на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Мадс Миккельсен не понимает сюжет Death Stranding, но восхищается работой Кодзимы

Death Stranding выглядит, мягко говоря, странно. За два трейлера Хидео Кодзима показал так много несовместимых элементов, что осознать и логически разложить их у игроков пока что совсем не получается.

Но не беспокойтесь: вы не одиноки в таком сложном восприятии новой игры Кодзимы. Мадс Миккельсен, который исполняет в Death Stranding роль главного антагониста, сам не конца понимает, во что именно ввязался, хоть и всецело доверяет таланту Кодзимы.

«Все очень запутанно. Вы же знаете Кодзиму. Он блестящий человек. Но то, что он мне рассказал... Я понял лишь часть из этого и часто переспрашивал: „Что?“ Чтобы понять это, мне надо сначала будет это увидеть», — рассказал Миккельсен Birth.Movies.Death.

Он добавил, что в игры Кодзимы раньше не играл, но узнал его почерк, когда ему их показали. Миккельсен также рассказал, что его сын был впечатлен, когда узнал о работе отца над Death Stranding. Мадс вспомнил и о первом тизере с Норманом Ридусом.

«Это было эффектным зрелищем с точки зрения актера. Даже не будучи геймером, я был в полном восторге от того, что он сделал. Мне очень понравилось», — прокомментировал Мадс.

Релиз Death Stranding ожидается в 2018 году, но дата эта есть лишь на словах.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

"Мадс Миккельсен не понимает сюжет Death Stranding, но восхищается работой Кодзимы" Как и все.

116

Вся суть игр Кодзимы в одном заголовке

94

(Хидео) - Вот так вот, туда сюда, твоё сознание не есть истина, ты понял? И тут Норман с ребенком. Понимаешь о чем я? Мадс? Мааааадс?? Перестань! Ну вот опять... (Миккельсен) -

61
Кодзима пытался ему объяснить, но он мало что понял.

Небось ехидный Кодзима-сан объяснял на японском. Ждем, че еще делать.

56

если за игру взялся Кодзима, я её просто куплю;)

34

Ну так..судя по последним играм Кодзимы, он сам уже ничего не понимает.

33

Хидео Кодзима плохого не сделает !)

33

Vampire_98 Мгс 5 смеётся тебе в лицо

-4

Я не понимаю вообще не понимаю как понимаю Кодзима понимает что делает? Он не понимает вообще

20

Mamosha Топ коммент вообще! Плюсанул!

4

Все что у него получается так это щедевральные заставки в играх....

20

Мадс Миккельсен сам понимает происходящее в Death Stranding Следует добавить "не". =)

16
По словам Миккельсене, Кодзима пытался ему объяснить, но он мало что понял.

Пусть он Миккельсену отсыпет своей "чудо-травы", тот сразу всё поймёт :)

16

Кстати это довольно странно для актера потому как многие актеры отказывались сниматься в фильмах если им казался непонятным сценарий или поступки их персонажа.

16

Бомбардировщик Странно, как раз-таки, обратное. К актерам приходит их агент и говорит :"Джон, тут кинчик нарисовался, баблишка поднимем, за дом расплатишься.". И актёры соглашаются, так как это их работа. Многие даже сценарий не читают. Именно по этому у подавляющего большинства актеров в активах много гумна. Только самые крутые могу позволить себе выбирать. Я с ходу таких не назову- даже самые увесистые киты вроде Хопкинса и Де Ниро снимаются в чем ни попадя. MGS не люблю (разве что несовскую часть), но в Мадса верю-один из самых ярких актеров последних лет. Впрочем, на качество игры он, конечно, влияет в небольшой степени...

