Maxim сделал свой выбор

Вы удивитесь, но список лучших игр 2007-го года, недавно опубликованный изданием TIME, не такой уж и безнадежный. Куда ужаснее и беспросветнее смотрится выбор сотрудников журнала Maxim, которые решили отметиться своей версий «десятки избранных игр». Честно признаемся, у сотрудников Maxim гораздо лучше получается брать интервью у поп-певичек, чем адекватно оценивать интерактивные развлечения. Смотрите и падайте в обморок:

1. Call of Duty 4: Modern Warfare
2. Guitar Hero 3: Legends of Rock
3. The Orange Box
4. BioShock
5. God of War 2
6. Super Mario Galaxy
7. The Darkness
8. Metroid Prime 3: Corruption
9. John Woo's Stranglehold
10. Lost Planet: Extreme Condition
Ужас! Вы только задумайтесь – в десятку не попали ни Halo 3, ни Mass Effect, ни Rock Band, ни Crysis. Зато нашлось место Lost Planet: Extreme Condition. Интересно, кто составлял топ – задержавшаяся в офисе издания уборщица или это все-таки сделали редакторы Maxim?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

автор допустил одну из самых грубых ошибок! нестоит высказывать свое мнение относительно ВЫБОРА лучших игр 2007 в новостях. Этот выбор пренадлежит журналу Максим. То что им понравилось-то они и добавили в список лучших игр, а на счет Крайзиса, Хало 3, и Масс Эффект то на мой взгляд игры действительно не входят в 10-ку лучших. зы. на 1-ое место я бы постввил игру Portal.:) Самое главное в играх-геймплей. ИМХО.

0

Согласен со Спанч Боб Квадратные Штаны,тк выбор журнала-это их субъективное мнение-таких мнений сотни и не надо так на них бурно реагировать.

0

+обоим. А кризису с хало делать в списке лучших нечего, ибо нудятина. Хотя лост планет в этот список пихать не стоило. А портал тут есть в лице оранджбокс

0

Вы только задумайтесь – в десятку не попали ни Halo 3, ни Mass Effect, ни Rock Band, ни Crysis. ---------- Halo 3 - фигня Crysis - фигня ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Так они правильно написали...

0

Интересно что здесь делает Super Mario?

0

2 Hitman forever Еси ты ведешь такую речь то ты нехира не шаришь по играм.

0

Nicko Belick, Hitman_forever как раз разбирается в играх. :) G_D_F, Mario здесь делает потому, что игра прикольная и вышла в этом году на Wii. Вообще нормальный у этого журнала хит-парад получился этакая смесь замечательных консольных и не менее замечательных компьютерных игр получилась.

0

хорошо что максим не затронула пиарволна и они думали своим мозгом.

0

Crysis - короткий нудный тормозной. Извините, но оценивать игру, как лучшую только по графике - это полный маразм. Че такое Хало, я вообще не знаю, потому что приставками не увлекаюсь. Знаю, только что в его рекламу вбуханы миллионы, чтобы создать массовый психоз и истерию, с чем и связаны огромные продажи. И совсем не в России. Mass Effect и Rock Band.... Чем они лучше остальных в списке ума не приложу. А список не идеальный конечно, но вполне нормальный, первое место - абсолютно заслуженное, только вот вторым должен идти Биошок. Lost Planet, кстати очень драйвовая игра, как раз в стиле Максим. И вообще навязывать свое мнение другим, при этом не разбираясь в играх и не читая рецензии собственного же сайта, идя на поводу у наиболее разрекламированных проэктов - недостойно ньюсмейкера.

0

doingsomething "Crysis - короткий нудный тормозной" Много сейчас игр коротких в том числе и CoD4,насчет нудного тут уж каму,что нравиться,а насчет тармазнутого,то тут все понятно,такой двиган (некст ген)и должин тормозить,а патчи потом все поправят и с выходом нового жилеза. Насчет Хало,игра очень хорошая,а на счет темы The Orange Box на третьем,уж лутче на первам он был или BioShock но не как не CoD4.имхо

0

Один русский разработчик назвал этот журнал "Космополитан для мальчиков" В общем он был прав... Педики выбирают Call of Duty 4: Modern Warfare Пусть дальше так и живут.

