на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Крупное обновление 0.29 для Survarium

Совсем недавно игровые серверы Survarium были обновлены до версии 0.29. В этом обновлении игроки обнаружат множество важных нововведений.

Чтобы как можно понятнее и интереснее донести свежую информацию, разработчики создали видеообзор вышедшего обновления. Из наиболее существенных изменений 0.29 можно отметить переработанный баланс, новую локацию «Лондон», новую экипировку и оружие, улучшенную графику и звук.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

без открытого мира неканает..

51

Сталкер-сталкер..... чем, ты был? А чем ты стал... пиф-паф.

Спойлер

Строго по секрету: с открытым миром это будет тот же пиф-паф.

18

в оружие только эхо добавили -_-

13

Открытого мира до сих пор нет? Разбудите, когда появится!

10

Warface ArcheAge Ну это конечно понятно, игра на это и рассчитана, так там всё и заявлено. Но просто все мы наверняка ещё помним, каково это, когда уже темнеет и слышен в дали вой мутантов, загрузившись хабаром, пробираться по болоту, бросая перед собой болт, боясь угодить в аномалию. Та атмосферность, даже в какой то степени одиночество... Вот чего хочется, а не "стенки на стенку", по крайней мере мне :)

9

Играл в это.На любителя.карты большие,никакой динамики.На низких левелах еще получаются какие то перестрелки,на левелах постарше все просто бегут занимают свой угол и разворачиваются к своей респе,ждут пока кто то пробежит чтоб в спину выстрелить.Тем кто любит покемперить может и понравится

7

Raptor227 Ничего не ожидал, они просто "мёртвого героя" за я***а тягают, и душу травят.

6

Перебежчики из GSC, которые ищут лёгких путей. Зря, зря и еще раз зря начали пилить это ф2п дерьмо.

6

Ребят, я выскажу своё мнение, и оно наверняка многим не понравится, но тем не менее: От выходцев из GSC фанаты, в том числе наверное и я, надеялись увидеть "Духовного Наследника Сталкера", а в итоге что мы видим? Эдакий контр страйк в других декорациях...

6

DreaD PaiN разработчики хоть и выходцы GSC но GSC всё же другая кампания,которая между прочем недавно возродилась,шансы есть. К тому же что ты ожидал от условно-бесплатной игры?

5

Из наиболее существенных изменений 0.29 можно отметить переработанный баланс, новую локацию «Лондон», новую экипировку и оружие, улучшенную графику и звук. И еще огромную кучу бесполезного и имбалансного доната... SegaMegaDrive2 Ну, насколько я помню, Vostok Games это по большей части украинская компания, а не русская.

5

Да в блогах уже успели все описать показать и тут эта новость появилась на главной .. В-вовремя . P.s Узнали голос комментатора ?

4

Raptor227 GSC это просто название - бренд, (Grigorovich Sergiy Constantinovich) но игры делают не бренды а люди, весь главный костяк сейчас делает сурвариум. А то что под заголовком gsc наберут какуюто новую команду (или уже набрали) ничем не будет отличаться от того если бы собрали команду под любым другим заголовком. Вспомнить к примеру FlatOut 3 который выпустили под тем же брендом "FlatOut" но совершенно другие люди, что в итоге вышло все мы знаем.

4

topxzz А вы, люди, до сих пор не можете понять, что игра находиться в разработке? ОБТ не значит, что там должен быть открытый мир. Хотите открытый мир? Ждите ВЫХОДА игры. А это - тестирование. Не более. Как говориться, "Данная версия игры не отображает финального качества", а мы - тестеры, пытаемься во что бы это ни стало - помочь разработчикам улучшить игру. И разработчикам решать, когда выпускать игру. Да и чем людям донат-то не угодил? Да, в сурвариуме есть премиум пушки и премиум шмот. Но ведь намного выгоднее самому модифицировать свою экипировку. Никогда не донатил в эту игру и это не мешает занимать топовые места. Отношение разработчиков к донату - донатят те, у кого нет времени, что бы получать экипировку, играть и повышать уровень - а развиваться-то хочеться. Хотите быстрее? Все в ваших руках. Но преимущества оно вам не даст.

