Майкл Пэчтер считает, что пресс-конференция Sony на E3 не стоит внимания

Аналитик фирмы Wedbush Securities Майкл Пэчтер в очередной раз поразил своим откровенными мнением. В интервью порталу GamingBolt он заявил, что не испытывает никакого энтузиазма по поводу грядущей пресс-конференции Sony на июньской E3.

На вопрос о том, ожидает ли он в этом июне такой же захватывающей конференции Sony, что и в прошлом году, Майкл ответил, что спрашивать такое — бессмысленно. У Sony может быть потрясающее шоу, но в сущности это не имеет никакого значения: то, что показывает Sony, и то, что она выпускает, — две разные вещи.

«The Last Guardian в пятнадцатый раз? Она вообще выйдет? Известна ли уже дата релиза? Должен сказать, что если вы взглянете на 10 крупнейших разочарований на E3 за все время, то все они будут с пресс-конференций Sony. Под разочарованием я понимаю не то, что на конференции было что-то плохое», — начал Пэчтер.

«Я имею в виду то, что было анонсировано, но так никогда и не появилось. Я помню конференцию PlayStation 3 еще до выхода самой PS3*, где Sony показала одного из персонажей Red Dead Redemption. Это был явный вестерн от Rockstar, но Read Dead Redemption вышла после этого только в 2010 году», — объяснил аналитик.

Он добавил: «Так какая разница, что покажет Sony на E3 в этом году? Все равно [эти игры] вряд ли выйдут в обозримом будущем... К примеру, они могут показать The Last of Us 2 и сказать, что релиз когда-нибудь, да состоится». А вы согласны с тем, как настроен Майкл Пэчтер?

* — премьера PS3 состоялась в ноябре 2006 года.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Хоть у них приставка суперская, но конференции да, ни о чем. На Е3 2015 года она тоже не стоила ни малейшего внимания.

34

А ведь он черт возьми прав! Еще до выхода PS3 нам показывали кинематографичный графонь в Killzone, Madden, Last Guardian. Где это все?

15

Wоndеrmаstеr А я вот помню как они на***ли всех анонсируя Killzone 2, по моему. Выдавая кинематографичный ролик за геймплей. А на деле движок игры не потянул и графон был на уровень ниже заявленного. Я сам тогда плевался, купив диск за 3к. Сони не стесняется врать людям, что огорчает.

0

Матерые аналитики умеют оперировать фактами. Тут нам, любителям, с ними спорить бесполезно. Они прекрасно знают свое дело - это, как-никак, их работа. Но бесполезно не значит, что нужно им слепо верить. Зачастую они раздувают шумиху из ничего. За анти рекламу наверняка неплохо платят.

14

Он что то не так сказал ?

11

Хотелось бы увидеть анонс the last of us 2

10

А я считаю, что Майкл Пэчтэр не стоит внимания

10

он скажет,чтобы обладатели плоек готовили деньги и покупали обновлённую версию консоли,если хотят поиграть в новые игры и это хорошая новость,не потому,что я хочу позлорадствовать,а потому,что возможно некоторые разрабы,перестанут даунгрейдить игры из-за древнего железа консолей

9

Хайпиться за чужой счет этот аналитик)

7

Я с ним полностью согласен! Про Ласт Гардиан смотрю уже фиг знает сколько времени, но что это, увы не знаю. Это игра вообще?! И выйдет ли она?! Сони пора бы уже научиться оперировать реальными датами!

7

Ioannn Е3 в первую очередь для того, чтобы показать свои игры. Существующие и не анонсированные - новые. Показать новый геймплей, чтобы зародить интерес потребителя, игроков. Анонсировать новые игры, показать старые, новый игровой процесс. ПОКАЗАТЬ ШОУ в конце-то концов. Тут уже не важно, когда игра выйдет. Главное, чтобы было интересно и все ждали. Ласт гуардиан жду с самого анонса. Ну вы помните, как взорвался зал при показе и заявлении о продолжении разработки или то, что шенму 3 анонсировали начало разработки. Там аж чувак в зале разрыдался и взывал к Господу руками )). Ах да янчик, ты же не смотрел ))))) презентацию. Сони умеет делать шоу и эксклюзивы. А теперь вспомните унылую Майкрософт. Даже вспоминать не хочется. Фейбл вон отменили вообще. Хоть в последний год более или менее у майков было, у сони же постоянно взрыв мозга. Знаю кучу людей которые ждут Е3 только из-за сони. И если игра анонсирована на е3, то это не значит, что она должна выйти через 2 месяца - это значит, что она разрабатывается. Ах да, все что показывали сони, так оно и выходило в итоге, а насчет юбисофт все знают как оно всегда. Показывают (всегда причем) супер демку игрового процесса, а в итого выходит постоянно хуже по графике, а иногда даже по возможностям (детали в мелочах) Раздувают. (примеры игр всем известны). Таких как Майкл Пэчтер очень много, им бы только языком потрепать. Физически не работает наверное, за то языком горазд.

