на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Ксеноморфы продолжат терроризировать вселенную весной 2012-го года

Полгода потребовалось Gearbox Software для того, чтобы подготовиться к оживлению Aliens: Colonial Marines (PC, PS3, Xbox 360) – шутера от первого лица, посвященного очередной битве между отважными пехотинцами и ксеноморфами. Разработка игры стартовала еще в 2006-м году, официальный анонс случился в 2008-м, а потом последовали печальные отсрочки, даты выхода Aliens: Colonial Marines меняла как перчатки. Но период неопределенности в ее жизни, слава богу, закончился.

Сегодня Sega большим железным гвоздем прибило дату релиза Aliens: Colonial Marines к одной точке на календаре. Как сообщает японское издательство, игра появится в продаже весной следующего года, а уже на E3 2011 – она будет вживую показана на публике, все посетители выставки смогут лично узнать, на что же Gearbox Software потратила так много времени.

Вкратце об Aliens: Colonial Marines. История посвящена отряду натренированных колониальных пехотинцев, которые обнаруживают бороздящий около орбиты LV-426 корабль «Сулако» (Sulaco). Разумеется, любопытство подталкивает их к решительным действиям – они ступают на борт корабля и впоследствии узнают пугающую правду о судьбе его экипажа, зловещих планах корпорации Weyland-Yutani и проклятых ксеноформах, с которыми Эллен Рипли не раз и не два сводила счеты. По ходу расследования бойцам предстоит посетить планету LV-426, практически полностью уничтоженную колонию Hadley's Hope и несколько других знаменитых мест во вселенной Aliens. Немая атмосфера ужаса и безнадежности да кооператив для четверых особо боязливых вояк – в наличии.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

будь у Айзена автоматическая винтовка с подствольным гранотометом, бронежилет повышеной защиты и датчик движения, то на Ишемуре ему жилось бы легче...

1

Обожаю датчик движения из Чужих. А по сюжету насколько я помню, Рипли Хикс Ребека и пол Бишопа улетают на Сулако с LV426. Но всеровно будет классно полазить по караблю из фильма.

1

Главное что бы в коопе был хардкор и атмосфера безнадёжности.

1

woodman3451 ух ты какой батхерт от но геймса. olonial Marines - Вам не видать ...тока на консольках, а если и выпустят то тока чтоб потешиться т.к. по продажам на ПеКА будет провал Бфбк2 больше продажи на ПК И знаешь на консольки тоже пиратство во всей бомже рашке.

1

farraon :D ТОНКО , Игра по вселенной ALIEN , а не по всленной AVP

1

donartyom10 Она называлась AvP 2010.

1

Но иногда круто будет идти одному по пустому комплексу слыша разные страшные звуки и трястись от страха как бы кто нибудь с потолка голову хвостом не снёс.

1

Главные детали этой игры для меня 1.Импульсная винтовка M41-A 2.Датчик движения со своим пугающим писком. 3.Толпы чужих. 4.Сюжет Кэмерона 1986 г. или хотя бы атмосферу фильма Чужие. 5.Погрузчик Caterpillar P-5000

1

Starscream Decepticon Ну ты маньяк! Даже название погрузчика узнал

1

Ура! Только сюжет Dead Space напоминает

0

так ксеноморфы или ксеноформы, определитесь)

0

Я новый трейлер выложил часа 2 назад , надеюсь добавите - Я выложил со старого НИКА - donartyom10 Что бы не напутали

0

Блин выложите видео , все по правилу оформил - Тот что я сегодня выложил - новый тизир

0

woodman3451 Хмм... а у самого в профиле не написано что есть консоль, зато параметры любимого ПеКа расписаны до мелочей))) Палишься тролль Мне хотя больше по душе первая часть, тк Кэмерон (при всем уважении к этому режиссеру) у себя наворотил делов, превратив этих замечательных тварей в больших муравьев, но тем не менее Чужие это один из лучших (если не лучший) космических боевиков всех времен, очень надеюсь что Gearbox не запутаются в казуальных дебрях и сделают упор не на графон, перекаты и прочие press "x" to win. А то новый AvP, до сих пор мне в кошмарах снится, вроде разработчик самой первой части серии (довольно хардкорная была игра), а выпустили унылое г, где кроме классных добиваний врагов не было вообще ничего. Gearbox - разработчики вполне вменяемы, откровенно провальных проектов у них не было, да и ПК они ни разу не обделяли, так что думаю должна у них получится достойная игра по вселенной Чужих.