4

когда оптимизацию завезут?

3

пока одиночный режим не запилят играть не буду!!!!!!!!!!!!!!

3

Сколько заплатили за пост?HunterValik

3

уже третий год у них версия игры даже до 0.3 не дошла с такими темпами они и за 100 до релиза не дойдут

2

Честно говоря реально гавнецо. даже на более ранних версиях было кажется получше, на днях заходил после обновы,еле хватило терпения дожить до конца матча и удалил сразу же. одно кепмерье и спавнкилл,никакой динамики, механика вообще никакая какая то дерганая и не плавная,из оружия очень сложно в кого то попадать при этом что скилы и улучшения на оружии стоят на уменьшение отдачи, оптимизация ноль. много донат пушек а цены на донат валюту европейские. раньше играл чисто из стилистики карт,сейчас же даже это не заставляет зайти. даже тот же варфейс кажется лучше этого,правда в варфейс я уже года так 3-4 не заходил и не знаю что там сейчас) но все же. разрабам в первую очередь нужно править оптимизацию и механику а потом уже что то новое добавлять. но это сугубо мое мнение.

2

Норм оптимизацию сделали, теперь фпс приемлемый.

2

U-Rock какой донат +10серебра и 25надежности это не как warface нагиб за бабло

2

DreaD PaiN "Строго по секрету: с открытым миром это будет тот же пиф-паф." Можешь судить не играя? Интересная способность..) На самом деле только это игру и может вытянуть, на ряду с кооперативом.

2

_BIO_ мутанты и лут точно будот

2

В эту игрушку всех заманивали открытым миром в стиле сталкера от разработчиков сталкера. В итоге очередная большая обнова по изменению звуков и "цифорок" Да пошли они, как и в политике сейчас принято жестко на.бывать, а потом разводить руками. Тьфу на них!

2

Желаю разработчикам побыстрей разориться и прекратить издеваться над сталкером.

2

Glnai Где-то уже слышал его, но проблема в том, что не помню где. Не подскажешь?

1

Mizorka Пока да,но пока они не отстанут от PVP они открытый мир делать даже не станут,но судя по их словам он будет точно

1

Мне одному кажется или игра всё меньше и меньше напоминает постапокалипсис, на котором всё завязано?

1

HunterValik "игра находиться в разработке" Те кто живёт сегодня а не завтра знаюут, что то, что нужно сегодня, завтра может не понадобится.

1

а инерцию оружия так и не догадались сделать! эффект присутствия сильно теряется очередная тупая летающая мёртвая камера! ничего нового! сталкер 2008 года не знал этих проблем и был куда круче этого мёртвого аналога!

1

StarDNikolaevich Baibako - студия которая озвучивает множество сериалов , он там озвучивает .

1

StarDNikolaevich ну может в другом ролике каком нибудь, актеры озвучки на то и актеры озвучки, где только не приходится озвучивать. В целом по игре, ну честно говоря мне норм. Донатом не занимаюсь, ну разве что прем покупаю, чтобы опыт быстрее шел, это считай как подписка. Про то, что донат оружие решает категорически не согласен, ибо зачастую донатеры обладают трудно исправимым недостатком, а именно криворукость. В целом норм экшен, чтобы вечерком пострелять, когда уже надоели симуляторы шапок с элементами экшена (CS GO)

1

Пока не сделают открытый мир как обещали в него не вернусь,пока разрабы тока кормят обещаниями что пилят открытый мир но на деле собирают бабло с доверчивых фанов!!!

1

_BIO_ а что должно быть в пвп вот как будет пве с картой 5на5км

0

Warface ArcheAge Да, и я не донатил мне много интересного выпало но это обычные пушки и шмот который прокачан до макса а донат пушки и шмот это немного другое.. да и если бы была механика стрельбы и по лучше то было бы без разницы какая пушка..донат или нет. больше бы играл скил, а здесь играю роль больше донат пушки и кемперство

0

Говорили что будет в стиле сталкера,а в итоге -- обычный онлайн шутер

0

Ну в принципе, f2p шутер как f2p шутер. Ничего примечательного, кроме, разве что аномалий, да постапокалипсиса. Я был бы лучшего мнения о нём, но донат, донат не меняется.

