на главную
об игре
Lead and Gold: Gangs of the Wild West 08.04.2010

Lead & Gold издадут в России

Фирма «1С» займется изданием на территории России русской версии мультиплеерного экшена под названием «Lead & Gold: Быстрые и мёртвые» (Lead and Gold: Gangs of the Wild West) от студии Fatshark. Диск с игрой поступит в открытую продажу в конце апреля нынешнего года.

Действие Lead and Gold: Gangs of the Wild West происходит на необъятных просторах Дикого Запада. На время вашими самыми лучшими друзьями будут револьвер, ружье и динамит, и все это придется не раз пустить в ход по двум причинам – для защиты и добычи золота. Игроку предстоит заниматься довольно рутинными вещами – устраивать налеты на ранчо, принимать участие в обороне форта, учинять расправу над противником прямо в салуне, устраивать засады в каньонах и так далее. Для того, чтобы принять участие в перечисленных мероприятиях, вам предстоит выбрать своего будущего персонажа из четырех представленных классов (кстати, каждый из них имеет свои характеристики и способности). Непосредственно в игре вы вольны избирать стиль поведения – будете ли вы одиночкой или же соберете под свое начало грамотных сообщников.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

должно быть интересная игрушка,буду ждать

0

Да лучше бы Red Dead Redemption для пк сделали..... чем треш всякий.......

0

Kouzen сам ты треш... куплю наверняка.

0

ну ну.... тратить бабки на хрень непонятную не рационально

0

Игра отличная, в Стиме стоит всего 15$ (я за 13.5 купил, пока она еще не вышла), можно и купить, чтобы не ждать от 1С.

0

жить вообще не рационально

0

помойму тоже самао что тим фортрес тооко дикий запад

0

по моему на это и было расчитано и это, по моему, одна из причин покупки.

0

В steame взял за 450р, локализованная, качать гигабайт с лишним. Игра динамичная, завлекает атмосфера. 4 класса. Короче гуглите и играйте.

0

ПК версия RDR это к рокстар геймс. А лучше б 1С локализовывала (субтитрами) игру а не выпускала на английском. И мне не нравится что никакой информации об EfLC 1C.

0

а модов и дополнений на нее есть или через стим скачать поставить можно

0