на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Конкурс от компании AVerMedia. На кону 3 устройства Live Gamer Portable

Update: итоги конкурса.

Компания AVerMedia совместно с PlayGround.ru проводит конкурс c отличным призовым фондом: три победителя получат Live Gamer Portable — устройство, которое пригодится авторам игрового видео и стримов.

В поддержку данного конкурса 27 октября в 14:00 по МСК на канале PlayGround.TV прошел стрим-марафон по Batman: Arkham Origins. Михаил Субботин займется прохождением сюжетной составляющей игры. Стрим-марафон будет состоять из 3-х частей по 2 часа с перерывами в 30-40 минут.

Условия конкурса просты:

  • Участник должен быть активен (комментировать, писать посты, лайкать и прочее) и зарегистрирован на сайте PlayGround.ru не позднее 22 апреля 2013 года.
  • В галерею игры необходимо загрузить небольшой комикс по мотивам Batman`а, нарисованный от руки (от 4 до 6 кадров).
  • Нужно подписаться на ВК-группу AVerMedia и оставить комментарий в этой ВК-теме со ссылками на свой комикс из PG-галереи по игре и на свой PG-профиль.
  • Нарисованные от руки комиксы принимаются до 23:59 (по МСК) 2 10 ноября.
  • 4 11 ноября Михаил Субботин и представители компании AVerMedia определят трех победителей и двух претендентов и в 22:00 по МСК сообщат результаты.
  • Доставка призов осуществляется по СНГ.
  • Если победитель не присылает адрес в течение недели, приз будет отправлен претенденту на победу.

Не упустите возможность сэкономить примерно 7000 рублей — выиграйте устройство Live Gamer Portable от компании AVerMedia. Устройство отлично подходит для записи видеоматериалов как с персональных компьютеров, так и с приставок. Кроме того, с помощью устройства можно проводить стримы. Один из главных его плюсов — портативность и крайне малое потребление ресурсов компьютера. Подробности вы найдете на сайте AVerMedia.

У нас было двойное видеоприглашение, стрим из трех частей:

,

,

.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

комикс по мотивам Batman`а, нарисованный от руки с отличным юмором А разве можно удачно пошутить про Бетмена? Все всё смешное знают... В 4-6 кадров "щутки" не уместятся...

31

три победителя получат Live Gamer Portable штоэто???

Спойлер
31

смысл марафона, если можно будет самим в Оригинс поиграть?

30

Кто будет смотреть этот стрим? Все нормальные играть сами будут.

26

Скажите, по каким критериям будут оценивать комиксы? Только юмор? Качество рисовки? Все вместе?

15

Предсказываю тонны бутименов и спудиков из вкшечки.

12

блин либо слепой ..либо аваторки вообще не видны((

10

Смотрите, чтобы за 6 часов не прошли игру =)

9

Михаил, разыграли бы лучше ключи от Бэтмена. Я думаю так было бы больше зрителей.

8

6 часов это половина игры уже))

8

qwerus А комикс обязательно должен быть юмористический? Просто Бэтмен, по крайней мере у меня, ассоциируется с тяжелой судьбой, по-настоящему взрослой и жестокой историей, и преодолением препятствий, встречающихся на жизненном пути. Даже не представляю, как можно вставить туда юмор. Не делать же комикс с мотивами мульт-сериала "The Batman".

7

Dreamcatcher888 Гуглом что ли не умеете пользоваться? Вот что это: AVerMedia Live Gamer portable — уникальное внешнее устройство, позволяющее записывать видеосигнал с выхода HDMI видеокарты компьютера или игровой приставки вплоть до разрешения Full HD и частотой кадров до 30 кадров/сек в файлы с расширениями MP4 и TS. При этом устройство позволяет записывать и аналоговые компонентные сигналы с отдельным звуком, практически не используя ресурсы компьютера. Процесс может быть сохранен на карте памяти стандарта SD, вставляемой непосредственно в специальный слот AVerMedia Live Gamer portable. Эти записи можно напрямую загружать в Youtube без всякого перекодирования, а также вести прямые трансляции вашего игрового процесса через интернет, используя специальные онлайн-сервисы. Одним словом, хрень это

6

Всё сразу. Комикс плохого качества (ну плохо человек рисует), но с отличным юмором имеет все шансы на победу.

5

Что толку от этой игры недоигры, все тоже самое что было в аркхем сити. Эта игра как аддон нормально, но не как полноценная игра тем более 12 часов всего. Чего нового, две новых пуколки, несколько преступников и ну и все пожалуй, ну и бет пещера, без транспорта. Все так же летаем на мультиразовом крюке, которого не было в комиксах и фильмах и двигаемся с протеиновой бицухой с ловкостью худого)))

5

Mikaxx Кто занимается стримом пригодится, а так это способ выиграть устройства для себя хД

4

на 7:53 ваще было рука лицо,"счас я застрял" ))

1

lol Ну разве это марафон 6 часов ? МАРАФОН - это когда все от начала и до конца ! Ну или хотя бы из последних сил!