4

Сомневаюсь, что миллионы людей, купивших PS4, с ним согласятся.

6

Если нечего паказат то не надо смотрет

6

Зашел в тему увидеть кучу бомбящих обладателей ПС4, я их увидел. Как же, смерд посмел сказать нечто плохое/нейтральное в адрес элиты. Обладатели ПС4 такие предсказуемые...

6

МС, как и в прошлом году, проведут лучшую конференцию.

6

"Майкл Пэчтер считает, что пресс-конференция Sony на E3 не стоит внимания" -я тоже так считаю.

Спойлер

Кому нужно это гомно...?

6

Абсолютно согласен с мистером Пэчтером. У Sony не эксклюзивы а ноль без палочки, да еще и без даты релиза, в отличии от Microsoft, у которых анонсы на E3 выходят через 3-4 месяца - как раз в осенний игровой сезон. Каждый год смотрю конференцию Sony на E3 просто по ржать над ними

6

Так говорит как будто эти конференции делают что то плохое. Да, не всегда супер и не показывают 100 ААА игр которые выйдут через месяц, и что? Его посыл больше звучит как, долой конференции Сони. Видимо он не ходил на конференции Майков где показывали в течении часа как включать и пользоваться телевизором.)))

5

В принципе не люблю всякуие такие конференции, выставки, анонсы, инфы по игре смотрю смотрю минимум, во-первых чтобы ничего не ждать, а во-вторых, чтобы потом было интереснее играть

5

Только, его зовут не Пэчтер, а Пэктер. К нему ещё обращаются Пэк.

5

Конференцию посмотрю, но ждать от нее кроме зрелищности не чего не буду.

5

У него бомбануло что не будет Анча. А так им больше и ехать то не с чем, кроме как в очередной раз показывать то, что мы и так уже видели с приставкой "каминк соон". Если они только не привезут анонс какой нибудь новой гамы, которая хз когда выйдет, если вообще выйдет.

5

Протестантский Рыцарь Они будут представлять выход PS5 или 6 уже, чтоб не мелочится и выход The Last Guardians 2 на PS5)))). miikky Потому и не смотрю, потому что сборище п...болов там сидит).

3

Ioannn я не буду говорить, что все, но Юбисофт точно. Опять же повторюсь, что не показывала сони, все так и выходило в итоге. И я не про даты, а про сами игры.

1

Ioannn Хочешь узнать про что Ласт гуардинс (раз ты не знаешь), го в скайп.

0

Сони молодцы, у них по сути есть только одна проблема -

Спойлер

консоль говно

5

согласен. соплежуи в этом сони, а не девелоперы. то игры с одного поколения на другое переносят, то отменяют. то инди клепают

5

Jacob Broоn Ioannn майкрософт это соплежуи. Вон фейбл отменили к примеру, а что сони отменили можешь сказать ? А то, что переносят с другого поколения - дак благодаря этому я поиграл во все части анчартеда и год оф вар 3. Если имеете ввиду другие игры, то это не сони, а другие издатели (дишоноред, ДМС). А вот насчет инди я согласен, но где их сейчас нет ?! Да они везде. В одном только стиме их сотни.

0

miikky про отмену -это когда игру отменили на пс3, но потом через тысячу лет выпустили на пс4. потому что на пс4 нет игор то, надо поддерживать. и эти инди окончательно убью консоли - когда та они славились хорошими эксклюзивами, жили отдельной от пк жизнью, но теперь каждый дурак может клепать индюшатину и запускать ее на пс4.

3

Jacob Broоn научись грамотно составлять предложение ,излагай свою мысль правильно ,либо забейся в угол и прикинься овощем ,иначе на дурачка смахиваешь или все же, так оно и есть...

1

nick-1 утю-тю... тебя не оскорбляли. этике общения подучись для начала.

0
m1st4you написал: У Сони всегда была одна из самых шикарных, и привлекательных презентаций.

