на главную
об игре
H-Hour: World's Elite 19.05.2015

Креативный директор оригинальной SOCOM ищет средства для создания нового тактического шутера

Дэвид Сирс, креативный директор первых игр серии SOCOM, задумал вернуть жанр командного тактического шутера к истокам. H-Hour: World’s Elite является «духовным наследником» оригинальной SOCOM времен PlayStation 2, но с поправкой на современную графику и механику. Разработчик пока представляет лишь идею. Перед тем как приступить к работе над проектом, он хочет убедиться в его дееспособности.

За этим Дэвид Сирс и пошел на Kickstarter. Для полного счастья H-Hour: World’s Elite нужно всего двести тысяч долларов, восемнадцать из которых уже собрано. Разработчик прекрасно понимает, что игрокам хватило бы и HD-ремейка SOCOM 2. Но H-Hour куда более амбициозный проект, и полагается не столько на «классику», сколько на опыт своих создателей. К слову, в процессе уже задействованы опытные оперативники, некогда служившие в спецотрядах и элитных подразделениях. Поэтому в «правдоподобности» H-Hour команда Special Operations Forces Studios не сомневается.

Сам Дэвид Сирс уверен, что игра могла бы запросто найти себе издателя-спонсора. Благо, некоторые компании уже обращались к нему с предложениями. Но лучшим местом для реализации своей идеи все же считает сервис Kickstarter. Что из этого выйдет, узнаем через двадцать семь дней.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тактично укрывайся и перекатывайся, а так же тактично смотри кинцо - тактика по консольному.

6

Арты по игре на KickStarter мне напомнили... Splinter cell, Ghost Recon, Rainbow Six:Vegas, BF:Bad Company 2. В общем всю тактику в кучку.

4

верю, жду, надеюсь, но денег не дам

3

"но с поправкой на современную графику и механику." Поправки-это укрывайся-перекатывайся?

3

Все с игроков бабосы тянут.. а потом еще и за игру плати..

3

удачи, играл на псп слабоватый тактический шутер (укрытия перекаты) и очень тупой ии, хотя картинка для psp гуд

1

У меня всего один простой вопрос: он отвественен за качество RE Operation Raccoon City?

1

вообще не понимаю как эта серия игр стала успешной, по мне так это жалкая пародия на Ghost Recon...

1

Сосом такой сосом... лучше бы возродили серию Syphon Filter, быстра, блеять!

1