0

woodman3451 ты видать про михолкова бесогона не слыхал, так что пг это цветочки, радуйся, что ты тут ;) ну какая атмосфера в коопе? сега блин нам показала всю эту убогую атмосферу в предыдущей игре, или это прокляте почти всей серии игр про чужих с убогим геймплеем? у меня подозрение, что сега - это русская компания совковского покроя, выпуская каждый раз уг, думает, что это шедевр или там на столько тупые люди стали работать, что непонимают. что чужие - это не игры серии л4д или тот же кс, где можно синглом пожертвовать или его напрочь кастрировать.

0

в названии только aliens, а что predators'ов не будет?

0

shtirp, нуу вообще то улетели они не на сулако, он на орбите был, а на посадочном, хер знает как его, модуле, шлюпке или как там его. А если следовать логике 3-й части, то..сулако остался бороздить просторы, после того, как отсек с пассажирами эвакуировался, в случае, ну кто смотрел, знает...Эх жду игу, очень надеюсь, что не шлак будет как 2010 года игра.

0

Да ,в такую игру хотелось бы поиграть ))) Ждёмс!

0

hally5 Разве не на сулако? Мне почему то показалось что на нём, а третья часть началась на шлюпе этом мелком странно.

0

один вопрос- движок уе3? если б игру сделали в стиле хоррор-стелс мне кажется это идеальный жанр для такой игры

0

..эх долго ещё ждать. Надеюсь Sega поднатужится и игра будет лучше чем Чужой против хищника 2..

0

Q-pex Может не 2 а 3 , так как последняя реально разочаровала =[

0

ПО ХОДУ ИГРУХА БУДЕТ ЗАШИБИСЬ,ЖДУ!

0

skamaz Да но по счету то она 3 а не 2!!!!!!!!

0

самый важный вопрос теперь для меня на каком она двигле

0

sky1701 Unreal Engine 3 Возможно на новой версии

0

если уе3.5 то очень хорошо,за графу+оптимизацию можно не беспокоится,разрабам осталось прикрутить атмосферу хорошую

0

:D ТОНКО , Игра по вселенной ALIEN , а не по всленной AVP Нуу... без дредастых скука. С одними криветками воевать. Нирикаминтую токую икру.

0

Travor96 это я писал про хор-стелс жанр xD

0

woodman3451 Slоnik

&playnext=1&list=PL466C9A971B2D9BE0

Тема про чужих, а не про консолеидиотов, у которых появился один годный экз и у них праздник навсегда

0

Как узнать хорошая игра или нет, легко даже не покупая. Первое - если игра сначала вышла на консолях значит разрабы сомневаются что на ПК её будут покупать и проект просто полный провал. Второе - если всётаки игра норм, то её портируют и на ПК. Согласитесь есть разница между 150р и 1500р а?

0

Ну если играть будем только за тупых салдафонов, то я не куплю игру. Самый кайф играть за Чужих, нападать изподтишка и рвать в клочья! Блин, зделали бы выбор в игре за какого Чужого играть: бегуна, трутня, протореанца или супер-пупер гибридом Чужого с Хищником! А люди полное УГ!

0

я вам предлагаю зайти по этому адресу: http://174.143.27.200/ и в графе "HOSTNAME" ввести "father". После этого вам покажут расширенный тизер с элементами геймплея.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine Мне этого "трястись от страха" в Condemned хватило. Блин, это самая страшная игра за всю мою жизнь! И поэтому лучше играть не за жертву).

0

Как всегда 1-ый! Ура! Новая часть!

-1

Mr. Faust я думаю не стоит упоминать сдесь этот высер? А?

-1

отличная новость! после такого высера игропрома как avp 2010 ( вот уж действительно дерьмо так дерьмо!) хочется поиграть в действительно хорошую игру про чужих.

-1

ПКнищеброды активизировались. Лошки идите поиграйте в Мортач на ютубе, ваххахах, нищеебы, такие нищееебы.

-1