Коты-ниндзя захватывают DS и Wii

Фантазии у разработчиков семейных игр для DS и Wii не занимать. Каждый изощряется как может: то главными героями становятся сумасшедшие кролики, мечтающие о мировом господстве, то не менее сумасшедшие… коты-ниндзя, отправившиеся в кругосветное путешествие. Ну и, конечно, по пути им придется решать массу «серьезных и опасных» проблем. Такова завязка нового проекта Ninja Captains, который уже в этом году наверняка станет лидером продаж на консолях Nintendo.
20 мини-игр, до 4-х игроков одновременно на Wii, забавные персонажи и красочные декорации – вот и весь секрет успеха. Чем же нам предстоит заниматься в Ninja Captains? Да всем подряд! Убегать от разъяренного быка, плавать на каноэ, ездить на крыше поезда, уворачиваясь от несущихся навстречу веток, и даже подносить бумажные пакеты пассажирам, которые плохо переносят воздушные перелеты…. Ну, вы, в общем, уже поняли: идеальное развлечение для шумной компании детишек детсадовского возраста.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я думал зайцы уже захватили DS и Wii :D

0

Плевать мне на эту игру Mini Ninjas круче.

0

А в чём новизна?Уже был мультсериал Коты-Ниндзя :) Правда,его почему-то называли как Коты-самураи,но даже в заставке по буржуйски пели именно Ninja Cats :) И игра на NES была когда-то про них же :)

0

Фак! Я знал, что все этим кончится! Сначала КролЕГи с вантузами, а теперь еще и коты-ниндзя! Если они обьединяться - нам капец!!!

0

Коты нинзя были еще на Нэс. Так что это далеко не новинка!

0

Ну нее. С кроликами от UbiSoft смогут потягаться разве что гоблины из OverLord-а, а котам-ниндзя с ними не потягаться!!!

0