0

Glnai Хм. Тогда я не понимаю, где мог его слышать, ибо сериалов считай что не смотрю, а если и смотрю, то в других переводах.

0

Скачивал и смотрел с года пол назад, наверное. Не понравилось. Динамики в матчах нет, тонны кемперов в углах и кустах, которые там и всю игру сидеть могут. Оптимизация для такой простой в плане графики игры - так вообще мрак. Сейчас может все иначе, конечно, я не знаю. Но большие сомнения.

0

Shеpard дык это не чит, это скорее всего использование стороннего ПО, по сути к любой игре подобное найдется. Тут все может зависеть только от мер противодействия.

0

какие же уродливые модельки персонажей. Головастики с маленькими ножками. Радиация наверно.

0

alex_nikl По-моему вы ошиблись игрой.

0

Этой игре необходим открытый мир

0

HunterValik Этот тоже самое, что ты купил йогурт, выпил его, никакого эффекта не получил, а потом на баночке прочитал "Дойдет до качества у Вас в желудке через n-ое время, про полезные бактерии не ручаемся"

0

Надеюсь карта нормальной вышла,ну а так есть плюсы

-1

зря начали пилить это ф2п дерьмо. В точку. Патч дерьмо графику понерфили атмосфера совсем пропала, звуки оружия пластмассовые стали. Сетевой код так же хромает, зато мин и клейморов добавили. Теперь пол карты ими утыкано. правда в варфейс я уже года так 3-4 не заходил Бро Варфейсу только 3 года :)

-1

Крупная лажа 0.29 для Survarium *fix

-1

Сухариум уже ничто не спасет...

-1

НЕ потянуть большой открытый мир , не им, не компу современному. гта 5 -большой открытый мир , стоимость разработки 300 что ли лямов доларов , компу не потянуть потому что оптимизацию не завезли .

-1

завтра запилю новый обзор)

-1

Свободным режимом и не пахнет, так бы давно уже хотя бы зарисовки мутантов показали, без мутантов подобный режим будет полным отстоем.

-1

ну а где обещанный *ВЫЖМВАНИЕ С НОВЫМИ ЛОКАЦИЯМИ*скока лет можно ждать ???? СТАРОЙ СВИНЬЕ КРУТЯТ ХВОСТ ЁПЬТЕТЬ НАХ И НИКАК НЕ ЗАКРУТЯТ,,,, ВЕТЬ СКОРА 2020Г ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ЗА СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ ИХ РЕАЛИЗУЮТ ДРУГИЕ........А ВЫ ТАК И БУДИТЕ НЕУДАЧНЫМИ PVP ДОСАДНО НАХ А ЗА ГНИЛОЙ БАЗАР ПРИДЕТСЯ ОВЕТИТЬ ПОНИМАЕТЕ НЕ?????????ПЕРЕД ГЕЙМЕРАМИ ВСМЫСЛЕ......

-1

U-U-Rock после боя выподает шмот и пушки голдовые не донатил не разу

-2

Warface ArcheAge голдовые не могут выпадать. Может, оранжевые?

-2

PRAVIY "Можешь судить не играя? Интересная способность..)" И тебе скажу по секрету - это каждый может при должном опыте, просто оценив составляющие компоненты и при наличии ярких примеров, можно предугадать конечный результат. Мы же здесь не об инновационном продукте говорим. Ответный вопрос: что делают с ГТА 5 после сюжэтки? Остаются только фанаты и то не все... и это при её то бюджете...

-2

А ещё говорят, что в игре читов нет. Смешные такие лол...

-2

игра калл от русских разработчиков комп вроде не слабый а лагал оптимизации ни какой впрочем как и людей

-3

ну там тоже есть донат пушки, я не говорю про прем, и за донат снаряга улучшается со 100% вероятностью frostvay Я к тому что я играл с самого начала и уже очень давно забил на нее) и тем не менее она была лучше чем сейчас сурвариум

-4