на главную
об игре
Magic World 2 20.03.2012

Magic World 2 продлевает акцию "В бой - толпой!" до 21-го февраля

Компания GameNet рада сообщить нам о результатах программы «В бой – толпой!», направленной на привлечение внимания к Magic World 2 со стороны уже сформированных коллективов. По словам издателя, количество гильдий, заявивших о своем желании участвовать в бета-тестировании проекта, превысило все ожидания. А это значит, что не перевелись еще на просторах онлайновых вселенных истинные воины, предпочитающие унылым эльфийским посиделкам у костра и танцам с феями кровопролитные сражения за право называть себя хозяином мира.

GameNet не оставила без своего поддержки заинтересованных в Magic World 2 поклонников масштабного PvP и настоящей мужской командной игры. Поэтому было принято решение продлить сроки приема заявок на участие в программе «В бой – толпой!» до 21-го февраля.

Нам же остается только напомнить, что всем участникам программы полагаются не только слава и почет, но и несколько приятных и непременно полезных мелочей. А именно:

  • Ресурсы и игровая валюта в количестве, необходимом для создания гильдии.
  • Гарантированный доступ на закрытое бета-тестирование.
  • Ранний старт на открытом бета-тестировании.
  • А также часть ресурсов для развития гильдии в ходе открытого бета-тестирования.

Не забывайте, что ЗБТ Magic World 2 начнется уже совсем скоро. Более подробную информацию об акции «В бой – толпой!» вы сможете найти на официальном форуме игры. И помните, что Magic World 2 не для тех, кто приходит в онлайн-миры пособирать цветы, послушать пение птиц или полюбоваться закатом. Проекту нужны настоящие воины, преданные своей гильдии и умеющие постоять за себя в жаркой схватке. Те, кого не страшат поединки, эпичные сражения и кровь на клинке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

опять?((( GameNet не оставила без своего поддержки заинтересованных в Magic World 2

1

ММО говно чё, для ушлёпков и тупо плохо сделаны.

1

Всем привет. Приглошаю вас поучаствовать в новой эпической онлайн игре Magic World 2 и стать одним из участников ЗБТ(Закрытого Бета Теста). Для этого вам нужно: 1.перейти на офф сайт игры _www.mw2.ru/registration 2.Зарегестрироваться 3.Ввести данный ключ: B4E7188F-6F13-BF29-5501-C454CE389D27 Желаю всем удачи в новой онлайн игре ;)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь] Какое щастье

1

да нах надо....акк от вконтакте...приложение будет иметь к нему доступ днем и ночьюю...пшли они..нах мне на таких условиях они мне не нужны

1

Вам еще не надоело писать эти заказухи? Не позоритесь. Игра гавно несусветное, не достойное даже вашего внимания...

1