на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

"Красная" Угроза" восстанет в марте

Французская шпионская сеть нас не обманула. EA официально анонсировала первый аддон для Command & Conquer: Red Alert 3 под названием Uprising. Проходит в деле он как эксклюзив для PC (360-аудитория может закатать губу обратно).
С содержанием все вроде хорошо. Uprising добавит в игру четыре небольшие кампании – по одной на каждую фракцию, а также одну «бонусную», которую целиком посвятят бойцу Юрико (Yuriko) из лагеря Empire of the Rising Sun. Из других особенностей – режим игры “Commander's Challenge”, в котором нам дадут возможность посоревноваться в военном ремесле сразу с девятью полководцами.
Кроме этого, игроков ожидает несколько новых кат-сцен с голливудскими актерами на главных ролях. В настоящий момент точно известно, что там засветятся Джемма Аткинсон (Gemma Atkinson) и Ивана Миличевич (Ivana Milicevic).
Наконец, в Uprising появятся новые юниты. О которых, правда, никто ничего не рассказал. Но не волнуйтесь - ждать осталось недолго. Uprising появится на полках виртуальных магазинов в марте этого года. Будет ли коробочное издание дополнения или нет – EA не доложила.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

из RTS, у меня на март запланирован Dawn of War 2...

0

Блин выходи уже starcraft 2,утри все носы наконец((( по теме, очень жду аддон,по мультиплееру игра очень даже не чего.

0

а не плохо, не плохо, аддоны от К&К всегда разнообразят серию. *с сарказмом* И какой смелый - шаг эксклюзив для ПК ;)) Доздраствует кризис! =)))

0

2 GlamKilla mfk. Terrorr1st второй давн оф вар это больше тактика а не ртс... 2 DooMer_ Мда как нынче измельчал народ, ждут гавно сетевую поделку для корейцев...

0

хорошая новость oflu если не получается играть, не нужно грузить на игру

0

*360-аудитория может закатать губу обратно* Хорошо сказано.

0

Надеюсь уровень трэша ПРОСТО ХЛЫНЕТ ЗА ГРАНИЦЫ ПОНИМАНИЯ!!!!111адинадин For mother Russia!

0

2 shizoyd Меня полностью устраивает старкрафт, единственное что меня там раздражает так это то что близзы как всегда делают охрененный мультиплеер забывая про одиночную кампанию...

0

Отлично! С самого начала знал, что у РА 3 будет аддон :)

0

"Проходит в деле он как эксклюзив для PC (360-аудитория может закатать губу обратно)." - xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Выходит адонн к СаС => ЕА опять денег захотелось. PS: ЕА кидает много денег на рекламу а не на игры. Ни у какой другой вменяемой капании такого нет. Нет ну какого в Популярной механике или на рекламном щите Ленинского проспекта видеть NFS Und который все равно будут покупать только фанатики серии?

0

Real Nigga Еще бы :D Владельцы XBox 360 в это время будут заняты Ninja Blade, о каком аддоне для RA3 ваще речь?

0

"ну какого в Популярной механике или на рекламном щите Ленинского проспекта видеть NFS Und" представляю себе рекламу Красной Угрозы на щите д) П.С. фанатов нфс не так уж и мало, судя по продажам в России.

0

4 компании по одной на фракцию?) а кто 4я фракция?))

0

"Владельцы XBox 360 в это время будут заняты Ninja Blade" Еще параноидальное дерьмо что может предложить коснольщик. Толково больше предложить не можешь???

0

spectre from TM <- похоже кто-то научился считать НО ТАК И НЕ СМОГ НАУЧИТСЯ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ! бгггг

0

Wrecker О, еще один писиклоун-боксофоб. Год быка, фигли. А ты судя по всему уже поиграл, что пишешь такие слюняво-пенные опусы :) А Red Alert - нихрена не параноидальна. Нее, нихрена не параноидальна...она ведь эксклюзиф фор ПК. В общем, писинерд детектед.

0

Писинерд -- хорошее слово, но мне больше нравится ПЭВМ-бой! :)

0

ДА, ДАААА!!! Жажду ЕЩЕ КРОВИ американцев и япошек...

