на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Команда Мастера Чифа в кинематографическом ролике Halo 5: Guardians

На канале Xbox был опубликовал вступительный кинематографический ролик ко второй миссии кампании Halo 5: Guardians, в котором Мастер Чиф с Синей Командой спартанцев демонстрирует тактический подход к выполнению задания.

Команда пробирается на покинутый исследовательский корабль, чтобы убедиться, что ковенанты не успеют наложить руки на важные материалы. В данном случае выбросить отряд ковенантов в открытый космос — идея не хуже любой другой.

Релиз Halo 5: Guardians состоится 27 октября на Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На ПеГа плеер по своей природе не поддерживает 1080р? У большей части видео максимум 720р, не говоря уже о убогом сжатии пегашного плеера. Оставляйте хоть ссылку на оригинал ролика, ролики с Ютюба не интеллектуальная собственность сайта PG, чтобы наложить на них рекламу и не дать ссылку на оригинал.

21

cyber-punk Тоже бесит, приходится выходить отсюда идти и искать видео на youtube

14

Вся суть CG: мы покажем вам какой игра могла бы быть, но не будет.

10

О боже, ну почему майкрософт не выпустит всю серию начиная с 3 на пк

9

King_sombra Поддерживаю я тоже фанат Halo и тоже хочу его на PC

1

King_sombra Потому что на пк таких поклонников как ты мало.Невыгодно

9

Охренеть! Классный ролик! Умеют снимать! Но чтобы это увидеть пришлось идти на ютаб. Но есть и положительная сторона! Благодаря плеерупеге мы оттачиваем свои навыки поиска в ютабе!

9

Сколько помню, вступительные ролики у всей серии Halo всегда были красочными, а вот сама игра - так себе, не впечатляла... И актёров на озвучку пригласили не простых, главного то вроде Винс Дизел озвучивает ;). И ещё слышу Майкла Кларка Дункана из "Зелёной мили".

8

Sergey R1805 Майкл Кларк Дункан умер 3 года назад... как ты его мог в озвучке слышать????

0

Sergey R1805 И актёров на озвучку пригласили не простых, главного то вроде Винс Дизел озвучивает ;). И ещё слышу Майкла Кларка Дункана из "Зелёной мили". Вряд-ли Дизель кого-то там озвучивает, точно не буду утверждать, но вероятность крайне мала, по поводу Дункана - это просто не возможно, так что не надо фантазировать.

5

dnk-den Ты прав, я обознался... Это Стив Даунс, который играл (озвучивал) "Джона-177"... Но голос невероятно похож на Дизеля. Снимаю шляпу! Вероятно и с Дунканом я тоже погорячился, но голоса похожи.

0

Самый не популярный шутер в нашей стране,но популярный в остальном мире:/в нашей стране не любят коробку и шутеры на консолях вообще

3

походу будет вкусный кооперативчик! ради 5й части придется купить соснольку или как ее там ...

3

кто 4 спартанец КТО этот инкогнито

0

Не тонковато ли стекло для космического корабля, раз его можно из автомата пробить?

0

терпеть не могу долбанные игры где с тобой бегает мудак напарник.

-6