Компания Wargaming выпустила "Танковый биатлон"

Компания Wargaming cегодня объявила о релизе игры «Танковый биатлон». Новое мобильное приложение является экспериментом компании в жанре мобильных развлечений и направленно на аудиторию военно-спортивной дисциплины «Танковый биатлон», а также всех интересующихся современной бронетехникой.

«Мобильные игры — одно из ключевых направлений Wargaming. Мы не просто работаем над созданием различных мобильных приложений, но и экспериментируем с подачей и форматом, — сказал глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев. — «Танковый биатлон» — это еще один шаг в этом направлении, который увеличивает количество интересного танкового контента на популярных платформах iOS и Android, а также предоставляет отличную возможность окунуться в атмосферу чемпионата мира среди танковых экипажей.

Игра основана на принципах всеармейских соревнований «Танковый биатлон — 2013» и позволяет поупражняться в скоростной езде и прицельной стрельбе по мишеням на танке Т-72Б, а также проверить свои знания, ответив на вопросы викторины об этой машине.

Лучшие результаты прохождения дисциплин публикуются в рейтинге в гейм-центре игры, и виртуальные танкисты со всего мира могут сравнить свои достижения друг с другом.

«Танковый биатлон» доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

«Мобильные игры — одно из ключевых направлений Wargaming. Потому что в ПК не могут?

14

гавно гавном не исправить.

14

hellfrozen сам играю в вартандер , у нее плюсов столько же сколько и минусов, э это чудо игру девайс не потянул

6

На 8-ми ядерном Samsung GALAXY S4, при 1.2Гб свободного ОЗУ, без режима энергосбережения, подтормаживает. Ну как всегда)))

4

tvorog8088 лол,у меня на сони эрикссон w200 летит

3

...уета ...ует вот как это называется....=( играть в это будут еще меньше чем это смотрят по телевизору, то есть получается ноль человек...

2

оно онлайн или нет,качать неохота

2

тфу игра уже давно вышла и странно на моей памяти не была варгейминговой

2

лол, а если улитки займутся мобильными платформами?

2

JUnnAmmED типо шутканул? сам поди целыми днями задротишь, вылазить не хочешь, а срешь на разрабов, что игру испоганили. tvorog8088 да потому, что не все на всем идет, теже слабенькие игры могут не пойти на мощным телефонах. У друга майнкрафт спокойно идет, у меня текстур нету, другая версия тормозит жутко, хотя разница в производительности небольшая, просто надо знать, какие смартфоны поддерживают эту и игру, а какие нет.

2

Для радионяни от варгейминг нет приложения?

2

Компания Wargaming Нет спасибо, дальше даже читать не стал.

1

Pavel0198 Нормальные люди(к которым я отношусь)не сидят за компом и не жрут говно и пустые обещания,которыми ВГ раскидывается на все стороны...

1

Johnny1111 Так уже http://vk.com/modern_conflict

1

Жаль, что вместо того, чтобы доработать действующий продукт, расширяется сфера сбора "бабосиков". Как всегда, занимаются всем чем угодно, а не тем что действительно надо.

1

Черт, хорошую идею придумали :) над скачать будет

1

Лучше бы просто делали НОРМАЛЬНЫЕ игры на мобилки

0

ПК версию изговнили, теперь Мобильные игры — одно из ключевых направлений Wargaming

-1

Wargaming Молодцы, так быстро Поднялись)

-1

жена будет не довольна аххаха

-1

скачал игра прикольная однако

-1

JUnnAmmED Нормальные люди(к которым я отношусь) в этом я бы с тобой поспорил! >=))

-1

от этой компании качать игры птфу .... 1 раза хватило

-2

Варгейминг чует жареное. Не могут сделать разрушения игре. Вот уже мертв. ВТ дышит в спину. Корабли мервты еще до старта. ( с таким то движком ) Биатлон видимо будет так же плох как и гонки в самом воте..

-3