0

Многие защищают код, хотя даже не щупали её. ЕА сделал правильно, что делают бетты и дают игрокам опробовать, стоит ли покупать или нет, а КОД... такой КОД... для меня эта серия умерла после "МВ2"

0

Dota 2 IG При чем тут некстген если разговор об Xbox 360 и PS3?

-9

Ктонибудь,покажите ему крузис без модов с оригинальными текстурами.Я лучше в фар край поиграю.12 человек?вы ххотите 64?вам нравится спам гранат и сплошной рандом?мне - нет.

-13

zamez Никогда игры на пк не будут лучше чем на консолях.И оптимизация тоже.Бф4 хоть как то запускается на консольке 7летней давности ценой 6 тысяч(30фпс со средними настройками,и выключенными ненужными эффектами),тем временем на пк - возьми какой нибудь 560ти амд феном 2х4 - там будет 18 фпс на низких.

-17