на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen 2 является свежим стартом для серии

Несмотря на некоторые недочеты, Lords of the Fallen от CI Games и Deck 13 оказалась достойным Souls-клоном, который смог привлечь внимание игрового сообщества.

Тем не менее, с Lords of the Fallen 2 нас ожидает иной подход. Над сиквелом работает новая студия Defiant, которая призвана дать серии свежий старт, поэтому всякая работа, проделанная ранее студией Deck 13, учитываться не будет.

Управляющий директор Defiant Studios Дэвид Грийнс рассказал порталу Eurogamer, что сиквел действительно начинает с чистого листа. Это и новый движок Unreal Engine 4, и новая команда разработки.

Defiant также стремится придать своему проекту уникальное лицо, отличающее его от серии Souls. Разработчики уже пришли к новой концепции жанра, с которой постараются его изменить.

Впрочем, пройдет еще немало времени, прежде чем мы поймем отличия Lords of the Fallen 2 и увидим игру в действии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да первые Лорды неплохие были, плюс сеттинг явно с душой делали. Ну не получилось выехать на популярности Соулзов, шит хэппенз. Мб просто сделать экшен-рпг? Ими нас не так часто балуют. Главное, чтобы не королевскую битву очередную слепили)))

21

да почему ж тогда в названии цифра 2 ? назовите уже как-то The Lords Of Fallen: Resurrection

11
Defiant также стремится придать своему проекту уникальное лицо, отличающее его от серии Souls. Разработчики уже пришли к новой концепции жанра, с которой постараются его изменить.

Можно конечно голову поломать и понять, что они такое придумали, но наверное всё таки интереснее увидеть и самим опробовать.

8

Испортят и то что было

7

Как бы в конце первой части остались вопросы и явно ощущалась недосказанность, хотя сюжет в отличие от соулс серии был более простой и стандартный. Герой брутальный дядька, механика боя и так достаточно отличалась, графоуни и стилистка. Зачем менять всё "с нуля" и ещё ставить цифру 2?

2

Надо же, есть даже те кому 1я часть нравилась.. А мне вот остается лишь надеятся что 2я не будет такой же как 1я

-1

Мне одно интересно автосохранения после выхода из игры, завезут или нет?

-8

Rolemanser казуальщик негодует

1

Kantrik90 Знаешь. когда ты сел играть и тут через 30 минут, тебе надо срочно выйти и все что было заработано коту под хвост. Увы не все игроки такие задроты как ты с кучей времени. ЗЫ Почему-то игроков в ДС или ББ никто казаульщиками не зовет, а там вышел из игры и потом можешь продолжить играть с этого места...

4

Rolemanser играй в Lineage 2, выходить будешь когда угодно и где угодно

-2

Kantrik90 Чувак у тебя все в порядке с головой, солнышко не напекло?

4