23

ColonelJason Как раз таки "в чем не попадя" эти актеры снимаются не из за бабла а потому что им самим нравится сценарий фильма. Например Гибсон снимался в кровном отце или там веселых каникулах потому что это его фильмы, многие актеры идут в треш потому что их прикалывают эти роли, тот же гибсон снялся в мачете , рутгер хауэр в трешатине "бомж с дробовиком" и т.п. А вот в фильмах именно где баблища дофига часто отказываются сниматься если им не нравится их персонаж или сценарий , сколько раз уже было что сценарий переписывали под желания актера иначе он шел в отказ а если не соглашались то он просто сваливал. Тут дело в том что у годных актеров постоянно висит не один фильм а по несколько предложений поэтому к ним приходят не так

ColonelJason написал:"Джон, тут кинчик нарисовался, баблишка поднимем, за дом расплатишься.".

А примерно так

"Джон, тут поступило 5 предложений от продюсеров разных фильмов на съёмки, что выберешь?.
11

ColonelJason Бомбардировщик Тут вопрос двоякий и ваши споры ни к чему не приведут. Сколько актеров столько и мнений. Некоторые вообще потерялись, будучи по воле случая героем одного амплуа. А есть и наоборот.

11

Бомбардировщик Расскажи это одному из самых дорогооплачиваемых актёров Голливуда Брюсу Уиллису,который вообще не в курсе,что от ролей можно отказываться)

11

Flavius Eugenius На днях читал, что его перестали брать сниматься, потому, что он не может уже реплики запоминать..Так что да, не знаю, что он там читает-выбирает..

6

Мне так кажется, что Кодзима сам, временами, не понимает, что делает Кодзима. Эхх, не загремел бы он в больничку со своими фантазиями.

16

Кодзима как Нолан, оба гении

16

sillend > Кодзима как Нолан, оба гении Ню-ню, думает Левин (не из "Интернов", а который Bioshock), покуривая в сторонке.

6

Ничего страшного, даже Кодзима не всегда понимает, какую "чертовщину" порой делает.

11
Бомбардировщик написал: Как раз таки "в чем не попадя" эти актеры снимаются не из за бабла а потому что им самим нравится сценарий фильма.

Ты недооцениваешь значимость бабла, мне кажется. Я лично нигде не слышал, что бы глубоко уважаемый мной мистер Хауэр рассказывал о том, что ему нравится сценарии того трэша, в котором он снимается последние 20 лет. А если он,или ещё кто, подобное и утверждает, то это скорее от безысходности. А что они ещё могут сказать? "Ну да, я тут в говне снялся, но сами понимаете..."? Я очень сомневаюсь,что сэр Хопкинс, после "молчания ягнят" и "человека слона" вдруг взял, и до глубины души проникся сценарием "Тора" или "человека волка". Разве что годы берут своё и мозг уже не тот,но дело ,надеюсь, не в этом..Твои слова правомерны для актеров,находящихся на самом пике-да, Гослинг и Уолберг наверное выбирают из 5 картин, но те,кто выходят в тираж или ещё не достигли пика просто берут что дают.

11

откуда столько звезд что там за бюджет у этой игры? он нашел бездонный горшочек с золотом?

11

Из игр Кодзимы играл только в первую MGS. Игра мне понравилась, но слишком много пафоса.

10

ему и не надо бабло уже заплатили

10

Раз так, то каковы шансы, что игроки поймут?

9

Ролики очень захватывающие. Сюжет обещает быть крайе интересным.

9

Да сам Кодзима не понимает,что происходит

9

(Хидео) - Вот так вот, туда сюда, твоё сознание не есть истина, ты понял? И тут Норман с ребенком. Понимаешь о чем я? Мадс? Мааааадс?? Перестань! Ну вот опять... (Миккельсен) -

8

Кодзима говна не делает:3

8

Мда, не понимать и восхищаться, это настолько в духе людей. Почти религиозно, или не почти...

7

Гениев часто не понимают. А Кодзиму, я думаю, вполне можно назвать гением в своей области)

7

Я вообще не понимаю, как они там всем актерским составом контактируют с Кодзимой, если тот даже в английский нормально не может.

