Магазин G2A начал акцию по предзаказам ожидаемых игр

Магазин G2A сообщил о самых актуальных предзаказах на четыре ожидаемые игры, которые выйдут в мае: Battleborn, Doom, Total War: Warhammer и Overwatch:

  • Battleborn — 1999 1519 рублей с бонусным набором «Перворожденный», с помощью которого вы сможете присвоить своим героям уникальные титулы и изменить внешность Торн, Рейны, Монтаны, Маркиза и Рата с помощью золотых обликов;
  • Doom — 1999 1649 рублей. Релиз продолжения легендарной серии состоится 13 мая;
  • Total War: Warhammer — 1999 1739 рублей. Оформив предзаказ, вы сразу получите ключ и бонусный набор рас «Воины Хаоса». Релиз состоится 23 мая;
  • Overwatch: Origins Edition — 3299 2589 рублей. За оформление предзаказа вы получите Трейсер в HotS, питомца в WoW, крылья в D3 и портреты в SC2. Релиз также ожидается 23 мая.
Комментарии: 52
Ваш комментарий

Это просто шикарно большие скидки почти за даром ( ну денег нет :(

29

olecsander14_ Блин я пока намели.

10

Забейте, тут дешевле. Дум взял за 1600. http://www.igromagaz.ru/

18

mort666 Это хороший магазин.

7

Блин, может дум взять. Кто-нибуть вкурсе он с denuvo будет?

14

JEKABRAZZ Подождем - узнаем.

17

JEKABRAZZ да, он будет с Денуво

0

Печаль ка я DOOM в стиме пред заказал за полную цену

14

BAD WOLF 384 можно же отменить предзаказ

15

Deflocator За 1,5 недели до релиза это идиотия .

7

BAD WOLF 384 отменить за полторы недели, чтобы сэкономить и купить в другом месте? О_О по моему это и есть разумное решение.

16

Алексатор Ради экономии 334 рублей не стоит оно того плюс магазин возьмет свой процент вы-итоге ни какой экономии и не будет.

5

BAD WOLF 384 плюс магазин возьмет свой процент вы-итоге ни какой экономии и не будет. Какой процент? Ты на g2a хоть раз покупал вообще? P.S. Кстати да забыл сегодня же день отмены запятых чёт тупанул.

9

Overwatch: Origins Edition — 2589 рублей. А начинаешь оплачивать через киви или веб,сразу 2900...Обожаю скидки...

12

почти даром, еще процентов 70 скинуть и будет норм

11

За предзаказ Overwatch всякую ненужную фигню дают.

9

Что за магазин такой G2A???

7

На соньке наверное одна игра нормальная из новых это бладборн, вторая год оф вар 3 с мяском, остальное кинцо. Единственная проблема соньки, чтоб играть в сети нужен премиум аккаунт за 500 рублей в месяц, иначе не будет сети, и им пофиг что надо платить еще и за простой интернет столько же. Так что сонька для богатых.

5

Ричардs На соньке наверное одна игра нормальная из новых это бладборн, вторая год оф вар 3 с мяском, остальное кинцо. Единственная проблема соньки, чтоб играть в сети нужен премиум аккаунт за 500 рублей в месяц, иначе не будет сети, и им пофиг что надо платить еще и за простой интернет столько же. Так что сонька для богатых 1е сам ты кинцо 2е "Так что сонька для богатых" а теперь в слух, ахаахахах Ну да я то бомж купил две 980ти по 58 000 за штуку и ссд за 19100р 850PRO от самса, а тут сонька для богатых за 30 000, с 900-1080 и 24-30 фпс и средне высокими без сглаживания, без клавы и мыши, от души поржал.

5

Faceless Void Ну если смотреть на графику и фпс соньки то там графа как на чуть выше средних настройках, можно и этим ограничится, и не покупать ссд и 980. Проблема в этом, думают что там ультра настройки компа, а на деле графон на лоу почти, при этом 4к рублей и еще 500 раз в месяц. А там где приближенный к высоким, просадки.

-2

Ричардs чё несет... русский язык 2, комуникабельность , повествование речи отбито наглухо

0

Faceless Void Я просто в раздумье что взять, апдейт, или соньку. Апдейт дорого, сонька дешего, игры дорого, плюс премиум покупать постоянно, а если послушать щас что их будут апгрейдить, то нету смысла брать, щас сонька 4 нео, дальше сонька 4 тринити с улучшенным железом еще через года 2, странно как то щас делают, а вот брать эту 4 соньку сейчас рискованно.

0

То что снизили цену - это хорошо, но бонусы бестантовые за предзаказы.

5

все остальные цены ещё сложней достать

3

но то что они снизили цены на игры это большой плюс

3

Сейчас даже игр стоящих нет, покупать-то нечего...

3

Скидки неплохие, но ничего из этого я себе брать не собираюсь =(

3

Лучше на пиратке поиграть

2

Покупка по предзаказу? Нафиг-нафиг.

2

Где гарантия что не кинут, это раз, и что вдруг габен очухается и скажет что игра куплена в сторонем магазине и бан, я просто ниразу не покупал в сторонем магазине, и еще как так получается что они делают дешевле Габена? В чём подвох/секрет? P.S купил сейчас стим аккаунт за 1850р для доты 2 и уже 4637 ммр !!! сразу с элитой играть, а то я на своем основном не могу с 1500 ммр уже год как выйти, а выше 2050 ммр не поднимался а тут такое счастье.

0

Лол. Пред.заказал новый Doom на Playo за полторы тысячи. Да и другие игры из этого спискам там в разы дешевле. Ох уж эта G2A. Faceless Void Кинут? G2A? Да вы, батенька, знатный шутник.

6

Аlex_Pro А габен не забанит? я просто ниразу не покупал в сторонних магазинах... И кстати чё обманываешь на твоём playo.ru/ дум 1675 р а ни как не 1500р да я лоханулся уже кинул недавно 3000 на стим (купил пакет) так что... мне только ждать скидки или сразу покупать.

0

Faceless Void А чего он должен банить? Получаешь такой же ключ как например на диске, либо в случае с стимом можно получить игру в виде гифта. Единственная проблема - могут на*бать, но не в случае с g2a. Это солидная международная торговая площадка.

2

Faceless Void За покупку игр в ритейле никогда не банили, потому что функция активация ключей предусмотрена в самом Steam. Как по-твоему люди покупают игры на дисках и потом их активируют? Проблемы могут быть разве что с гифтами.

2

Faceless Void Нет не забанят. Максимум можно не свой регион купить и тогда просто не пройдёт активацию напишет что извините игра не для вас.

0

Литва не СНГ.... Вам скидки а нам большой и толстый....

0

лучше бы сказали где пиратку скачать

0

Купил всетаки doom, но в игромагазе. В steam обещают old blood в подарок за пред заказ. Если покупаешь ключ не в steam, бонусы за пред заказ идут?

0

JEKABRAZZ Ты спрашивай там где покупаешь. Активация ключика который ты купил, где будет производится ? Если в стим, то не переживай.

0

1519 многовато для меня

-3

Позовите когда будет акция по бесплатной раздаче игр )

-3

Сейчас только золотые мальчики делают предзаказы. Выйдет очередное распиареное гавно и начнут все акки продавать за 500 рублей, как всегда.

-3