на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Летнее обновление в TERA

22 июня во всех игровых мирах TERA будет установлено большое обновление. Это первое летнее обновление, которое принесет с собой новые подземелья, баланс классов и многое другое.

Разработчики русскоязычной версии игры приготовили предварительный список изменений, чтобы игроки могли ознакомиться с деталями обновления. Подробности можно прочитать в специальной теме на форуме TERA.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот где клепают обнову за обновой)) Не играл,но постоянно натыкаюсь на то,что в игру добавлено что то новое.Разработчики молодцы,умеют поддерживать интерес к игре.

41

wild_tribe Да уж, интерес, только топ шмот соберёш обнова и собирай по новой, а под это дело ещё и несколько донат акций запилят. В других регионах люди по пол года осваивали контент, а у нас через каждые 2 мес пачт выплёвывают, задрало это переодевалово бесконечное, а ведь как хороша была на старте.

3

Это в принципе круто, когда разрабы на игру продолжают обновы пилить. Забота о фанатах, все дела... Это приятно

29

Фениксизиум Зачем нам это знать?

14

В америке там ток боты, европа болото, ру сервера тоже пара пачек, остальные боты.

10

Mr.Sirocco В смысле Европа болото ?

9

Игорь Маленик Им лишь бы ерунду написать и убежать в закат.

4

Чем-то на сет рыцаря смерти напоминает

9

Вот интересно, разрабы уже было закинули игру, но когда они перешли под крыло большой компании из прям прет. Даже не смотря на то что в корее игра не столь популярна, хотя популярна на западе: европе и америке. Наши локализаторы тоже молодца, разные конкурсы устраивают и общаются с народом, не то что некоторые "хрен что скажем ^_^, но следите за новостями".

8

eng1neR Не знаю как в Европе , но в Америке уже не так популярна.

8

Тера?не спасибо.У меня ведьмака 3 хватит на все лето.Это гораздо лучше

8

Костя Евдокимов ведьмак 3 - игра на все времена.

0

Я так понял, что все кто написал комментарии, включая меня, не играет в TERA)))

7

dimmastyy Походу ты прав, ибо даже я ее забросил

4

не понимаю таких коментов терра не у меня ведьмак 3, зачем ты это пишешь не пойму, если не играете в терру че вообще коменты оставлять, тем более не по смыслу поста

7

Я играю и мне нравится, ибо БД вообще не зашла, год играла на корейке. Хз что там делать, данжей нет, а пвп меня не интересует. А в теру как играла с обт кореи, потом на америке. Теперь вот на ру поигрываю. Годная игрушка так-то.

6

Сейчас во многих играх стали всё чаще делать обновы, т.к. конкуренция большая, отставать нельзя) И это хорошо.

5

как раньше и предполагал. будет нерф* жаль, круша понерфили((

4

Баланс классов ? Я так понимаю шиноби порежут ? :D

4

У игры есть небольшой недостаток. А именно то, что за некоторые классы нельзя играть расой которой хочется. Ведь если Аман здоровый демон, почему он не может быть магом или лучником. А так игра весьма красочная и динамики там в меру.

4

Comrade1613 как бы может -_- там только у 4х классов расовые ограничения Крушитель - Женщины Люди Жнец - Элин Шиноби - Элин Инжинер - Женщины Эльфийки/Кастанички

0

Yarsis Всё же это сковывает чисто эстетическую особенность игры, тип анимации и т.п

1

Это закономерность, чаще всего обновляют всякое днище. Если посмотреть на нормальные игры, их очень редко обновляют.

3

Столько обнов в игре а баланска как не было так и нет. До сих пор не могут апнуть слеера.

3

Да в этой Тере максимум из взрослых это ребята из BlackLabel (тера-шок вроде называлась фришка). Остальное поголовно школьники бегающие полуголыми эльфийками или кастаничками и фапающими сутками на них. Остальной взрослый контингент давно аккаунты по продавал да в Lost Ark или Planetside 2 убежал. Чему тут удивляться в плане комментариев? Я сам игру эту бросил через месяц после релиза РуОфа (раньше были фришки - OnTera, ShockTera и Евро сервера через прокси) ибо скучно одному бегать, а так как друзья с разных часовых поясов и снг - вместе собраться не всегда возможно (это еще к слову об очередях по несколько часов на вход на сервер пока ты не 50й и мизерное преимущество пака основателя). А одному что-либо фармить или с несчастным рандомом играть - не мой стиль. Только своя лига, только сыгранный состав!!

3

Лайки накручивают, или риал столь большое рашн комьюнити?

-1