на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Конкурсы субботнего стрима по Survarium. Выжить и победить любой ценой

В ходе субботнего стрима по Survarium, который состоялся 23 августа, было объявлено о проведении нескольких конкурсов для пользователей PlayGround.ru и преданных зрителей наших стримов. Условия конкурсов следующие:

  • первый конкурс — «Коротко о главном». Мы предлагаем вам самим сделать нарезку из лучших моментов стрима, которые мы обычно публикуем после эфира, и загрузить ее на YouTube;
  • второй — тематическое изображение. Это должна быть «фотожаба» с очевидной отсылкой к событиям и участникам стрима. Творческий подход и юмор только приветствуются;
  • третий — трагическая история перед смертью. Представьте, что вы — один из очевидцев начала конца света в мире Survarium, когда знакомый мир еще только начал рушиться. Вам необходимо оставить короткую записку не более чем из 30 слов перед смертью, в которой вы должны выразить все свои чувства и мысли по поводу происходящего. Это должна быть красивая, серьезная и сильная история.

В каждом конкурсе два призовых места. На кону 6 премиумов.

Работы принимаем до 23:59 четверга (28 августа). Ссылки на видеонарезки, фотожабы и записки размещайте в комментариях к этой новости. Описания конкурсов нашими стримерами можно услышать в записи эфира, начиная с 10:36.

Пожалуйста, воздержитесь от обсуждения самой игры в этой новости, здесь новость о другом — о конкурсах. Не хотите участвовать, пройдите мимо. Хотите обсудить игру и высказать свое мнение? Окей — вам в новость по стриму. Спасибо за понимание.

Подведение итогов состоится сегодня в 18:00 по московскому времени. Следить за церемонией награждения можно будет благодаря этому стриму:

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Так как некоторые не дочитают новость до конца, а сразу ринутся высказываться, то я повторюсь: «Пожалуйста, воздержитесь от обсуждения самой игры в этой новости, здесь новость о другом — о конкурсах. Не хотите участвовать, пройдите мимо. Хотите обсудить игру и высказать свое мнение? Окей — вам в новость по стриму. Спасибо за понимание»

20

Видео для первого конкурса:

Надеюсь я правильно видео сделал, и нигде не накосячил. Сразу извиняюсь, что видео такое короткое.

19

Петя! Если читаешь это, меня уже нет... В кладовке оставил тебе пистолет с обоймами, еда там же. Не верь никому! Только себе! Человечество пало, потеряло душу... Прощай... Люблю тебя, сынок... Эт повтор, ибо изначально я выложид это на комменты к стриму)

8

Второй более-менее могу сделать. А вообще ниче почти не понял. UPD: Кажись понял. UPD2: Одна работа от одного участника? Или можно запилить первую, вторую, и третью?

7

CreepBOOM Можно сколько угодно, но лучше не больше трех на каждый конкурс.

6

--- НА ТРЕТИЙ КОНКУРС ИСТОРИИ --- "…Твари преследуют меня уже часа полтора. Сил больше нет. Как и боеприпасов… Все равно мне больше нечего терять. Все, кого я знал, мертвы. Родной город лежит в руинах. А чудовища все ближе. …Что, уроды, надеетесь на халявное мясо? Ну нет, просто так я не сдамся. Я был воином. И я сдохну, как воин"

5

Мне конец. Тошнит, в глазах двоится. Колян остался на дне оврага, в этом чертовом тумане, я не смог его вытащить.Чувствую себя хреного. Мобила не ловит,радио молчит.Местные уроды отстреливают всех на подходе в деревню.Похоже случилось страшное...

3

НА КОНКУРС ИСТОРИИ (последние размышления) Как меня звали?Это уже не важно.Ничего уже не важно.Я лежу в луже собственной крови и смотрю в черное небо.Мрачное и неспокойное.Аномальный шторм и перестрелка застали меня врасплох.Конец человечества.Конец моего пути.

3

Подведение итогов конкурса сегодня в 18:00 по МСК.

