на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Кровавые Вороны пришли в Россию

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу дополнения к стратегии Warhammer 40 000: Dawn of War 2 под названием Chaos Rising. Диск с игрой попал на полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе в комплекте с нашивкой и руководством пользователя.

Напомним, что сюжет Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Chaos Rising отправляет игрока в подсектор Аврелия. Ведь именно там, словно по мановению волшебной палочки, появилась покрытая льдом планета, которая считалась потерянной безвозвратно, так как попала в искривление пространства – варп. Появление планеты сопровождалось появлением новых тайн и противников. Ваш отряд «Кровавые Вороны» оказался там первым и призван выстоять под натиском противника, защищая планету от посягательств космодесантников Хаоса из Черного Легиона. Но ваша задача – не только отбить атаки врага, а и сохранить единство и веру своих войск, так как предатели не дремлют и пытаются уничтожить вас изнутри. Дабы этого не случилось, в вашем распоряжении окажется легендарная амуниция и специальные возможности.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Полноценный аддон... только вот дороговато вышло... хотя 400р не жалко за такую игруху!

1

Я думаю жалко...вышло весомое обновление для оригинала, там есть всё из аддона кроме самой рассы...как-то ради одной расы отдавать 400р...нафиг нада.... Да и к тому же можно играть на оригинале вместе с обладателями аддона...так что всё норм -)

0

Да и к тому же можно играть на оригинале вместе с обладателями аддона...так что всё норм -) Это как так ??? Это типа раса скачается чтоли через стим??

0

Да модели в патче вышли. Но на оригинаел нет кампании и Не могеш играть за хаос :) токо протиф него

0

Называется разрабы деньги делают из ничего уже))

0

А мне и StarCraft 2 хватает.))))

0

одна токо компания(ну и Ласт Стэнд) стоит денег, ибо мультик тупой ИМХО.

0

Все годы играл в крякнутые пиратки и решил все таки купить лицуху Chaos Rising и не пожалел, ибо в плане удовольствия окупилась уже в два три раза. В ласт стенде бегаю Хаосятским магом. Теперь еще докуплю оригинал Дов2 что бы все разблокировать. Лицуха того стоит и стоит так же потраченных нервов и времени на хамачу.

0

GddrLord а в лицухе у орков босс пркачивается полностью или тока оружие, и есть ли в ней "команда ноб" такая же как и в компании???

0

сингл там хороший в середине игры космодесант можно в хаос превратить )

0

из нового там: хаос переработанный баланс улучшенный сингл с возможностью превратить свой отряд в хаос вместо 20 лвл потолок теперь 30 новый шмот и дт

0

Отличный аддон, надеюсь будут ещё и другие аддоны с новыми расами.

0

я прошел за один вечер этот аддон.) 15 карт всего

0

Кто то знает когда игра выйдет в Украине.Ответьте кто нибудь

0

производительность хуже чем у предыдущей. Да и компания такая же короткая как и в Winter assault, не успееш войти во вкус как уже и конец. Но впрочем не плохо....

0

Теперь ждём Ласт Стэнд, может хоть он будет получше, надо ж было так обломать с Хаосом... =(

0

"Кровавые Вороны пришли в Россию" и поняли, что им ещё расти и расти ! =) =) =)

0

Дополнение начинается ништяк, новые шмотки, новые абилки, перец новый с убогим именем Ион Орион, новые прикалюшки с порчей как стать полу хаосом... хотя чё там полухаос обыкновенным психом идущим на своей волне который долбит и Хаос и Космодесант))) от порчи я ожидал Доспехи Хаоса, полное перевоплощение из нормальных людей в еретиков с Шипастыми наплениками, рогатыми шлемами, чёрной окраской... но хрен то там, отличие только в пушках да и темизерные... с 20-го на 30-ый лвл подняться очень быстро лучшеб сделали 40-ой. Топ Шмоток 30-го лвла через чур мало, т.к. заданий очень мало... Когда шёл финальный ролик про Кираса, мол теперь надо ушатать его, я уж настроился на продолжение (как раз стояла почти полная кружка кофе) и тут на нах! титры! О_О "чё за?" "и всё?" а прошёл я буквально за вечер! И некак непродолжить, никаких левых необязательных заданий непопроходишь... тупо - ВСЁ! конец игры. Вот это очень плохо... на самом разгаре такой облом...

0

какой ключ продукта напешите пліз

0

Всем привет!Я новичек!Играю dawn of war 2!Хорошая стратегия!Я на 15 уровне.Прохожу планету крылатых.Прокочал игрока и 120 людей набрал.Ощущения от игры крутые!Порохожу игру в сложном уровне!Играю каждый вечер и день!

0

все же оригинальный Warhammer 40 000: Dawn of War лучше чем 2я часть, аддон бесполезный, ранее было как то лучше.

-1