на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Коллекционное издание Street Fighter 4

К релизу Street Fighter 4 японцы из Capcom приготовят не только стандартное коробочное издание игры, но и коллекционное. В него войдет все то, за что безумные фанаты оторвут друг другу руки, а обыватели пройдут мимо. Наполнение коллекционного издания Street Fighter 4 таково: фигурки двух героев игры - Ryu и Crimson Viper, дополнительный диск с трейлерами и анимационным фильмом, созданным специально к выходу SF 4, минигид и «секретный» дополнительный контент, который увидят только люди, купившие «коллекционку». Ах да, маленький нюанс – такое издание будет выпущено только для 360 и PS3 версий SF 4. На PC японцы даже не рассчитывают. Поэтому для него коллекционного издания не предусмотрено.
Поступить в продажу Street Fighter 4 (PC, Xbox 360, PS3) должна 17-го февраля 2009-го года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Зачем тогда вообще разрабатывать, раз не хочется позаботиться о полной доступности? Хотя, среди обладателей ПК файтинги не столь популярны.

1

Не популярны потомучно нет нормальных файтингов. Помню реслинг на комп норм был по долгу играли ну я с друзьями точно ну а MK Ultimatum сеговский по сей день играем. Просто для компа постараться надо. А на консолях любой шлак попрет.

0

Vova126 "А на консолях любой шлак попрет." Опять бред :D На консоли шлак не попрет потому, что для разработки игры под нее нужно получить сертификат, который шлачные игры не получат - точно. Между прочим, на ПК гораздо больше шлачных игр, чем на консолях.

0

Ну Ну Халф Лайфер,Ну ты и Ржачный Типуля,Вот к Примеру Последний мортал комбат + ДС ,Гувно редкое,Токо испоганили Серию)) Типо на Консолях Выходят Токо Всё Найлучшее,не Смеши так Больше а то ещё Уссусь нечайно)))).

0

На Пк есть эмуляторы, на которых можно запустить кучу отличных популярных файтингов, тока мало кто этим "мегасложным делом" хочет заморачиваться.

0

Во многом благодаря отсутствию рекламы.

0

Anddruxa Ну на, уссыкайся, "типуля": MGS4, Gears of War 2, The Darkness, Fable 2, Resistance 1-2, все Ninja Gaiden и это так, навскидочку. Отличные игры с высочайшими оценками, которых нет на ПК. А, кстати, ты считаешь, если бы MKvsDC вышла на компах, то прям была бы шедевром? Да и не такое уж это и гофно, свои 7.7 (это ее средняя оценка) она отрабатывает. На комп дерьма гораздо больше.

0

Нах это говно на PC портировать - продажи будут минимальны, вряд ли даже качать активно будут - Capcom учудили с этим портом по полной программе:) PS MKvsDC позор серии MK

0

Sanderland Ты ошибаешся этот файтинг выглядит очень неплохо и динамика там очень интересная. Движения в одной оси как в MK с сеги, да и удары и комбо не выглядят как каша малаша, как например во всяких текенах и подобных ишрах. И еще его не портируют, а разрабатывают паралельно на консоли и на комп.

0

Sanderland Это не позор серии МК, есть хуже в этой серии, поверь. А vs DC довольно неплохой файтинг на недельку. Повторюсь, свои 76 отрабатывает по полной программе. Игра действительно неплоха, сразу видно, что ты сам не играл. "продажи будут минимальны, вряд ли даже качать активно будут" Да даже был бы шедевр, то все равно продажи были бы минимальны.

0

Ну на, уссыкайся, "типуля": MGS4, Gears of War 2, The Darkness, Fable 2, Resistance 1-2, все Ninja Gaiden Ну всё Довёл,точно Чуть не Уссался,дааамс и Эти Игры щас Шедевром Называються(((((,Куды катиться мир....................

0

ха хах Блин )))) Ржачные вы Типы консольщики

0

ну о вкусах не спорят...А на компе шлаковых игр больше хотя бы потому,что на нем игр тупо больше) перечисленные игры half-Lifer`ом действительно очень классные,еще туда можно приписать Eye of Judgement и Little Big Planet.МК vs Дц не плохой файтинг,ведь там можно за Скорпиона или Саб-Зиро навешать люлей Супермэну и Бэтмэну,а что еще для счастья нужно?)(и не в 2d как в мугеновских играх,а от офф издателя в полном динамичном 3d) По теме:врят ли стал бы покупать коллекционку,но порубался бы с удовольствием)

0

Anddruxa Писиклоун детектед. Если они тебе не нравятся, то иди и дальше играй в зуму, черную метку, петьку и василия ивановича. ПК может по праву ими гордиться.

0