на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Liberty City Stories PC Edition

Для тех поклонников серии GTA, которые хотели бы взглянуть на Liberty City в 1998-м году, но не имеют возможности поиграть в GTA: Liberty City Stories, команда LCS team разрабатывает модификацию для GTA: San AndreasLiberty City Stories PC Edition. Последняя на данный момент версия — beta 3. В ней уже реализовано следующее:
• Либерти Сити 1998-го года с домом для сохранения, паромным причалом, стадионом;
• перенесены текстуры, модели деревьев, погодные условия;
• есть первые 7 миссий за Винчензо, несколько сторонних, минимиссии;
• полностью перенесены автомобили, пешеходы и оружие;
• оригинальные HUD и радар.
Скачать модификацию можно из нашего файлового архива, там же вы найдёте полное описание.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Блин, такое название, я уже и в правду подумал, что на ПК выпустят! Эдит : вопрос к тем кто скачал - миссии озвучены, как в оригинале?

1

Не озвучены, и музыки из LCS нет.

0

Скачаю, посмотрю че там, а так вообще буду финальную версию ждать, с озвучкой, с радио. Кстати, у кого какие предположения на счет даты появления финальной версии?

0

Стрелять-колотить!!! Сбывается мечта идиота, то бишь меня)) Мне ж в принципе пофигу сюжет, лишь бы город был как в LCS. *ушёл качать мод* EDIT Ссылка с PG не пашет, пришлось на сайт разрабов идти.

0

первые 7 миссий за Винчензо и это все?

0

блин, аффтор тебе писать больше нечего что ли? O_o Cкоро каждый мод в новостях будет.

0

На хрен! Для PS2 и так есть, все уже наигрались в эту Stories, да вон возьми и в интернете скачай саму игру Liberty City Stories ведь какого только дерьма в инете не найдёшь!! Кому она нужна? Лучше поставить СА и накачать модов до хера, только вот игра будет лагать после этого так что в самом страшном сне не снилось такого...

0

Довольно много уже было попыток перенесения Либерти Сити на ресурсы Сан Андреаса, но не одну так и не довели до ума. Уверен, что и с этой модификацией будет тоже самое, ибо не актуально, потому что есть гораздо лучшая версия города в ГТА4. Хотя всем модмейкерам респект! P.S. Кто хотел поиграть в сториес на ПК, давно это сделал, воспользовавшись эмулятором и 3+ Ghz двухядерником.

0

скачаю,посмотрю, но дождусь оффициальной версий

0

ну вот как этот мод выглядит: http://ru.youtube.com/watch?v=CPI9Ybde94o лично я качать не собираюсь...

0

лучше бы SA перевели на двигло ГТА4

0

Круто , обязательно скачаю и поиграю , правда давно прошел на PSP

0

Ну посмотрим, конечно саня после гта4 смешно смотрится, но такой мод надо попробовать ;)

0

лучше бы SA перевели на двигло ГТА4 чувак жжот xD правильно!!!че мелочиться то давайте 1 гта на движок ГТА4 закинем,это же так легко)

0

чувак просто совсем ничего не понимает в игростроении.

0

TedyS Кто, я? да я сам половину сталкера сделал, ту что ЧН

0

ахахахаха ник говорит сам за себя )

0

Блин, не запускается это чудо игра!

0

Ты хоть в папку с СА поставил? У меня почему-то вылетает при загрузке новой игры. Может, потому что СА была не совсем чистая, что-то там было установлено, а что - не помню. блин, аффтор тебе писать больше нечего что ли? O_o Cкоро каждый мод в новостях будет. Не согласен. Проект заслуживает внимания, далеко не каждый день выходят работы подобного масштаба. На хрен! Для PS2 и так есть, все уже наигрались в эту Stories Думаешь, приставка есть у 100% населения? Довольно много уже было попыток перенесения Либерти Сити на ресурсы Сан Андреаса, но не одну так и не довели до ума. В GTA United, например, конверт выполнен очень грамотно и аккуратно, а миссии не особо и нужны.

0

Все запустил, довольно хороший аддон, но требует доработки еще, еще и еще! В целом неплохо, ставлю 10 ;)

0

После провала гта4 на пк это попытка задобрить геймеров очередным шлаком.

0

BEPHITeTPYCbI ты что, это же модеры делают, ты новость читал? какого они задобривать будут, они че, за ГТА4 в ответе?

0

shizoyd, ник говорит сам за себя xD

0

ты что, это же модеры делаютg *пацтулом*

0

Если кто не знает, модер это тот, кто делает моды. модератор форумов это совсем другое.

0

_GTAMANЪ_ Ссылка для особо одаренных почитай кто этот мод делает, че Рокстар?

0

Тфу йопт, у меня слово "модер" с модераторами в первую очередь ассоциируется)) А тот кто, что-то модифицирует вообще-то моДДер. Ссылок для "особо одаренных" мог и не давать, ежу понятно, что нерокстаровский мод.