6

crabCore "Твоя пихать это сюда, клеить сюда, делать вот ета понял да?"

37

Ещё бы Кодзима все карты раскрыл. До финала игры будет отмалчиваться. :)

5

Я уже жду эту игру, но хочется больше подробностей, так что будем ждать!)

5

Странно, но за-то как интригующе и прекрасно!

5

да фигня какая то и мудак этот Кодзима

5

Подведём итог: это наркомания! Вроде нереально и бредово, но в того же время кайфово.

4
Flyiq440 написал: Подведём итог: это наркомания!

Ну только если в хорошем смысле)

4

что за безобразие, почему Кодзима не делится препаратами с актёрами из своей игры, что бы они могли на полную погрузится в свою роль и понять весь процесс происходящего

4
Pa-Shady написал: опять оверхайп начинается этого бурята

Ну неужели не впечатлили трейлеры? Кто знает, может получится годная игра, не думается?

4

Ждём шедевр ведь шедевральные игры с таких непонятных трейлеров начинались.

3

Vova15ru Шедевр не очень подходит, здесь другое или же шедевр - это непонятное для восприятия, не клише.

3

Marsj Вот именно а тут уже трейлер не поняли,значит игроки каждый уголок смотреть будут.

3

Marsj Кстати последний MGS Вышел плохо и за Konami,Видно что не полностью Кодзима занимался а 50%.

3

Vova15ru Не совсем уж и плох MGS. Как бы, Кодзима возложил всю вину на Konami, что ему не дали сделать игру по-своему. Вся надежда на Death Stranding, где Кодзиму, по всей видимости, не будут ограничивать.

3

Marsj кстати и за того что кодзима теперь без ограничен щяс видим какой интересный трейлер вышёл.

4

Vova15ru Кстати, актеры, к-ые анонсированы в игре, Мадс Миккельсен, Норман Ридус, не шелупонь какая-то.

3

Marsj Да там и в трейлере и так Видно.

3

Vova15ru Видно только Нормана Ридуса, с к-ым отменили новый Silent Hill. Видимо, большие запросы и издатель оказался жадным :)

3
Мадс Миккельсен, который исполняет в Death Stranding роль главного антагониста, сам не до конца понимает, во что именно ввязался, хоть и всецело доверяет таланту Кодзимы.

Как бы, никто не понимает, что из этого выйдет. Кодзима, ещё тот, "наркоман".

2

Бред наркомана вот и всё...

2

Наверно даже Кодзима не понимает что за игру делает

2

ждем кучу частей кодзима давно хотел освободится от оков метал гира

0
Кодзима пытался ему объяснить, но он мало что понял

Наверное, просто Кодзима не может в английский)

-2

Ох и пожалеет еще Сони, что не следит за тратами Кодзимы. Он будет всё больше и больше требовать, а сам затягивать разработку.

-3

ну читсо моё мнение ,так у этих товарищей типа Кодзимы и ему подобных ,так это у них какая то больная фантазия ,какие то потроха и т.д. на технике сплошной бреееед, кстати и DARK SOULS(отталкнула от себя этим бредом,хотя физика ,звук понравились ) незнаю кто делал её но всей видимости ребята из соседнего кабинета, сто процентов это очередной калл,этим ребятам (разрабам) реально стоит к психиатору наведаться

-4

Меня больше интересует бабло у Кадзимы. Казалось, он всё спустил на MGS5 Или быть может, его кто-то финансирует.

-19

-Sparda- Ты думаешь, он свои деньги спускал? Конами же были издателем.

17

Silent Scout Если я не ошибаюсь, то баллом правит сони. На бурята они стараются не давить и вообще к разработке не имеют никакого отношения кроме денег !

13

-Sparda- Лол что? А зачем тогда Кодзима пошел к издателю Сони, которая дала ему карт бланш?

3