0

на другом сайте точно также написано, но вконце добавлено -..и того 5 компаний- )

0

BARULICK ОНА НЕТ ЭКСПЛЮЗИФФ))) Я НА ХВОХУ ВИДЕЛ

0

*Владельцы XBox 360 в это время будут заняты Ninja Blade,* Ну да, там же думать вообще не надо. Надо ж обязательно ниньзя помочить ведь это смысл жизни биллиботов. *о каком аддоне для RA3 ваще речь?* Пока вы будете рады 2-3 машинкам дополнительным в GTA 4, на РС уже будут играть в Emire: Total War и Dragon Age: Origins. *Еще параноидальное дерьмо что может предложить коснольщик. Толково больше предложить не можешь???* +1 Уже надоели своими "мега" эксклюзивами.

0

Real Nigga "Ну да, там же думать вообще не надо. Надо ж обязательно ниньзя помочить ведь это смысл жизни биллиботов." Опять боянистая фраза обиженного писишника. Если у вас нет слешеров, то это не значит, что это плюс :)) "Пока вы будете рады 2-3 машинкам дополнительным в GTA 4, на РС уже будут играть в Emire: Total War и Dragon Age: Origins." О каких 2-3 машинках ты говоришь? Lost and Damned - 2-3 машинки? LOL! Насчет Dragon Age (хоть какое-то утешение за то, что ПК кидают) - очень за вас рад, у нас же будет Lost and Damned, Race Pro, Ninja Blade, KillZone 2, Afro Samurai... "+1 Уже надоели своими "мега" эксклюзивами." Какие же вы забавные. Везде вам мегаэксклюзивы мерещацо :))

0

*Если у вас нет слешеров, то это не значит, что это плюс :))* DMC 3,4. Игры на любителей такого жанра. Но не мое. *хоть какое-то утешение за то, что ПК кидают* Мда...Кидают аж ужас. GTA 4 улучшенная (басни про то что на Х360 все гладко отказываюсь слушать), AC однозначно лучше, все норм. игры и на РС, эксклюзивы круче консольных.

0

Real Nigga "DMC 3,4. Игры на любителей такого жанра. Но не мое." По сравнению с тем же Ninja Gaiden и God of War - DMC - попсятина для школьников. Если раньше было круто, то с появлением конкурентов нужно было меняться...они не захотели. Или не смогли. "Мда...Кидают аж ужас. GTA 4 улучшенная!" Ты меня, канеш, извини. Но ор на форумах про косяпорт никто не отменял. Оптимизация на высоте просто. Плюс полгода ожидания. Плюс, контент онли фор бокс три сиксти. "басни про то что на Х360 все гладко отказываюсь слушать!" Отказывайся :D. Тока то, что на боксе все гладко - факт. Просадки FPS местами в плохую погоду до 25 - это цветочки по сравнению с тормозищами на ПК, на котором даже АА отрубили (а на боксе 2х), при не особо то и прорывной графике. "AC однозначно лучше, все норм. " AC - лучше. Но то, что там улучшили не искупает полгода ожидания. Мало какого мультиплатформенного геймера те улучшения сподвигнут бежать и покупать лицензию на ПК. "игры и на РС, эксклюзивы круче консольных." GIGALOL! Крайзис? Крутая игра. Но ей до Gears of War 2 далеко по драйву и экшну. А что там еще? Попрошу еще невышедшие игры не перечислять...ты в них не играл. Ведьмак скоро будет на консолях в полностью переработанном и улучшенном виде (после этого ты мне будешь тыкать улучшениями АС?). "все норм. игры и на РС!" эээм..The darkness? MGS4? Uncharted? Gears of War 2? Fable 2? Condemned 2? Resident Evil 5? Lost and Damned? Race Pro? Ninja Gaiden 2? Resistance 2?.. (на ПК анонса не было...НЕ БЫЛО)....итд итп. Наехать на эти игры объективно ты не сможешь.

0

обязательно скачаю и пройду...))

