на главную
об игре
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 28.02.2006

Король-ведьмак наступает

Наконец таки в продажу поступил долгожданный адд-он к одной из фэнтезийной RTS, The Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth 2 - The Rise of the Witch-king.
Дополнение предложит одну новую расу, свежую кампанию, дополнительных юнитов для каждой из уже существующих шести рас. Сюжет The Rise of the Witch-king, как несложно догадаться, повествует об очередном злодее, пожелавшем захватить Средиземье, Короле-ведьмаке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Н-да... Каких еще ведьм?

0

Ага.. Не короле ведьм, а ангмарском короле-ведьмаке... Одного из Девяти, между прочим, прошившего Фродо на горе Заверть.

0

Я во Властелине Колец не особо разбираюсь, так что извиняйте. Основную мысль новости поняли - и это главное. )

0

Игрушка просто СУПЕР!!! Я играл, комп умнее стал, новая фракция, но по ЛАН сети не могу, хоть из одного диска на с другом устанавливаем, всьоравно пишет что игри разние...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Если чото знаете чо мож сделать пишите пожалуста...буду только рад....Зарание спасибо..!!

0

Скачайте ини биг и откройте файл ини с помощью него. В разделе плэйтемплейт матаем в самый низ там есть раса арнор в разделе player side пишем yes и теперь в игре есть расса арнор все тоже самое только катапульты без апгрейда а вместо рынка казарма эльфов там солдаты как воины нолдор есть только они дешевле меньше по команд очкам и их 10 а не 6 минус они в деревьях не скрываются

0