0

Вы только задумайтесь – в десятку не попали ни Halo 3, ни Mass Effect, ни Rock Band, ни Crysis. А что должны были попасть? Громкое имя игры ещё не делает эту игру лучшей! Лично я согласен с Maxim. Возможно не полностью, но согласен.

0

А эту новость не пэгэшная уборщица случаем опубликовала? Список вполне адекватный. С чем-то можно не согласиться, но без оснований ставить своё мнение выше мнения других... Ну, на фанатских сайтах такое, может, и пройдёт, а тут уж постарайтесь без эмоций. Кстати, все игры вышли на консолях, так что, возможно, для них и составлен.

0

Да уж, тоже согласен с первым отписавшимся...опять эти аффтары со своими умными дебильными мнениями.

0

присоединяюсь!практически полностью согласен с максим

0

"а на счет Крайзиса, Хало 3, и Масс Эффект то на мой взгляд игры действительно не входят в 10-ку лучших." А а мой взгляд в два последних тайтла ты не играл. То же самое в скажу и "низвергателям" Rock Band. В Halo 3 учли и убрали все косяки предыдущих частей, отточили геймплей, закрутили на максимум шкалу эпичности, а мультик так вообще сказка. Это тот случай, когда реклама не обманула. Mass Effect так вообще шедевр, без вариантов - его место должно быть первым. Rock Band - это Guitar Hero на стероидах. Говорите о том, о чем знаете. Crysis - пожалуйста, т.к среди отписавшихся наверное нет никого, кто в него не играл...

0

2 Blade Hawk Ай-яй-яй, как вы ошибаетесь молодой человек, среди отписавшихся у 90 % Крайзис не запустился))) мухахахахахаха Mass Effect - шедевр Halo 3 - не берусь судить Rock Band - вещь Крайзис - купите себе новое железо)))

0

2 Gr1nGo и zAnmAto НЕ БЫЛО ещё ни одного мнения автора, с которым бы не согласился адекватный человек, разбирающийся в игровой индустрии! И нечего эро журналу лезть не в своё дело! И не надо тупо следовать принципу "admins must F.U.C.K."

0

Кстати список в разы лучше чем тот,что опубликовали TIME

0

Чё вы дое.ались до Crysis'а, нормальная игруха, если вы не в состоянии купить новое железо, и вы не видели всего того что эта игра может дать, то это не значит, что её надо хаить на право и на лево! А игры надо оценивать не только по геймплею, а за множество и других качеств! И Crysis должен быть во всех хит парадах, хотябы за достижения разработчиков в области графических эффектов, да и физика в Crysis тоже супер!

0

По мне дык Halo 3 ерунда какая-то (вообще вся серия не катит). Super Mario Galaxy – полный улет. Её нужно на 1- 3 место. Mass Effect – не справедливо обделили. Crysis – тоже мог бы украсить список. Видимо у них он не запустился.

0

to Анаксогор "Crysis – тоже мог бы украсить список. Видимо у них он не запустился." +1

0

нормальный список.."у каждого свой вкус", сказал индус слезая с обезьяны (с)

0

Согласен с макс_слэйером, что бы Крайзис запустился у оставшихся 90 процентов, Ассасин Крид, действительно покупайте нормальное железо и лицеху...А где мой любимый сталкер:)))) или сайлент хантер, или адвенст вар файтер 2? А еще в тылу врага 2? но ненавижу хало, например. У каждой игры свой геймплей, близкий к самому себе, я вот скажу люблю Эксмашину (но слышали про нее 10 процентов, а любят тут ее от силы 3) Ставлю новости 10 баллов - просто прочитал с улыбкой. А обкакивать каждый умеет, товарищи форумчане.

0

"Ужас! Вы только задумайтесь – в десятку не попали ни Halo 3, ни Mass Effect, ни Rock Band, ни Crysis." - этому дeрьму нечего делать в списке лучших!

0

Человеку, который видит вместо классных вещей дерьмо, стоит обратиться или к окулисту, или к психиатору.

0

Согласен только с Mass Effect !

