на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

Legacy of the Void завершит историю StarCraft

Грядущая третья сюжетная часть StarCraft 2 — Legacy of the Void — завершит сагу StarCraft, которая началась с выходом самой первой игры серии, однако не положит конец этой впечатляющей вселенной.

«StarCraft продолжит существовать как вселенная. Мы надеемся исследовать новые ее аспекты, но история, которая началась с выходом первой StarCraft и продолжилась в StarCraft 2, завершится с выходом Legacy of the Void», — сообщил порталу IGN представитель Blizzard.

Все основные персонажи, по его словам, встретят окончательный итог. Как и предыдущие дополнения к StarCraft 2, Legacy of the Void представит новых юнитов и мультиплеерные карты. В конце марта стартует закрытая бета.

Что ж, похоже, нам придется окончательно проститься с Керриган.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

но хоть не тянут до того чтобы испоганить вселенную

48

близарды делают лучшие rts, так что я спокоен, и в ожидании

37

StarCraft продолжит существовать как вселенная Добро пожаловать в World of Starcraft! угу.

37

печальная необходимость...

29

Наконецто будут делать Варик 4.

22

Dark Kahn Зачем? фанаты делают рэмейк третьего варика на движке Starcraft 2

Спойлер

Выглядит очень даже)

20

Вроде в начале двухтысячного, была игра про Starcraft, где главным героем была Нова. Starcraft известна всем как RTS, интересно будет посмотреть на эту вселенную в других жанрах! А лицуху Legacy of the Void, куплю однозначно.

18

Это должно быть эпично!!!

18

Очень долго штампуют дополнения

11

Вполне логичное действие. Историю нужно вовремя завершить - таки да, маленький булыжник в сторону некоторых конвейеров - но что мешает создать новую? И при этом вовсе не обязательно менять жанр игры. Что-то я хотел привести в пример в качестве доказательства... ха да! Red alert - всеми известный спин-офф C&C, который нельзя назвать плохим, DMC, который вполне не плох в качестве продолжения слешера Devil May Cry, но с другой историей...

10

в свете последних конвееров, достойно поступили.

9

Блин, так вкусно у кого то курицей жареной запахло. Простите народ за то что не в тему пишу, просто есть так хочется.

9

ну зная их они умеют завершать концовки очень эпично и на века, так шо ждём!

7
6

Надеюсь что в отличие от биотварей с их масс деффектом эти не испортят концовку этой эпичной истории. Хотя о чем это я? Это же метелица, они все сделают на высшем уровне, по другому просто не умеют.

6

«StarCraft продолжит существовать как вселенная. Мы надеемся исследовать новые ее аспекты, но история, которая началась с выходом первой StarCraft и продолжилась в StarCraft 2, завершится с выходом Legacy of the Void», — сообщил порталу IGN представитель Blizzard. Судя по тексту тема старкравта будет продолжена, но уже с новыми персонажами, и вероятнее всего в другом жанре, но точне не mmo, так как 2 таких проекта даже близзарды наврятли выдержат. Мне бы хотелось, чтобы близзарды сотворили шедевр в жанре rpg с множественными выборочными диалогами, с последующим влиянием на события в игре. Это конечно огромный труд, но такая шикарная игра получилась бы)

6

Диас Даулбаев лол. а чем вам это помешало то? может кто не знает что за legacy of the void.

5

Лично мне старкрафт 2 очень понравился по сравнению с теми убогими стратегиями что сейчас модно делать он просто шедеврален, а про конец серии, за то уйдут красиво.

5

Valington есть такая уже, и причем еще с wolа . Говорят с выходом lotv будет для неё большое обновление

0

GustOFF Так то это последняя часть стара

0

Не знаю что как будет, но старик точно не вымрет - либо игру другого жанра запустят либо сделают кошерный перезапуск с новыми героями, сеттингом, сюжетом и пр. как многие сейчас делают.

0

Диас Даулбаев Ты не понял, Legacy of the Void будет концом той огромной истории, что началась ещё в StarCraft(1998), а не только финальным аддоном для StarCraft2. Зная как близы умеют делать ролики, то в финале нас ждет, пожалуй, лучший кинематографический ролик за всю историю кино и игр.

0

Лучше StarCraft Ghost (с Новой) с полки бы достали да доделали тогда уж...

0

Valington Ну вообще проект World of StarCraft был в разработке))) И его Заморозили на неопределенный срок. Вполне возможно, что его могут достать с пыльной полки... И если сделают это, то только тогда, когда будут уверены, что Люди смогут принять их идею, что они будут хотеть Принять эту игру.

-1

Неееееееееееееееееееееееееет. Хотя согласен если чувствуешь что из истории Старика сделаешь какулю лучше завершить заранее и не париться. И да я до сих пор полыхаю на МЕ3.

-5

для меня старкрафт 2 это разочарование всей жизни и главная yoba последнего десятилетия, чего они там столько лет ваяют эти эпиходы, в которых нихрена фактически не меняется - непонятно.

-5

Теперь будут фри ту парашу делать, на подобии хердстоуна.

-12

Solstice Не, хреновато пока, анимации жутко заторможенные, все какое то медленное. Освещение пока так себе. Ну вообщем видно, что делают не близы. Стараются конечно, может и поправят этот "кисель", а так пока разницы даже в самой графике не особо видна, текстурки высокого расширения, деревья отличные, а остальное какое то не очень.

-13

Грядущая третья сюжетная часть StarCraft 2 — Legacy of the Void — завершит сагу StarCraft Кэп? Я скучал по тебе... Вы бы ещё написали в названии новости что GTA V это пятая часть саги ГТА

-33

Solstice Лучше бы сделали старкрафт 2 на движке варкрафт 1!

-50

Абдуленно! Наконец этот высер закончится. Надеюсь в конце прилетят космодесантники хаоса и порешат всех.

-58