на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

"Легенды Кунг Фу" перешли в стадию открытого бета-тестирования

Творческий союз компаний Mental Games и MegaLabs объявил о начале открытого бета-тестирования многопользовательской онлайн-игры «Легенды Кунг Фу».

Напомним, за весьма короткий период времени проект претерпел ряд очень важных изменений и корректировок. Десятки тысяч игроков участвовали в закрытом бета-тестировании до и после обновления данных на игровых серверах и теперь продолжают изучение боевых искусств, автоматически оказавшись на новом этапе развития игры. Несколько дней назад на серверах «Легенд Кунг Фу» было установлено обновление, и врата виртуального Шаолиня открылись для всех и каждого.

Вступите в любую из восьми школ, изучите более десяти тысяч приемов древнейшего боевого искусства вместе с друзьями, примите участие в сражениях с сотнями других игроков. Станьте мастером и ведите за собой армии бойцов! Более подробную информацию об этом и многом другом вы найдете на официальном сайте «Легенд Кунг Фу».

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Эммм.... Внезапно. Творческий союз компаний Mental Games и MegaLabs объявил о начале открытого бета-тестирования - только вчера играл и слова об этом не было. Напомним, за весьма короткий период времени проект претерпел ряд очень важных изменений и корректировок - был всего лишь 1 патч.

1

Господи, как же уже тематика Кунг Фу и Панд осточертела. А ещё больше их совместимость - толстого пассивного животного и боевого вида искусства, просто ноль всякой логики.

- Сорри, накипело "пандарией" и теперь это.

1

Это говно никому не нужно

1

Задолбали клепать говмномоорпг , хотя бы раз сделали что то нормальное , лично для меня почти все игры этого жанра одинаковы(есть и приятные исключения).

1

«Легенды Кунг Фу» перешли в стадию открытого бета-тестирования

1

Ну, как говорится: 'Да всем нас*ать'

1

Бла-бла-бла. А если по сути? Насколько всё это ужасно? Только не потому, что ужасно по умолчанию, а объективно? На что похоже? Гринд с крафтом там какой? Посмотрел видео на сайте -- ИМХО, позорное. И всё-таки, скачать-глянуть что ли...

1

Симулятор лесоруба интересней

1

nightnazgul Можешь сказать какие? А то я до сих пор ни одну нормальную не нашел...

1

Ну и кто в здравом уме в Это будет играть.

1

IceDMC Я. Не надо судить об игре не поиграв в неё. Между прочим игра хорошая. По крайней мере лучше всякого остального говна (уж я его сотнями повидал). И те кто поставит у моего коммента минус - всего лишь тупые школьники, не игравшие нормально в игру. В неё вникать надо, там сюжет есть! Эта игра это не просто тупое набивание лвла, тут сюжет читать надо!!

1

А я вот думаю попробовать или нет.....

1

В неё вникать надо, там сюжет есть! Сюжет в ММО.

1

ММО - зло. Хватит рекламировать зло) Demuros, злой ты какой-то... Хотя, после сотни ммо...

1

это угозажопинск? в это играют только унылые и упротые. я проиграл в пв 4 года этого уг хватило максимум на 3 часа.

1

Слышу голос со стороны корейской эрпогэ

1

перешли в стадию открытого бета-тестирования Конечно, закрытое то не пракатило

1

лучше в лесоруба поиграю

1

Demuros Последнее в точку. В чате часто постоянно "трехкнопочная лень" проскальзывает. Народу впадло почитать даже элементарный гайд для новичков, хотя там и так все разжевано, остальное же можно додумать, руководствуясь первичным уровнем логики. Осиливших не так уж и много.

1