0

Resident Evil 5 - 100% на РС. *Ведьмак скоро будет на консолях в полностью переработанном и улучшенном виде* Адаптированный под консоли не равно лучший. *Но то, что там улучшили не искупает полгода ожидания.* Искупает. С GTA 4 то же самое. На консоли и смотреть не хочется. *Просадки FPS местами в плохую погоду до 25 - это цветочки по сравнению с тормозищами на ПК* А ты играл на РС? Нет. По твоей логике ты не имеешь право осуждать игру. Тормозов у меня нет. Только падение ФПС иногда при дожде, а при всем остальном гладко. *DMC - попсятина для школьников* Все с тобой понятно. Слешер - классика для многих, намного более объективных людей.

0

Ninja Gaiden 2 скажешь не попсятена для школьников,или твое мнение правильное для всех,что DMC попсятина?

0

Не обращай внимания. Мы замахнулись на "святое" - эксклюзив Х360.))

0

Real Nigga "Resident Evil 5 - 100% на РС." Это официальный анонс от тебя? :) "Адаптированный под консоли не равно лучший." Новый движок, причем не улучшенные текстурки. Не пара побочных миссий вдобавок. А полностью переработанная анимация. "Искупает. С GTA 4 то же самое. На консоли и смотреть не хочется." Если для тебя эти мелочи искупают ожидания...соболезную, как говорится, на таких, как ты и расчитано. А про "на консоли смотреть не хочется" - утешай себя, утешай :)) "А ты играл на РС? Нет. По твоей логике ты не имеешь право осуждать игру. Тормозов у меня нет. " Я играл на ПК, фигли не поиграть то? Ужаснулся и удалил. Тормозов у тебя нет...но ты играешь на настройках, соответствующих боксовским...это как минимум. "Все с тобой понятно. Слешер - классика для многих, намного более объективных людей." Даже рецензоры оценили четвертую часть прохладнее остальных и подчеркнули, что это сплошное копирование старых идей. "Не обращай внимания. Мы замахнулись на "святое" - эксклюзив Х360.))" Ты можешь продолжать молоть чушь хоть до скончания века. Я так же могу и сказать про тебя, я замахнулся на святую платформу "Персонал кампьютер". :D В то же время, ты не совсем шаришь в теме, Ninja Gaiden - слешер, который гораздо старше DMC...и не все части - эксклюзив для бокса. DooMer_ "Ninja Gaiden 2 скажешь не попсятена для школьников" Уважаемый писишник, если ты не играл в обе игры, то хрен ли, как говорится, вякаешь? В DMC абсолютно нет крови и мяса, а сплошные понты и пафос, как в летних блокбастерах с рейтингом PG-13. Второе, игры серии Ninja Gaiden - очень сложны в прохождении, это не тока мое мнение, так и есть. Она просто хардкорна, игрок со стажем буквально запарится проходить, скажем, уже второго босса в Ninja Gaiden 2....я игрок с большим стажем, выбрал второй (максимальный) уровень сложности, чем попалил себе тонну нервов.

0

*Ninja Gaiden - слешер, который гораздо старше DMC...и не все части - эксклюзив для бокса.* Просветитель нашелся...Я про те боксовские 3 части. К Nintendo претензий нет. *Если для тебя эти мелочи искупают ожидания...* За $500 я лучше накуплю дофига лицензий на РС и буду время коротать, а не горбится перед телевизором. *Ужаснулся и удалил.* Конфигурацию...А то я тоже запускал Crysis на Ultra High и 1600*1200. И тормозило. Чего, не знаю...)) Хотя у тебя ж РС далеко не новый ведь консольщики забили на апгрейд и купили консоль. И все равно стараются поиграть в РС версии. Вопрос. Нафига консоль покупать? *Тормозов у тебя нет...но ты играешь на настройках, соответствующих боксовским...это как минимум.* Не намного но выше. Потом еще выше будет и еще. Новые драйвера + железо. А это не такая игра, которую прошел и забил. А на Х360? ФПС тоже растет. В Bully он и ФПС уже не падает, так как драйвера новые. *Новый движок, причем не улучшенные текстурки. Не пара побочных миссий вдобавок. А полностью переработанная анимация.* И че дальше? Ведьмак автоматом становится говном? Покупать консоль из-за улучшенной игры бред.

