на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Культовый маньяк Кожаное лицо из "Техасской резни бензопилой" присоединился к персонажам Dead by Daylight

В асимметричном мультиплеерном хорроре Dead by Daylight, который ставит группу подростков-выживших против обезумевшего маньяка, появился с выходом дополнения Leatherface новый злодей — культовый персонаж «Техасской резни бензопилой» Кожаное лицо.

Маньяк вооружен своей именитой бензопилой, которая вгрызалась в бесчисленное множество жертв за его карьеру. Несмотря на очевидную схожесть с оригинальным злодеем игры, маньяком Хиллбилли, Кожаное лицо гораздо лучше и эффективнее управляется со своим оружием.

Как и прочие антагонисты Dead by Daylight, Кожаное лицо обладает набором уникальных перков. «Нокаут» скрывает ауры умирающих игроков от других выживших, «Барбекю и чили» ненадолго раскрывает местоположение других игроков, когда вы насаживаете одного из их товарищей на крюк, а «Ломбард Франклина» позволяет выбивать из рук выживших предметы, которые теряют из-за этого заряды.

Если вы вдруг не знакомы с Dead by Daylight, то эти выходные — отличный шанс испытать игру. Прямо сейчас вы можете бесплатно скачать клиент хоррора в Steam и играть в него в течение двух дней. Кроме того, до 18 сентября Dead by Daylight можно приобрести по скидке в 50%.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я его пророчил еще с того момента когда в Деаде был ХилБил... хотя можно было тупо добавить скин на Хилли.. а не пелить DLC за 99р.. теперь там два перса с бензой и кувалдой капец как оригинало...

22

Ну что же придется опробовать )

13

Маньяки за работой) Смотрю, Кожаная Рожа зарабатывает трудовой стаж - уже в 3-й игре зазвездился.

12

Опять платное DLC, вырезанное из игры. Чудно просто.

9

Котейко Леопольд Каким макаром культовый персонаж фильма 70х является вырезанным из игры? Я бы сказал что ему здесь вообще не место. Нет, убийца классный, я за него уже играл, но есть же стандартный Хиллбилли со схожей механикой, который и задумывался как похожий на Лезерфейса убийца. Но цена вменяемая, почему бы и не купить.

5

забавно. я даже не интересовался этим проектом до этого. надо присмотреться.

7

Полагаю тут Джейсона уже можно не ждать ,раз он в другой такой же игре есть?((

5

уже бы Крюгера добавили до кучи что ли.

4

они пусть баги поправят, а не платные длс клепают

4

Купил, поиграл, очень крутой убийца. Думаю в ближайшее время его понерфят, ибо его ваншотящая всех перед собой, способность весьма имбовая (идеальна в ситуации когда выживший снимает с крюка друга, ложатся оба, и те кто рядом, ибо эта атака продолжительная и убийца ещё стремительно передвигается). Ну а пока нужно получить побольше удовольствия. Всем рекомендую.

4

Это же кожаное лицо Томас!!!!!!!!!!!!!! Дааааа, ееее, детка -мой любимый перс!))) Пришло время рвать, шить и резать!!!!!!

4

Это был ожидаемый маньяк) Но чет долго они добавляли его..

3

Как-то не заинтересовал.

2

А чего не написали, что у него пила ещё управляемая?

1

Кто знает ,каким способом можно открыть лица-маски кожаного лица?

0

Artem98121 вроде надо разделать их

0

Будто скин на ХиллБилли А вообще похоже на мод к GTA San Andreas, как в старые добрые

0