на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Кризисный мультиплеер

Раскрылись некоторые интересные подробности, связанные с мультиплеером надвигающегося убер-шутера Crysis. В интервью сайту Eurogamer глава Crytek Севат Ерли (Cevat Yerli) поведал о двух новых онлайновых режимах: Instant Action и Power Struggle.
Первый – это по сути старый добрый Deathmatch, приправленный разве что фишкой с нано-костюмом и даруемыми им сверхвозможностями. По словам Севата, несмотря на то, что Instant Action действительно являет собой эквивалент Deathmatch в Crysis, благодаря нано-костюму он будет совсем не похож на то, что мы привыкли видеть на привычных онлайновых ристалищах.
Второй режим, Power Struggle, представляет собой смесь из Capture the Flag и Team Deathmatch, немного разбавленные тактическими взаимодействиями игроков двух команд. Основная цель в этом режиме – разрушить базу противников, по возможности захватив как можно больше бункеров и убив встречающихся на пути инопланетян. Убийство последних, к слову, дарует вожделенные очки престижа, которые можно потратить в начале раунда на покупку оружия, боеприпасов и других полезных предметов.
Насчет ранее заявленных онлайновых режимов Team Deathmatch и Capture the Flag Севат тоже не забыл упомянуть, заявив, что сейчас команда разработчиков мультиплеера еще не решила – стоит ли включать их в финальную версию Crysis или нет. Девелоперам не нравится то, что эти режимы по духу находятся ближе к Counter-Strike, чем к начальной концепции Crysis. «Финальное решение относительно этих режимов будет принято уже ближе к релизу» - подвел итог Севат Ерли.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Насрать!Главное чтобы игру хорошо сделали!

0

Вот именно! Лично я бы не отказался поиграть и на таких старых режимах, как TD и CTF. Эти режимы уже считай классика...

0

Точно, главное чтобы сингл не подкачал.

0

чето мне кажеццо что кризис провалиться как и феар

0

Ага я тоже не очень много от кризиза жду... Ну может прикольно будет но врядли....

0

Да ну, если будет как в КС будет круто. Сразу будет видно что тактический шутер а не тупое месиво.

0

Посморим на выходе, в Фиар был классный экшн, но пугалки там были ни к черту, если бы пугалок в Фиаре даже не задумывалось изначально, то вышла бы отличная гама. А судя по геймплейным роликам, Крайзис в плане геймплея очень даже...

0

Крайзис будет одним из лучших next-gen проектов когда выйдет

0

Интересно... получится ли у них, переплюнуть Counter Strike ???(В чём я лично, очень сильно сомневаюсь) Gihit - мне что то, тоже кажется ! Ну поживём, увидим :)!

0

главное что бы по духу не ближе к Counter-Strike, а то мультиплеер станет скучным

0

DE-ATH Нет, не получится, ибо у контры много лет за плечами и крепкая, стабильная аудитория. Перебить народ будет сложно на свою сторону, даже если у Крайзиса будет божественный мультиплеер.

0

Half-LifeR, считай та же контра, только с крутой физикой, разрушаемым миром, и огромными пространствами, а если еще и Zombie mod для крайзиса сделают - я заброшу контру )) зы: уже представляю: я забаррикадировался в доме, а толпа зомби толкает на этот дом огромный камень с горы ))) ззы: с контры никто не уйдет - там атмосфера другая, и Crysis наверно будет на Delta Force по мультеплееру похож

0

Ну, не так чтобы уж я ждал этот Кризис, но, просто интересно, как он сможет осложнить жизнь моей 8800GTS:) судя по геймплейным роликам, игруха смахивает на Фар край с помесью чего-то инопланетного... ЗЫ Мультиплеер лично мне не интересен, ибо юзаю ну ОЧЕНЬ низкоскоростной модем:)

0

Ну не скажите что ФИАР был плохим экшеном, по моему одним из лучших выпущенных за последнее время... Но это имхо. Кризис по продажам не провалится это точно-) Вопрос как его сделают, еслибы фар край был хитом, то можно было б ждать от Кризиса провала, но так как фар край далеко не хит, то думаю разрабы сделают кризис таковым-) Но мы ничего не узнаем пока он не появится как игра-) Кризис и контра совершенно разные игры по духу. КРизис ну наверно по смысле ближе в батл филду или Анрил Турнаменту, но разница между ним и этими тремя, то что в кризисе сингл и мультиплеер как изюминка, а в тех трех тока упор на мультиплеер.

0

HARRIER294 "но так как фар край далеко не хит" О_о...Одна из лучших игр 2004 года по мнению многих изданий, между прочим..

0

Half-LifeR Ну не знаю лично меня не поперло-)) Забыл сказать после всего этого имхо-)

0

HARRIER294 Вот-вот, забыл про ИМХО :)

0

Crisis в мой день рождение выходит!:)

0

Господа, а ниче не слышно про поддержку кооперативного режима? вроде бы обещали с патчем каким то..

0

Лучше сингл..... потомучто все в основном играют в нег оа вот мульти...играет далеко не все за исключением тех у каво безлимит ..... а остальным смысла нет ...!!!!! Надеюсь что в следующих частях разработчики отведут всё своё внимание на сингл....а вот в мультиплеер пусть играют с первой частью !

0