на главную
об игре
Tropico 5 22.05.2014

Летний конкурс "Да! У меня есть борода!"

Сообщаем пользователям PlayGround.ru, что компания БУКА объявляет чудесный летний конкурс под названием «Да! У меня есть борода!»

У вас появился отличный шанс почувствовать себя президентом островного государства в карибском бассейне и получить ценные призы от компании БУКА и партнеров. Суть такова:

  • представьте себя в образе президента: густая борода, монокль, цилиндр и другие бессменные атрибуты диктаторов из серии Tropico;
  • замутите модный бородатый лук, выложите его в Instagram с обращением к @buka_ent и хештегом #buka_boroda или пришлите на электронный ящик konkurs@buka.ru;
  • внимание: в руках конкурсант должен держать коробочку игры Tropico 5 от БУКИ!

Лучшие бороды и луки будут отбираться до 29-го июня. Самый колоритный носитель карибской бороды получит главный приз — консоль Xbox 360! Конкурсанты, занявшие второе и третье места, получат другие ценные призы от компании БУКА: проводной геймпад Xbox 360, наборы игр от БУКИ и скидки в цифровом магазине компании.

Июнь будет жарким! Бриться не нужно!

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Моя борода не продаётся

104

О нет опять эта блевотная рожа

95

«У вас появился отличный шанс почувствовать себя президентом» Да вы знаете... что-то вот не чувствуется, глядя на превью и шапку. Боже...

64

"Я вообще не пью молоко. Молоко - это для младенцев, когда вырастаешь, нужно пить пиво."

Борода - это атрибут мужчины. И если кто-то бородатый, имеющий что-то между ног, не дружит с головой и одел женское платье и встал на каблуки, то это не повод, чтоб сильный пол побрился. Если загнаться так можно и себе причинное место отрезать, ведь оно у ОНО тоже вроде как бы есть.

57

Ну уж нет, спасибо. Я после победы Кончиты на Евровидении даже малейшую щетину сбриваю. Каждый день. А бывает и по два раза на дню.

37

хотел пойти поесть, но чет аппетит пропал...

35

Честно хочу что бы эта рожа было суб-боссом в Far Cry 4, и мы убивали это долго и мучительно с помощью мачете!!! Эта все!

29

ей ну или ему хз в армию надо. в русскую !!!

24

Сталин не доволен этим постом. Расстрелять автора за Кончиту!

19

Придётся раскрыть себя, на самом деле Я- Фидель Кастро.

19

rainbow6 Дело говоришь! А то тут некоторые выискались и заявляют, что теперь бреются, что дебилизм чистой воды! А то что геи и трансексуалы качают бицуху, то тоже будете дрищеватость в себе прокачивать?! Верно сказано, что борода или щетина - атрибут мужской! Я не ксенофоб, пусть Кончита ходит в чем хочит, его сугубо дело, "каждый дрочит по-своему!", но теперь строить некие стереотипы или всех под одну гребенку - маразм, достойный ограниченных невежд!

18

Может хватит форсить эту дрянь?

17

Ага, делать мне больше нечего как фоткать свою бороду!

14

Не получил 1 место? Не беда, зачем тебе консоль, на контроллер от нее... srsly wth?!

13

Пойду сбрею свою бороду (А то на Кончиту Вюрст стал похож).И отправлю свою бороду Буке вместе с диском Tropico 5.Надеюсь получу Xbox360,и сразу побегу в магазин за GTA 5.Так как Watch_Dogs оказалось не самой лучшей игрой,а то играть больше нечего.

13

замутите модный бородатый лук, выложите его в Instagram с обращением к @buka_ent и хештегом #buka_boroda или пришлите на электронный ящик

Чем вам не модный бородатый лук?! ;)

13

Задрали. Уже не смешно, если это было смешным.

12

Не для того моя борода росла

11

И тут рожу этого ничтожества австрийского засунули. Деградация СМИ шагает длинными шагами.

10

Вот зачем форсить эту рожу?

9

Вообще бреюсь постоянно, да и бороду отращивать ради говяного конкурса думаю никто не станет, даже если успеет. Хотя монокль был где-то...

9

Stalin2 А вы не видели человека с ником "Stalin" или "Stalin1"?

8

ПГ - мастер троллинга)))

7

школьники не понимают толстоту :(

7

Kwanteruz Поздравляю, тобой управляет бородатая женщина)

6

Канчита Вюрст выиграет : ) ваш икс бокс) азаз

6

внимание: в руках конкурсант должен держать коробочку игры Tropico 5 от БУКИ! сас@йте букинисты

6

Борода есть, а вот коробочки нет((( Беда, печаль, огорчение...

6

То самое чувство когда только 2 дня назад побрился.....

5

О, Боже! Нахер такое! Фуу!

5

Вот все его дермецом поливают, а ему пох на вас. Он пропиарился, денег срубил, а что о нем думает быдлолта и крестьяне ему посрать.