3

"Хотите обсудить игру и высказать свое мнение? Окей — вам в новость по стриму." Удивительно, но в той новости удаляют комментарии в которых высказывается мнение о игре.

2

Кстати, если незначительно нарушить условие для 3 конкурса (ограничение в 30 слов ) то историю засчитают?

2

--- НА ТРЕТИЙ КОНКУРС ИСТОРИИ -- Очень хотелось бы добавить кое-что, но вроде не более 30 слов, поэтому вот. И угораздило же меня переться за этим чертовым артефактом. Хех, думал денег заработаю, лекарство для сына куплю, а теперь я лежу в канаве истекая кровью. Говорили же: "не переходи Черному рынку"

2

ИСТОРИЯ ДЛЯ ТРЕТЬЕГО КОНКУРСА. 30 СЛОВ (это записка) Закончилась тушенка. Еды больше нет. Родители лежат в комнате за стеной, зеленой кучей . У меня на шее зеленое пятно, у брата на руке. Теперь лес убивает. Похороните нас... Если найдете...

1

Can4e Спасибо, я знал, что вам понравятся мои тяжелые наркотики :3

1

CreepBOOM У тебя самый угарный видос получился

1

Мы и подумать не могли, что Лес проберется так далеко, на улице происходит что-то невообразимое! Звери выходят из тех мест где они прятались от нас, теперь они объявили на нас охоту, теперь мы жертвы, а они охотники. Мы пытались придумать что-то новое чтобы остановить Лес, но он стал сильнее чем раньше, топлива мало, ехать некуда, мало где можно спрятаться. Некоторые нашли себе пристанище, говорят какие-то психи пошли в Лес чтобы изучать его и жить с ним "в мире", полные психи! Лучше я присоединюсь к остаткам тех солдат, у них есть припасы, все что нужно чтобы пережить. Да, я так и сделаю! Ну на фиг этих фанатиков, умрут в первые же дни! Выкладывал в коментах к стриму.

0

LightCrusader а что не плюсанул?

0

Мне трудно это писать мама, но я так больше не могу! Из-за твоей сломанной ноги, мы идем слишком медленно, а еда на исходе. Я должна найти сына! В сумке, ты найдешь снотворное, его должно хватить. Сладких снов мам...надеюсь ты меня простишь... Вот и все... Мы думали, что сократим дорогу через кустарники, как же мы ошибались. Первая погибла собака, яд забрал Ксота прямо на моих руках. Теперь не стало и мамы. Как же холодно, не чувствую ног. Мамочка, я иду... Дурацкая была идея, вломится в этот магазин! Похоже гостей тут не любят . Если ты читаешь это, то я уже не жилец. Я здесь перепрятал бутылочку рома. Выпей за меня, надеюсь тебе повезет больше.

0

Попытаю счастье в третьем конкурсе: За окном слышны выстрелы, видны вспышки огня. Человек борется со стихией, прелестно! Не понимаю, почему люди, пораженные смертоносными спорами, продолжают предпринимать меры, не сдаются? Холодное дыхание Смерти… Жди нас, старуха!..

0

В схроне 3 банки сгущенки, 4 килограмма сухарей, мешок соевого мяса 10 кг, макароны коробка 20 пачек, 6 баллонов с газом, и 20 коробков спичек, мешок соли и сахара. Еще там есть гречка и рис. Батарея от входа слева. Не забудь про капкан за дверью.

0

Ну вот еще одна если можно, просто попытать удачу) Сказали просто дело, пойти в лес и достать образец для исследования. Образец то мы достали, но вот на обратном пути, лес..он словно ожил, словно сама природа стала против нас, мой друг убит, да и мне недолго осталось...

0

3тий конкурс Мы сделали много ошибок. Неужели таков наш конец? Погибнуть в зеленых зарослях на пике цивилизации или это и является причиной? Мы поставили себе слишком высоко ... природа не простила ... прости нас

0

CreepBOOM Зачем ты так, с евреями то!?

0

Ребят,спасибо,рад что понравился мой рассказ)

0