0

"Уважаемый писишник, если ты не играл в обе игры, то хрен ли, как говорится, вякаешь?" Ты идиот,не слов,во первых я не писишник,я играю во все и на всем,просто больше предпочитаю ПК. во-вторых, я играл в обе игры,так,что перед тем как спи...деть что,удостоверься.

0

"Просветитель нашелся...Я про те боксовские 3 части. К Nintendo претензий нет." Есть какие-то обоснованные претензии к Ninja Gaiden 2? "За $500 я лучше накуплю дофига лицензий на РС и буду время коротать, а не горбится перед телевизором." Ну да, это куда круче натарить всяких Обитаемых Островов, The Hunt, Петек и прочих ПК-эксклюзивов, чем приобрести консоль "а не горбится перед телевизором." :DDDDDDD Убил нахрен! Горбятся, в основном, за компом на стульчиках, пялясь в квадрат. А за консолью сидят или лежать на удобном диванчике или креслице, давая позвоночнику отдых. Жжошь! Я еще в мае 2008 года приобрел GTA4, пришел домой, вставил диск, сел на диван перед большой панелью и наслаждался игрой. А что на ПК? Полгода ожидания, куча обещаний и фантазий. А в итоге - ппц нах оптимизация, косяки с дровами и прочей хренью, какой-то рокстар соушл клаб, дитеринговые тени и привычное ожидание патчей. "Конфигурацию..." А в профайл глянуть не судьба? :) "И все равно стараются поиграть в РС версии." Кто старается то? Ради интереса посмотреть че там изменилось, посмотреть, что измненения нихрена не критичны и пойти дальше гоняться в geoW2, Ninja Gaiden 2, MGS4, Killzone 2. "Вопрос. Нафига консоль покупать?" Не видишь очевидного? Раньше выходят игры (не надо про улучшенные версии, эти улучшения смешны по сравнению с унижением ожидания, когда консольщики во всю рубятся). Глюки, баги, оптимизация - на консолях с этим гораздо лучше, не идеально, но гораздо лучше. Плюс, классные эксклюзивы. Плюс, офигенный сервис. Да и спроси у тех миллионов человек, которые купили плойку или бокс...ответ очевиден. "Не намного но выше." В качестве утешения можешь говорить все, что угодно. Но при сравнении (я напрямую сравнивал адекватные настройки на моем компе и картинку на боксе) различия надо искать с помощью лупы. Но да, они есть...тока их не видно без детального изучения. "Потом еще выше будет и еще. Новые драйвера + железо. " Ооо...ну давай, давай. Может и достигнешь крутой графики через 2 года, когда графень в GTA4 просто утухнет совсем. Оптимизация...куле. "А на Х360? ФПС тоже растет. В Bully он и ФПС уже не падает, так как драйвера новые." Круто, в Bully FPS не падает...хренасе...при такой навороченной графике там еще че-то падало :)) "И че дальше? Ведьмак автоматом становится говном? Покупать консоль из-за улучшенной игры бред." А значит ждать игру из-за пары текстурок в высоком разрешении в комплекте с тормозами и багами - это не бред? :D Нет, ведьмак на ПК говном не станет. Просто он будет значительно хуже. DooMer "Ты идиот,не слов,во первых я не писишник,я играю во все и на всем,просто больше предпочитаю ПК. во-вторых, я играл в обе игры,так,что перед тем как спи...деть что,удостоверься." То, что ты играл в Ninja Gaiden 2 и обзываешь ее попсятиной для школьников, приравнивая к рафинированной DMC выдает в тебе человека, не совсем понимающего о чем говорит, как минимум. Ибо на форумах, в рецензиях почти поголовно говорится об высокой хардкорности и мясистости этого слешера. "Ты идиот" А ты видел мою справочку из больнички? Нет? Ок... перед тем как спи...деть что,удостоверься...

0