5

пропаганда гомосексуализма пикчу смените

5

К чёрту толлерантность,пускай этим страдают европа,НЕТ ГОМОСЕКАМ!ИМ МЕСТО В ПСИХУШКЕ,А ЛУЧШЕ НА КОСТРЕ!!!

5

Не ребят, зачем пиарить на сайте подобную гниль? Ведь "оно" не имеет никакого отношения к игровой индустрии, ВООБЩЕ. Так почему тогда рожица этого больного на голову весит на главной странице сайта? Этим самым даёте неуровнавешенным людям повод для того чтобы становиться полнейшими фриками думая что тогда получат всеобщее (незаслуженное) внимание.

5

почему то я тоже сразу про муразора вспомнил......

4

главный приз консоль Xbox 360! damn, its too cool.

4

Кокурс для любого пола, возраста и вероисповедания. Суть такова: представьте себя в образе президента: густая борода, монокль, цилиндр и другие бессменные атрибуты диктаторов из серии Tropico; замутите модный бородатый лук Как можно писать при этом, что конкурс для любого пола? Или ПГ одобряет таких... существ как на главной картинке?

4

Да кончита просто не ваша мужчина вот вы и беситесь. P.S. Даже google chrome слово "кончита" за ошибку считает.

3

Типа это Пиар игры.....По факту наоборот(

3

vzglydizugla планету ждет апокалипсис, появятся нацисты-геи ) Вся суть школьников, не знающих историю.

3

jkneomaster нет лучше убить при помощи воздушного шарика.вот это будет жесть.

2

европу захватывают нацисты и геи, а когда кончатся остальные слои общества, планету ждет апокалипсис, появятся нацисты-геи )

2

Нахрен мне это XBOX, дайте лучше саму игру!!!=(

2

"Больше нудного занудства! Больше!" Не увидел здесь никакого занудства. Абсолютно. PRAVIY Чемоданы этого ОНО дошли до ПГ...

2

Написано, что конкурс для игроков любого пола и возраста... Дамы с бородой, это будет ужасно... Не понимаю таких конкурсов.

2

Вопрос, причём здесь пропаганда гомосексуализма? Ведь в условии не написано, снять хоум видео со своим партнёром. С каких пор борода и монокль являются символом гомосексуализма?

2

Что, игра плохо продаётся? Печаль.

1

Зачем пиарить это? Скоро кошмары начнут сниться!

1

главный приз R12; консоль Xbox 360! Конкурсанты, занявшие второе и третье места, получат: проводной геймпад Xbox 360 Займи 1, 2 и 3 место, и собери консоль :)))

1

рвотно минусую бородатава пидира и всех кто его пиарит

1

Не совсем борода, но мне, как рейхсканцлеру можно

Спойлер
0

Безобразие смотреть противно!

0

Только за картинку в новости автора надо заживо сжечь на ближайшей площади, дабы неповадно было гомосятину рекламировать!

0

ни бороды, ни моноколя, ни Tropiko. Блюю от вида бородатых баб и консолей. Со мной что-то не так?

0

Раньше то что изображено на картинке в теме держали в цирке уродов, это в лучшем случае, в худшем инквизиция жгла на костре как ведьм. И согласен с остальными уберите к черту это чудовище с обложки. Не хватало еще тут ЭТО показывать и рекламировать. Касаемо конкурса? Только торрент только хардкор. Может быть и купил бы лицуху, но после картинки ЭТОГО и игры рядышком, боюсь будут плохие ассоциации, когда играть буду.

-1

Похоже ПГ пропагандой гомосятинки занялся...да к тому же и среди несовершеннолетних...может в редакции ПГ голубое лоби? А может просто денег надо и не страшно, что за такие дела и ресурс без решения суда заблокировать могут...достаточно одной жалобы...даже моей...

-1

Вот вы секи ! Пропаганеда трапов ! Вам ПГ кажется что это прикол да ? Чему вы детей учите !!!!!!!!!! НА ДАЛЛАРЫ ВСЁ ! НА ДАЛЛАРВ! ЧТОБ ТЫЦ СДОХ ЛИМОн И ВЕСЬ ПГ !!!!!! ПЕДИКА

-3

Использование в рекламе товара образа мужебабы как положительного, с целью продвижения товара. У молодого поколения, может развиться неверное представление о том, что подобные изображения (отражающие образ жизни) являются нормой в обществе...как результат увеличение количества жопотрахов на квадратный километр в стране с и без того убогой демографической ситуацией...

-3

Я бы поучаствовал, но у меня в 21 год растительность как у Роберта Дауни младшего или как у Хайзенберга.

-5

Мои небритые несколько недель три волосины подойдут? ЗЫ. На аве не я.

-6

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот это .))))))))))))))))))))))))))))....Да что тако......)))))))))))))))))))))))))Не мог....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гу остановиться ржа.)))))))))))))))))))))))))))...ть))))))) Фух, отпустило...)))))))))))))))) А не...))))))))))))))))))))))))))))))))..не отпустило)))))))))))))))0

-6

я как посан с обложки конкурса но барада у миня без усов

-7

Больше нудного занудства! Больше!

-18