Так пусть идут в шоу-бизнес тогда)! Нам игры нужны, а не шоу Бенни Хилла.

5

Ioannn эххх Бенни, Бенни сколько угарных вечеров ты нам подарил в 90-е, теперь хоть сейчас игры от сони посмотрю, раз предыдущее поколение пропустил. PS. Я бы не хотел скучные презентации, как скажем по железу. Пусть лучше Сони развлекают. Все таки игровая индустрия - это развлечение, как никак.

3

E3 - пиар конференция.(как мне кажется). Но все же интересно посмотреть на представление различных игр.

4

Вранье на конференциях Microsoft его не смущает? Когда в наглую рассказывают, что Rise of the Tomb Raider и Alan Wake эксклюзивы, а Fable Legends с 13-го года крутят, а потом прикрывают вместе со студией.

4

Скорее Е3 16 смотреть будет не интересно, новые крупные проекты могут анонсировать на Е3 17-18

3

что то забыл упомянуть что на е3 показывают не только игры. я жду от сони презентации прототипа коробки с внешним графическим процессором - для виртуальной реальности и вывода картинки в 4к. для тех кто не понял что это такое - гуглите внешняя игровая видеокарта для ноутбука

3

Какие же подлые упыри эти американцы! Ну и нация...

3

кек.)а чо это за ноунейм то вообще?

3

Да я её не когда и не смотрелл))))))))) Смотрел тока ЕА , Майков, Беседку)

3
Jacob Broоn написал: соплежуи в этом сони, а не девелоперы. то игры с одного поколения на другое переносят, то отменяют. то инди клепаю

Как бы это ни было печально, но к сожалению это факт!

3

У Сони всегда была одна из самых шикарных, и привлекательных презентаций. Именно они презентовали множество игр, от разработчиков, которые не приехали на Е3. Как мне кажется, Сони должны продолжать радовать шиком А по поводу не вышедших игр. Да, есть такая проблемка. Но некоторые выпускают игры абсолютно сырыми. Пусть лучше они презентуют игры, которые в стадии разработки, чем сырой продукт

2

По-моему, на прошлой E3 Sony взорвали игровую прессу. The Last Guardian, Shenmue 3, Horizon, переиздание какой-то Final Fantasy. Хотя, да, он в чем-то прав, все это выйдет года через два. А Shenmue вообще не выйдет.

1
ONYXYS написал: Я сам тогда плевался, купив диск за 3к. Сони не стесняется врать людям, что огорчает.

Это не Sony врет, а ты врун. Диски ни с Killzone 2, ни с Killzone 3 никогда не стоили 3к. Коллекционка 3-ей части стоила на старте продаж 2800р.

ONYXYS написал: А на деле движок игры не потянул и графон был на уровень ниже заявленного.

На деле графика KIllzone 2 долгие годы считалась одной из лучших в играх.

0

Продаю свою приставку, потому что не дождался унчатед4 игра устарела, ещё до выхода своего

0

Алексей Чичигин На "Анчартед" переправь

2

ух ты какой пожарище тут разгорелся у "пука илиты"!))

-1

Типо японцам делать нечего там? Ха-ха-ха)

-3

Ровно так же как и его мнение.

-3

tesla707 считает, что ему насрать на мнение Майкла Пэчтера о пресс-конференции Sony на E3. и это действительно нужно было пихать в новости?

-3

На аналитику этого "спеца" мне всё равно...Его разочарования,его проблемы )) Лично меня плойка ничем не разочаровывает. Из экзов для соньки в этом году жду Uncharted, Gran Turismo и Horizon. Если что то перенесут,подожду,главное какая игра в итоге выйдет. Надеюсь,что работу над Deep Down не забросили.

-4

наркоман пактер уже и забыл видать как весь зал затаив дыхание смотрел игровую демку TLoU на E3, уровень с гостиницей, и рукоплескал в оконцовке под выстрел Джоэла в упор с шотгана по незадачливому горемыке...

-6

на пс4 только 1,5 игры заслуживают внимания (Bloodborne и Until Down). Все остальное хрень, на Е3 наверняка озвучат 1-2 игры, более менее, которые выйдут через пару лет)

-7

Нагородил ерунды, толком ничего не сказал, зато пафосу...

-7

Всем минусов за мой счет !

-7

Считаю, что Майкл Пэчтер не стоит внимания.

-13

Priora05dag Правильно, хотеть не вредно, нуно хотеть и нано))))

-2