Любовь и арбалеты. Epic готовится к 14-му февраля в Fortnite: Battle Royale

Сегодняшний патч для Fortnite: Battle Royale и кооперативной Fortnite добавляет в игру тематический предмет, приуроченный ко Дню святого Валентина, — бесшумный арбалет Купидона с бесконечным боезапасом.

Помимо этого, патч добавляет в игру два новых праздничных скина — самого Купидона и странного розового медведя с разбитым сердцем. Патч также вносит изменения в механику некоторых видов оружия. Урон от выстрела в голову из дробовика увеличен со 150% до 200%, а в случае использования штурмовой винтовки с прицелом урон больше не уменьшается с увеличением расстояния.

Для кооперативной кампании игры изменения не столь существенны — с ними вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Шляпа похлеще пубг. Все сводится к тому, что ты лепишь перед носом лестницы прямо во время перестрелок. Дважды устанавливал и удалял. Второй раз пытался насильно "полюбить", ведь не может же игра быть калом, если она такая популярная. А нет, может.

10

ПиуНа вкус и цвет, как говорится, мне вот дота в свое время не понравилось, хотя в неё играют сотни тысяч, не понимаю их. Отыграл в фортнайт около 60 часов уже, вся фишка как раз в быстром строительстве, и разрушаемости всего что есть в игре, из-за этого каждый матч может быть отыгран по-разному.

3

Надо рандомный урон фиксить, а они повышают общий. Периодически выстрел в голову из дробовика наносит 6 урона, теперь будет 10, "ура". И в добавок снаряды с микро-задержкой, так как при одновременном выстреле ты в кашу, а противнику ничего.

1

лол, выглядит дико чутка)

0

Отмечать день святого вазелина зашквар полный. Чисто для баборабов с промытыми мозгами.

-2

ВернитеТрусы Расскажи поподробней.

7

Пиу я тебе расскажу святой валентин женил или венчал исключительно мужиков а теперь сам делай вывод чей это праздник и для кого и отмечать его это зашквар)))

0