0

_GTAMANЪ_ ежу понятно, а тому кто *пацтулом* приходится объяснять;)... не в обиду

0

BEPHITeTPYCbI Где ты провал в ГТА4 увидел? Отличная игруха)

0

shizoyd в этом году провалов было до жути. многое что нам обещали разрабы различных игр на деле оказалось фуфлом. Но были и супер хиты

0

такие как ФК2!!! ред алерт, дед спейс, принц, мас ефект, гта З.Ы. намного больший провал чем ФК2, это нелс хайвей, очень не понравилось по сровнению с предыдущими играми, испортилась атмосфера

0

[Kannabis777] ГТА4 это ПРОВАЛ, причём не глубокий, а бездонный) Самая худшая GTA которую я встечал( По теме: ЭТО что - мод для San Andreas'а или нормальная самостоятельная игра от Rockstar? Последняя на данный момент версия — beta 3. А когда финальная версия выйдет? Беты я кочать не хачу) И ещё выйдет ли Vice City StorieZ PC Edition??? Если да то когда, уж очень этот город мне в сердце запал)))

0

Это мод на СА. Хотя в процессе установки не спрашивает папку с ним. Я сначала установил в отдельную папку, смотрю - 800 с лишим Мб весит, думал, что это и есть полноценная игра на движке СА, а нифига - надо поверх него ставить.

0

Я думаю Самая безумная идея объединить Вайс Либерти и Добавить туда 3 города из Сана на самолетах между ними летать ну и мосты. И все на движке GTA 4 а Героев чтобы можно было выбирать Томми Клода Карла или Нико и Разные сюжетные линии, пусть хоть такие короткие как в GTA 4 сюжетка самая короткая по-моему. Вот в Это я бы поиграл!!!!!

0

Crystal D aka Dr._WEB Любитель Симс объявился, по другому назвать людей предпочитающих СА другим частям назвать нельзя. John Lokk Ты бы поиграл, а остальные плюнули бы на это.

0

Ну не скажи Если все грамотно продумать, да еще героев из прошлых частей объединить, чтобы их по сюжету можно было встретить или даже замочить, то это было бы интересно. Ну и Сюжетки бы начинались из каждого из своих городов Правда Нико и Клод не ужились бы в Либирти.

0

Мну пох. Гта4 для меня самая лучшая гта

0

*Думаешь, приставка есть у 100% населения?* Те, кто хотел уже давно купили себе PS2 или PSP.

0

Crystal D aka Dr._WEB [ох***ет с GTA IV] Где ты в гта4 увидел провал, поясни пожалуйста?

0

я прошел игру и у меня написано что я играл 24часа 3 минуты.жалко что игра очень короткая

0

а кто прошел обе концовки?

0

d84 13.01.09 11:44 >>>Любитель Симс объявился, по другому назвать людей предпочитающих СА другим частям назвать нельзя. Думаешь, СА любят в первую очередь за симс-возможности? Лично мне он нравится больше других GTA из-за разнообразной карты, обилия интересного транспорта и большого количества миссий. А вообще, что-то мы оффтопом увлеклись.

0

парни вы чо?с дуба рухнули?в чем провал гта4?в том что там супер графа?в том,что там физика на порядок выше предидущих частей?может в том,что там город до ужаса проработанный?или в куче приятных мелочей,которые делают игру незабываемой?или в русской речи,которую так приятно услышать на улицах чужого города?вы погнали парни!это большой шаг вперед в серии игр гта.равный шагу от 2 к 3му.предидущие части-это топтание на месте,а это прорыв!

0

по теме.либерти ставить просто в папку с саном? какая примерная дата выхода полноценной версии?

0

1) Да 2) ХЗ ЗЫ Провал 4-ки только в том, что тормозит шибко.

0

У меня всё идёт как по маслу!! Но всё-таки некоторые косяки есть

0

Crystal D aka Dr._WEB [ох***ет с GTA IV] Где ты в гта4 увидел провал, поясни пожалуйста? В том что на МОЁМ компе она жутко тормозит, лагает, не запускается. А новый камп из-за кокой-то х**ни я покупать не собираюсь, тем более что моему ещё и года нет.

0

интересно а такую же тему провернут с Вайс-Сити стори?

0

ваще бред то что санандрес и либерти обьединят

0

United бредовая тема. Vcs делают на PC одна компания мод мэикеров

0

O_O КАКАЯ?! Неужели нам снова удастся окунуться с головой в мир любимой VC)??? Мод ставится на оригинальную Вайсу? Ну и наконец сцылочку на этих "разработчиков" можна.

0

ТОВАРИЩИ акогдо выйдет полная версия

0

лучше на эмуляторе поиграть

0

лучше на эмуляторе поиграть Разумное кстати, предложение...

0

кульно.беспременно попробую.

0

попробывал я думал кульная.а понастаящиму полная туфта.

0

скиньте адрес этих разработчиков пару идеймогу подкинуть для улучшения мода. сам фанат GTA3 и сам её дорабатывал, но как винду поменял ничерта не сохранилось....

0

Pai Cheng-Tien Тони. А мод действительно надо доработать

0

На хрен на пк выпускать, все сториес лучше на консолях

0