на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Любовные отношения в Dragon Age: Inquisition будут строиться по-новому

Возможность заводить романы с членами своей команды – одна из главных фишек всех ролевых игр от BioWare. Раньше возможность соблазнения своих союзников целиком полагалась на их общее отношение к главному герою. В Dragon Age: Inquisition эта система будет изменена. Теперь все зависит от конкретных поступков и решений, которые вы будете принимать по ходу игры.

По словам креативного директора Майка Лэйдлоу, в романтических отношениях появится много тонких нюансов. «В идеале, ваши отношения с персонажем не просто зависят от того, как вы с ним разговариваете. Они зависят от вашего отношения к нему на протяжении всей игры. Если вы делаете по-настоящему важные решения в каких-то моментах игры, это может кардинально изменить сам характер ваших отношений», – поясняет Лэйдлоу.

Dragon Age: Inquisition поступит в продажу в конце следующего года. Игра выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Сделаешь хорошо для одного, будет плохо для другого...

46

Возможность заводить романы с членами своей команды А грудями команды можно будет заводить романы или только с членами.

45

у обсидиан в том же невере 2 или которе 2 это было черт знает когда

43

Однополых отношений надеюсь не будет

35

Теперь все зависит от конкретных поступков и решений, которые вы будете принимать по ходу игры... Если вы делаете по-настоящему важные решения в каких-то моментах игры, это может кардинально изменить сам характер ваших отношений. Как в Dragon Age 2 - убить магов/спасти магов/сдать магов - получаешь +10 Фенрис/-10 Фенрис/-5 Фенрис, -10 Бретони/+10 Бретони/-5 Бретони - они хоть сами в свои игры играют или это типо такой пиар тупой?

30

Эта игра может повредить моей детской психикеXD

24

Теперь и тут могут не дать.

21

Геев очень много, по телевизору про них много говорили, даже Францию включили в "голубой союз" и поэтому BioWare хочет угодить всем, ведь эта игра не принуждает вас строить отношения с однополыми персонажами, игра дает выбор, так что не стоит беспокоиться по этому поводу, если в игре просто будет код по возможности однополых отношений, который вы не используете, то пускай его и используют те, кому нужно. Вообще я за то, чтобы сделали отдельный DLC pack, что-то вроде Same-sex Relationships Pack, чтобы его покупали только желающие. Тогда обычным людям не будет так противно. Пускай геи доплачивают))

19

Чёрный плащ. Да к тому же Dragon Age уже не тот - клон Kingdoms of Amalurа. Что за ахинея? Если это клон, то как он может быть старше "оригинала"(Kingdoms of Amalur)? Это как GTA - клон Saints Row.

17

,, Теперь все зависит от конкретных поступков и решений, которые вы будете принимать по ходу игры. ,, Так и представляю себе сценку : - Дорогая , помоги мне пожалуйста завалить этого драконы ! - Пусть твои дружки-алкаши тебе помогают ! Как дракона завалить - то , Люся помоги ! А как водку жрать и футбол по ящику смотреть - то , Люська отойди , не мешай ! Всё , мне это надоело ! Я уезжаю к маме . Game over .

17

Наконец-то расы вернули! Быть с гномихой хорошо - минет в полный рост делать может.

15

А меня забавляет фишка "заводить романы". Всегда есть, что обсудить, да и пиар отличный.

13

Хочу откровенности в игровых отношениях. И постельных сцен побольше!!!

10

На самом деле речь идет о вот чем. На пример если в ДАО налить крови в прах андрасте после этого все равно можно "замутить" с Лилианой хотя это ей и не понравится. А здесь такого не будет 1 поступок, навсегда заблокирует доступ к романтической линии сколько "сердечко" не жми (аля ДА2)

10

да уж моему гному придется помыться и побриться :3

10

egonero77 и не говори, вон уже один транс пришел, не буду указывать пальцем, даже два

9

Ну я так понял)) перед последнем боссом у нас будет всего один ЧПОК=( ИМХО

8

Они бы ещё сделали режимы поведения , такие как измена , развод и отсуждения 50 % алементов .

8

Теперь все зависит от конкретных поступков и решений, которые вы будете принимать по ходу игры. ёпть, да в Ведьмаке было раз в сто интереснее, спасти дефку, потом найти бутылку вина и ф полночь ждат её около сенавала, а как ты потом к ней будешь относится даже ей пох. а вот биотварям видать нет. им нужно доказать, что ты достоин. однозначно, метросексуалы и кухарки оценят. Molotov_FaSTeR а если принять сторону храмовников. то навсегда потеряешь винн, огромная потеря для человечества :)

5

Эмм....окей, главное что бы не перемудрили, а то делаешь одно для одной(одного)(смотря кем играть) а получается что другая(другой) запал,упал.....брр.

5

Предлагаю сделать гомогреблю только за донат. Заодно и статистику по всем "шахтёрам" собрать можно будет.

5

Свежо придание...... Только пора уйти от выбора между девицами стервозного, свободного поведения (Изабелла, Мориган) и скромниц с прослеживающимися умственными отклонениями (Мерриль, Лелиана), а вот Таллис это зачет ))

4

здесь "смешные" шутки про геев от латентных геев

4

Лучше пусть сюжет, боевку и квесты прорабатывают.

