на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Крупнейший турнир по Counter-Strike: Global Offensive состоится в августе

Киберспортивная лига ESL объявила о том, что крупнейший в мире турнир по Counter-Strike: Global Offensive состоится в августе. 16 команд сразятся за призовой фонд в $250 000, полностью предоставленный ESL, в немецком Кельне.

" ESL One Кельн будет крупнейшим турниром по Counter-Strike: Global Offensive в мире, — сообщил управляющий директор Ульрих Шульце. — Думаю, турнир на крупнейшей немецкой крытой арене будет пользоваться большим успехом у фанатов со всего мира".

PC Gamer уточняет, что ESL One Кельн пройдет с 22 по 23 августа.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Царь Игр ну как видишь, еще как играют. Никто, правда, уже не играет в оссосин юнити, фар край 4 и щидевр ластофасс, хоть и вышли они не так давно

19

1 день на крупнейший турнир? да ладно вам

15

Kpass это тебе не бф и не колда чтобы надоесть! )

15

$250 000 Это просто баснословная сумма. Нет, колоссальная.

8

Superm800 Какой тупой вопрос. Я, конечно, как и ты, видимо, деньгами никогда не располагал, но я слышал, что в капиталистическом обществе за деньги покупаются товары и услуги. Они отстегнут налоги, отсыпят своим спонсорам и будут тратить свою долю.

5

Superm800 если учесть, что получят эту сумму кучка бомжиков, отсидев за компиками и поиграв в свое удовольствие. П.П. с 22 по 23 февраля - это два дня. И ты думал там за раз будет по две команды? Там зал организуют на несколько сотен "LAN-бойцов" и они будут все одновременно играть.

4

Kpass не понял вообще о чем ты. кс та самая игра в которую играет каждый, или хотябы играл однажды. это как классика. я еще помню по своей молодости когда только начали открывать компьютерные клубы и когда блеать в моем городе ночь стоила 50 рубасов с 11 до 8 утра то мы школьники еще в то время собирались и просто рубились в эту игру, в то время 1.5 версию. когда в клубе стояли толпы восхищенных пацанов забивая свободный комп чтобы поиграть. как она может надоесть? эх классные были времена

4

Superm800 Какой вопрос (примитивный, т.е) - такой и ответ.

2

TheReds1892 1.6 конечно вечна, но ГО, собственно, и есть та же самая 1.6, только в новой обертке, в отличие от сорса, который реально был попыткой срубить бабло

1

Они отстегнут налоги, отсыпят своим спонсорам и будут тратить свою долю. Спасибо за разъяснение.

1

да классные были времена помню еще как с пацанами прогуливали школу ходили скидались кто сколько мог и играли в кс 1.5 )

1

Турнир кто быстрее и больше откроет сундуков?))

1

Sylor06 CS GO это божественная игра)

1

Damned_Soul Симулятор чемоданов)

1

Damned_Soul с беты играю) не надоела )

1

maksim.surkov.75 если учесть, что получит эту сумму кучка бомжиков, отсидев за компиками и поиграв в свое удовольствие. Допустим, получат они(он) эти деньги. Вопрос: на что они(он) их будет(ут) тратить?

0

renbu ну это для скино др**еров)

0

ОНИ сделали ГО, чтоб я бежал в магазин за новенькой ЭВМ (

-1

на мой взгляд контра 1.6 вечна )))))))))) а вот ГО попытка срубить бабла

-7

Как хоть людям ещё не надоела эта кс...

-36