на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

Lollipop Chainsaw поступит в продажу 12-го июня

В высшей мере разнузданный экшен от третьего лица Lollipop Chainsaw (PS3, Xbox 360) обзавелся точной датой выхода. Warner Bros. Interactive Entertainment и Grasshopper Manufacture совместно докладывают о том, что игра поступит в продажу на территории Северной Америки 12-го июня. Следом, 14-го июня, она мигрирует в Японию. Последняя остановка в календарном графике Lollipop Chainsaw связана с Европой, где она должна показаться на полках розничных сетей 15-го июня.

Lollipop Chainsaw – продукт творческого союза режиссера Джеймса Ганна, известного по кинолентам «Слизняк» (Slither) и «Рассвет мертвецов» (Dawn of the Dead), композитора Акиры Ямаоки и Гоити Суды, рулевого студии Grasshopper Manufacture и главного идеолога культовых игр Killer7 и No More Heroes. Их совместное детище является образцовым B-ужастиком, повествующим о приключениях сексапильной восемнадцатилетней (гусары, все законно) девчушки Джульет Старлинг, которая учится в школе Сан-Ромеро и выступает в тамошней команде поддержки.

В один прекрасный день на школу нападает армия зомби, возглавляемая мертвыми повелителями рок-н-ролла, которые моментально ввергают в хаос мирную жизнь образовательного учреждения. Наводить порядок в Сан-Ромеро предстоит Джульет, которая отважно берет в руки милую розовую бензопилу и отправляется кромсать на части зомбяков. Посмотреть на умение Джульет сосать леденцы и орудовать бензопилой можно в нашем видеоразделе.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

вы обещали сегодня обзор I Am Alive запилить, так будет али не будет?

1

Почему если в игре присутствует оригинальный дизайн и нестандартный подход к исполнению то сразу игра говно, ксунта и прочее, а когда выходит очередная обычная игра в любом жанре то сразу ничего оригинального, нового и опять же говно, ксунта?

1

Почему если в игре присутствует оригинальный дизайн и нестандартный подход к исполнению то сразу игра говно, ксунта и прочее, а когда выходит очередная обычная игра в любом жанре то сразу ничего оригинального, нового и опять же говно, ксунта? Не всегда, далеко не всегда. Но в данном случае мы имеем дело с лютейшим бредом.

1

Бред ваще. Но "Ромеро" на топике доставило)

1

То что игра имеет необычный сюжет, стиль и атмосферу это не бред, вероятно что вы просто не играли в Killer7 и NoMoreHeroes иначе бы сразу поняли, что это стиль компании Grasshopper Manufacture. Игры у них выходят крышесноящими в хорошем смысле этого слова

1

Куплю обязательно, для меня это самая ожидаемая игра на данный момент, очень заинтересовали сюжет (школьный зомбо-замес), стилистика, ну и конечно же героиня будущей игры, недавно прошел Shadows of the Damned к созданию которой приложили руку те же Гоичи Суда (Suda51) со своей студией Grasshopper Manufacture и легендарный Акира Ямаока известный почти всем по серии игр Silent Hill - был просто в восторге, уверен, что и "Чупачупс - бензопила" будет не хуже. В общем жду с нетерпением.

1

Sanderland В общем жду с нетерпением. В смысле ДВЕ РУКИ ГОТОВЫ?! =D

1

добрэ, еслi не кто не хочет, то я буду первiй)

0