4

Меня порой поражает "логика" людей. То они недоумевают, а чего это геи тут права качают и парады устраивают, а потом требуют всякие несуразицы типа отдельного DLC для геев за дополнительную плату! И вообще, судя по высказываниям многие просто боятся, что не выдержат соблазна замутить с сопартийцем-геем.

3

Не здоровая тема . Трансов ещё та мне хватало .

2

Осилила все комментарии и уже просто взорвалась. Народ, вы вообще о чем думаете? Тут самое время переживать о гемплее, боевке и самое главное О СЮЖЕТЕ!!! А вы все продолжаете мусолить тему кто кого и в какой позе, это дикость. У вас же у всех есть выбор еще с первых диалогов, и не хрен потом орать, что кто-то вам глазки строит, если вы сами жмете на сердечки, а потом для пантов начинаете возмущаться. Тут уж выбор каждого. Все, высказалась.

2

Merzon естественно им захочется попробовать "а что если я поманерничаю с мужиком?" интересно же как это будет выглядеть)) Уж я то точно попробую всякие извращения которые только там будут) и голубизну тоже!

1

DimSKnZ Как бы эта фишка от БиоВар идет еще с первых частей серий, которыми занимались они. -_-

0

На данный момент известно, что в DAI замутить можно только с Кассандрой, если ГГ мужчина. А остальные женские персонажи, например Лелиана и магичка Вивьен уже давно старые девы, последняя вообще еще бегала с Мерриком, если кто читал Гейдера! Ну а с периодической Морриган уж точно не будет никаких отношений...ИМХО

0

ShepardN7_15RUS 30.08.13 19:24 Что за ахинея? Если это клон, то как он может быть старше "оригинала"(Kingdoms of Amalur)? Посмотри отрывки геймплея Dragon Age: Inquisition и вопрос сам отпадет. Смотрю мой коммент не понравился многим. Ну да, там же можно будет Морриган тра*нуть - игра Щедевр значит). Пока я не увидел то, что может заставить меня купить лицензию и все 100500 (а может и больше) ДЛС к ней (к игре). Первая часть как была лучшей, так ею и осталась походу, а Биотвари окончательно сдулись, раз вместо классической РПГ делают слешер. Печальбеда, жду Ведьмака 3.

0

а ещё они будут импортировать сохранки через Dragon Age Kepp который привяжется к ориджину и если там есть игры - перекидуй сохарнки, а если нет - уё*ин за битте играй дефолтным миром)))

0

Новый драон ейдж много прекрасных,щикарных,сексуальных ,мускулистых эльфоф и страшных ельфиек ,теперь еще боольше педиков и гомосятины господа

-1

disaper А если твой сопартиец девушка:) ? не вижу ничего плохого, геев сразу отшиваю... да и как то страшно, и позорно видеть дворфа гея брр...

-2

До релиза игры ещё целый год, а у нас тут уже... какие нафиг трансы? на них можете надеяться разве что в следующей части Сейнтс Роу. Какой нафиг Ведьмак? Это совсем другая игра с совсем другим всем. Какая нафиг гомофобия? Не играйте за мужиков мейнов и всё будет сказочно! Кстати сказать, я лично считаю что играть мужским персонажем от третьего лица это ооочень гейски. Если у вас есть выбор: пялиться ВСЮ игру на женскую задницу или мужскую... очевидно же, нет? Апгрейд системы интимных отношений - большой плюс, это важная составляющая игры, и очень хорошо что разработчики уделяют ей такое внимание. Верю в БайоВэр, верю что игра будет шедевральной, и очень-очень жду, жаль что ещё так дооолго.

-2

Такая интересная тема для игры, хотя ведь отношения между сопартийцами в RPG всегда были весьма важным фактором игры.

-2

Да, будет лучшая часть двух команд, двух предыдущих частей как уже писал неоднократно, только с этим движком на новый уровень пойдет, а то уже локации которообразные староваты.

-3

У меня в голове до сих пор ездовые животные не укладываются. Как представлю инквизитор на коне, а сопартайцы следом бегут. Сразу печалька. Мб кому будешь своего коня одалживать, тот и влюбится в инквизитора? А вот если все по очереди кататься будут, это уже какое-то извращение получается.

-3

GamesCom 2013 : Dragon Age: Inquisition In Game Footage [SD] . В ходе выставки Gamescom 2013 компания BioWare продемонстрировала трейлер http://www.youtube.com/ watch?v=5oEJRmqQ8Uo убрать пробел очаровашка наг вживую так сказать

терь понятно чего биотвари после игры продавать будут.

-3

IMooNI Что значит если ?)Не надо ни каких других)

-5

Эт что же получается помог человеку, а твой сопартиец начал тебе глазки строить? тьфу гомосятина... P.S. я вижу тут много тех, кого это устраивает)

-13

Любовные отношения в Dragon Age: Inquisition будут строиться по-новому "Дом 2" уже а не "Dragon Age" + гомосятина

-18

Любовные отношения в Dragon Age: Inquisition будут строиться по-новому Учитывая, что игру делает BioWare, мне вдруг стало страшно. Да к тому же Dragon Age уже не тот - клон Kingdoms of Amalurа.

-34