0

Согласен с тем, что марафоном это не назвать. Люди марафоны по 24 часа валят. Но вместе с тем просто приятно видеть как ПеГач прогрессирует на глазах. Авермедию разыгрывать. Годно-годно!

0

А ваще аркхем сити душевная игра, если и эта будет таковой то куплю тоже, надеюсь на ворнеров, все таки основали вселенную о бетмени они в кино/хороший мультсериал, который необязательно для ребенка, недавно все пересмотрел. Есть даже серии где они в фулл пати ходят на рейд)))) (бетмен, робин, бетгерл, найтвинг.). А потом уже идет бетмен будущего, после него пошло все детское, жалко блин. Надеюсь немного суровый блэк стайл вернется в каком нить новом мультсериале, когда нибудь.

0

В аркхем оригинс есть мультиплеерный режим покажут ли его в стриме?

0

Можно пройти все там)))), нубы бл.

0

Давно мечтал о Awermedia live gamer portable, стримить буду если выйграю... Короче всем удачи!!! Пусть победит сильнейший...

0

ну нормальный конкурс, только там написано "небольшой комикс по мотивам Batman`а" не знаю с чего начать, сюжет классный, много интересных моментов, а б карточке захвата уже давно думал, ведь судя по отзывам, она не грузит систему, в общем будем стратся

0

Классный конкурс и приз, я уже хочу выйграть его себе!!!))))

0

хмммм креативный конкурс какой то)пойду попробую че нарисовать, портативка вещь стоящая)

0

Хм, стоит попробовать. Все равно ничего не потеряешь от этого.

0

Не только не потеряешь, но возможно даже ещё и выиграешь эту приставку, лично я отправил нарисованное на 5 кадров)

0

В принципе, даже если не выиграю, то собираюсь купить в ближайшее время ее, есть такая потребность, а карточка отличная.

0

А как узнать выиграл ты или нет??

0

Ну вероятно когда отправляешь своё творение оставляешь контактную информацию. Блин и чего я раньше не знал про конкурс, у меня друган так рисует не плохо, все шансы были бы((

0

Victor.novsrov Я вот тоже думал что куплю её себе, но вот всё же надеюсь что выиграю!) И денег сэкономлю и устройство видеозахвата хорошее получу;)

0

Посмотрел марофон, реально зачет, качество видео понравилось, AverMedia стоящая штука и пофиг чтто некоторые говорят что дорогая, ничего подобного, стоит каждой копейки, а в конкурсе обязательно поучавствую

0

Качество максимальное, уже стремиться и некуда) Записывает тоже со всего что пожелаете, и даже обычному юзеру разобраться не сложно. А денег своих стоит, имхо

0

Елки-палки, не успел( А карточка действительно огонь. Можно и с консоли писать без проблем.

0

Можно, для консольщиков эта приставка видеозахвата очень нужная вещь, чтобы записывать свои игры!

0

А можно увидеть работы победителей, а то я что-то только имена нашел.

0

Работы победителей можешь посмотреть в комментах на странице итоги конкурса.

0

да, работы там действительно впечатляющие и ребята честно заслужили свои AVerMedia

0

В общем вышло интервью, скорее всего в игре не 12 часов а много больше и территория локации на которой нужно будет скакать очень большая, даже сомолет надо будет юзать, так как пилить долго. Насчет бетмобиля ни че не сказали, ни нет ни да, это чтото то значит. Так же введут линейные миссии в закрытых локах как в остальных частях, возможно какая нибудь миссия позволит поуправлять бетмобилем, а тачка у него крутая, в асайлуме была. У меня интерес к игре просыпается, буду стрим глядеть, возможно куплю, аркхем сити стайл снежный рулит.

-1

Участвовать точно не буду, так как не имеет смысла играть в игру в которой нельзя выйграть.

-1

извените а нужно только по мотивам этой части

-1

Привет всем. Самое грустное что игра то дествительно так для збора денег а не для геймеров.... так среднё стаститическое г....о мне нравитцо бетмен на СЕГЕ вот там біл бетмен жара...

-2

играть почти 6 часов подряд? да и пусть это даже был бы шедевр (а аркхам тянет просто на отличную игру,до шедевра ему ещё пыхтеть),я бы изблевался бы столько играть в одну игру)

-3

Это портативное устройство для стриминга. Годный приз.

-4

Игра на голову лучше аркхем сити и асайлума ютюб советую глянуть с летсплеями, я беру в стиме наф!!!!!!!!!

-10

Внимание: упоминания ботов Лемона, PG-ботов в любом виде (даже в положительном ключе), ответы на комментарии про ботов (даже на этот комментарий) и всего прочего на тему ботов в данной новости будут восприниматься как оффтопик. В итоге комментарии будут удалены, а их авторы дружно отправятся в бан на три дня. Не обращайте внимания на провокации, не отвечайте на Бот-комментарии. В противном случае попадете в бан. Если вам совсем невтерпеж, вы можете создать тему в своем блоге и там как следует выговориться и всё обсудить. Будьте благоразумны. Комментарии о новом дизайне и предложениями по его улучшению тоже будут расценены как оффтопик (со всеми вытекающими).

-87