на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

Короткое видео EVE: Valkyrie показывает любопытные геймплейные моменты

Опубликован очень любопытный геймлпейный ролик EVE: Valkyrie. Из него становится ясно, что это именно тот проект, которым хотелось бы насладиться в виртуальной реальности.

Место действия сконцентрированного на «догфайте» тайтла — необъятная вселенная EVE. Игра разрабатывается для PC и PS4 и будет поддерживать устройства Oculus Rift и Project Morpheus.

Кажется, будущее уже вовсю стучится в наши двери.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Grustec Вам один экшон подавай

8

NitroBoy3 Я говорю не о экшене, а о том как он построен. Здесь я вижу неинтересную стрельбу и "пиу-пиу" вместо ракет. Да даже в мобильном Galaxy on Fire 2 интересней стрелять было!

5

Это конечно не самое лучшее что можно увидеть, но все-таки игра заслуживает похвалы, хотя бы за то, что сейчас хороших игр про космические корабли с хорошей графикой не хватает!

5

X3 с кое-какой графикой, можно там врубить HDR и ускорить время(вообще) - 1:1 будет. Вот это будущее! Уровень PS! Я играю в EVE, но честно говоря, все кто играет в EVE(большинство русскоязычного коммьюнити) плевали на такую хрень, как Dust 514 и вот ЭТО. Видать оно ориентированно на Японию с ее утонченными вкусами..

2

Мне одному кажется, что геймплей унылый?

1

Grustec Вот когда поиграешь с Oculus'ом, тогда и повторишь. Если сможешь

1

Вот если совместят Валькирию и оригинальную Еву, таким образом, что во время битв на фрегатах и прочей мелкой шняге можно будет от первого лица участвовать в битвах - вот это будет круто. Будет кардинальный рывок вперед. Dust 514 тоже прикольная, но связь с прародителем фактически не ощущается.

1

Это как World of warplanes, только в космосе

0

Kostyan K2stalker я бы Х3 поиграл с окулусом, вот она была хорошим космосимом, пока до Х ребирт не докатилась честно говоря, по видео игра похожа на какую то дешевую аркаду. надеюсь что к выходу будет настоящий космосим

0

многих будет потташнивать в этой игре. третье ухо с ума сойдет от рассинхронизации

0

по мне чем то Star Conflict напоминает только вид от 1 лица

0

Правильно ли я понимаю. Это их с кары пускают или отдельний шип добавлен в еву будет? Глянуть канечно интересно, но это еще плюс игроков на и без того чахлые серваки. И так логодроч порой такая хоть стой хоть падай. И ПЛЮС ЕЩЕ как минимум 5000 играков. С другой стороны может хоть ССР деньжат поднимет та еву местами до ума доведут. Было бы мило с их стороны))

0

Звуки от выстрелов в космосе???))Действительно будущие уже стучится...

0

Звук красивый в игре, эти пиу пиу бывает бесят в играх. А тут так мощно звучит. Но я прочел что эта игра будет поддерживать окулус и представил что я в виртуальной реальности. У меня воображение хорошо и быстро работает, поэтому быстро представил как я играю в окулусе. Так что это игрушка отличная вещь :)

0

paligraf Просто представь, если бы ты играл в Dead Space и тебе всю игру пришлось бы провести в космосе, ты обрадовался тогда от постоянной заглушки звуков?

0

Сейчас в рамках SWTOR что-то подобное уже есть, ну не такое графонистое.

0

stalker0072008 Ну могли бы слегка приглушить стрельбу для атмосферы что бы это было похоже, что ты в космосе.

0

Графон как в первом анрыле. Процесс тоже аркаден до краёв. ИМХО, пилить эту Валькирию ещё и пилить...

-1