на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Lords of the Fallen, "клон" Dark Souls, имеет все шансы стать хитовой RPG

Томаш Гоп представил геймплейный ролик одной из самых ожидаемых фэнтезийных RPG этого года — Lords of the Fallen. Игру разрабатывает студия CI Games и, собственно, Томаш, который был продюсером The Witcher 2.

Lords of the Fallen, как и Dark Souls, которую часто вспоминают в контекте нового проекта, сконцентрирована на непростом экшене. В ролике нам предоставляется возможность проследить за героем, пробирающимся через катакомбы и сражающимся с одним из боссов.

Кроме, собственно, описываемого геймплея, Томаш также касается вопросов классов персонажей, перков, крафта и прочего. Релиз Lords of the Fallen намечен на 31 октября.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Как бэ не вышла шлаком как Вачь Догс ,уже не кому нельзя верить.

17

Dark Soul не завалит и это факт, ну а так вроде что то неплохое у Deck13 получается, Lords of the Fallen вполне может и хитовой быть, потенциал есть

12

sheikan Были свои пертурбации. Надеюсь, что 3я часть будет как минимум не хуже второй ибо замахнулись они на большой пирог.

8

Жду новостей про эту игрушку , очень понравилось всё что здесь увидел !

7

JohnAlterat Он сам ушёл, по крайней мере официальная версия такова. Типа, надоел ему ведьмак и он захотел чего-то нового. Вообще, до и после работы над ведьмаком вторым CDPR довольно многих важных работников потеряла.

6

продюсер ведьмака 2-го, хм...За что то ж его поперли со студии, следовательно его личность сомнительные бонусы добавляет. Но в любом случае сомневаюсь, что облажаеться как сторожевая собачка.

5

Tarkney без понятия что это ну еще не понятнее откуда она у меня в списке игр??

4

На вид игра даже очень неплохая, хотелось бы поиграть.

3

рпг где нет сотен диалогов это вообще не круто. Я хочу как в старые добрые время, чтобы можно было потрепаться и с врагами и с друзьями, а не просто прийти и зачистить..

3

Ну нарезки смотрятся весьма недурно. Если учесть, что качественными играми в стиле Dungeon Crawler индустрия как то не балует игра заслуживает внимания и даже покупки если хотя бы половина с того, что рассказал бородатый дядька окажется правдой. Посмотрим.

2

одной из самых ожидаемых фэнтезийных RPG этого года не не слышал но, выглядит действительно красиво.

2

Выглядит по круче чем дарк соулс ИМХО

2

Как говорится ждём и верим в разработчиков!

2

Ну вот, началось. Волна дарксоулс реплик. Любопытно, получится у них что то стоящее или в лужу сядут? Ставлю на то что середнячок проходной получится и славу соулсов не заимеет. Дарзмат, ты больной что ли?! Dark Souls II великолепен и не для средних умов. Так что не позорься. небось пердачок свой порвал, но DS2 так и не осилил, да?

2

Дарзамат Да, согласен, первый DS был сложнее и атмосфера гуще. DS2 немного аказуаленый, но всё равно увлекает с головой, я из за него, когда купил диск с DS2 бросил все игры и GTA5 и Armored Core Verdict Day - вообще все забросил. Это многого стоит.

2

Похоже что Survival Песочница уступает конвеерную ленту Хардкорному РПГ. Щас начнут штамповать игры аля Dark Souls все кому не лень. Цепная реакция ёпта... как предсказуемо!

2

Выглядит достаточно неплохо, надо будет глянуть

1

Надеюсь получится что то стоящее, кстати этот год очень "плодороден" на RPG не то что предыдущий.

1

уже давно на геймгуру состоит и новостей море было. Хорошая игра выйдет. Механика такая же как в дарке втором почти по видео.

1

На толстовке логотип Х -ящика. Скрытая (но не слишком) реклама?))))

1

Локации узкие в показанном видео,настораживает, как бы игра не была слишком коридорной.

1

Она правда ожидаемая?О _о а то большинство пишут о ведьмаке 3 и даи

1

Никого не смущает, что разработкой City Interactive (да и издатель они же) занимается?

1

Ну октябрь не особо рыбный на игры, глянем что за проект

1

на дарк соулс похожа конкретно,и оружие можно в две руки брать,и полоска у врагов с уроном,и прицел,только с другим оформлением,боёвка такая же,отличается стилем изображения,а так-"дарк новый"

0

M.E.I.0188 Лол судить игру по графону и управлюнию и так если что всё это легко фиксится и улучшается прогой гедосато

0

Давно пора было замутить нечто подобное ввиду того, что серия Souls себя изжила и фантазия разработчиков иссякла.

0

Figaro79, великолепен первый ДС. а вторая часть - это вторичное, безыдейное, однообразное гавно. которое, даже несмотря на лютый дисбаланс, тем не менее, легче первой благодаря куче костров и двум "бесконечным" кольцам защиты жизни. а вот Лорды пока выглядят лучше визуально, боевка более динамичная, даже по дизайну она рвет второй ДС в клочья.

0

Бодрый Бульдозер Ярости ....а кто сказал,что Соулсы-это RPG? Это дьябло-клон, если хотите, если нужно RPG, то явно ошиблись в выборе игры.

0

JohnAlterat Продюсер это специалист, который принимает непосредственное участие в производстве проекта, регулирует (или помогает регулировать) финансовые, административные, технологические, творческие или юридические аспекты деятельности, регулирует политику при выполнении какого-либо проекта. Так что скорее это не его поперли из сд проджект а скорее он их послал оставшись не довольным их работой.

0

Во второй дс на мой взгляд один минус, мизирные локации, сравнить с тойже первой частью где строения эпичны и огромны и размер более реалистичен, а во второй просто увеличили локации в количестве в угоду очень сильного уменьшения локаций, ну хоть хорошо что не все маленькие.

0

Ну, посредственно, но можно и покоротать пару вечерочков.

0

ну, игра как минимум интересна, но факт в том, что Лорды поимеют во все щели днищенский второй ДС, и это очевидно. на фоне кривожопого японского высера эта игра будет божественным откровением.

-1

Ну то что он от создателей ведьмака 2 видно сразу. Сильно уж механика боя его(ведьмака) напоминает.

-5

возможно давно еще добавил ее))

-7

Если не изгадят то будет класс, а то мне Dark Souls непонравилась там и графика и управление корявые.

-9

Я больше верю в успех Dragon:Age Inquisition

-22