0

Список, между прочим, вполне нормальный. Намного нормальней TIME'вского. А имхи, уважаемый аффтар, при написании статей желательно оставлять при себе. Для кого - то Лост Планет - гораздо шедевральней какого - то Крайзиса, допустим. ------------ Halo 3 - вообще не понимаю, почему народ так кипятком писает. Однако факт есть факт. Хало рулит хит - парады. Guitar Hero - брехня, блин. Super Mario опередил The Darkness?? Ха ха. Это смешно. Ну, для меня Даркнесс всегда и везде на первом месте. ))

0

"Список, между прочим, вполне нормальный." Полностью согласен. Игры вполне достойные, некоторые из них не совсем достойны своего места, но все же это вам не Игромания а Максим. В Кризисе не увидел ничего интересного, за исключением графики(играл на высоких). ИМХО, КоД 4ый гораздо интересней. В Масс Эффект не играл, но мне не верится что игра от BioWare может быть плохой.

0

ну и бред тут половина постов!!! смех да и только.. по вашим постам видно что на этом сайте половина идиотов!! крайзис лучший!!!

0

Судя по твоему посты идиот здесь ты.

0

Наоборот Крайзис О_Т_С_Т_О_Й!!!!!!!!

0

Да дело не в том, у кого с какими настройками пошёл Крайзис и не в том, насколько хорош Масс Эффект или плох Halo. Дело в том, что список составляли знающие люди, упрекать которых в незнании индустрии нельзя. А уж сравнивать с уборщицами и подавно. Да, можно было включить игры А, Б, В, но это уже субъективный взгляд. Всем всё равно не угодишь. Кстати, SMG - пока что вторая по рейтингу игра на gamerankins - http://www.gamerankings.com/itemrankings/simpleratings.asp?rankings=y

0

Не если хавать дуром рекламу в течение года, и потом с квадратными глазами играть в Кризис, то конечно он лучший. Я прошел его еле еле, потому что скушно, никакой динамики. Сюжет - отстой, оружие - смешное (с 2 обойм из калаша в упор чувак без броника не убивается), локации - нудные и однообразные джунгли. Мультик какой-то... Я когда поставил - посмотрел на эту красотищу, пострелял в деревья, поохал от восхищения и вышел, стал играть в CoD, потому что там есть захватывающий геймплей, а тут нет.

0

>>ну и бред тут половина постов!!! смех да и только.. по вашим постам видно что на этом сайте половина идиотов!! крайзис лучший!!! Да ну? Уж прости нам, о Великий....

0

==Смотрите и падайте в обморок:== +10 автору новости молодец! твориться чёрти что. какой то гребаный гитар хиро обошел биошок и оранж бокс... да в добавок нет крайзиса

0

Заканчивается одна грызня, начинается новая и так и не может понять народ, что каждый человек индивидуален, и попытка навязать свое мнение изначально является глупым и неблагодарным занятием.

0

певичка чтоль, ну к черту, мне такие мненияяяя

0

Вобщем че я вам скажу пацаны. Здесь не только 90% процентов чел у которых не пошла Крайзис, а еще 80% поклоников отстоя. Внатуре, если не играли Хало и не пошла Крайзис то сначало обновите железо и поиграйте чем распространять бред. Хотя вкусы разные у людей, но по крайней мере я не гоню на игру которая мне не понравилась, а тем более в которую не играл!!!

0

Нико в Крайзис играли все. Это во-первых. И дело тут вовсе не в тормозах. Если в Крайзисе графа действительно лучшая, то больше ничего хорошего там нет. Если взять автомобильчики, то я лучше в Батлфилд погоняю, если рассматривать как шутер, то в КоД 4 прицеливание намного удобнее сделано, Если говорить про физику, то ФЕАР с его рагдоллом и Халва правят балом. А если брать атмосферу и сюжет, так Крайзис вообще не у дел. Скажи что я неправ!

0

Для меня Максим не авторитетный журнал и новость считаю не о чём, обычно в таких журналах рейтинги составляются от балды, что они увидели в списке продаж консолей то и написали. П.С. что то стоящее можно ждать только от более или менее компетентнызх пишущих и интернет изданий, и от голосования игроков, как можно не затронуть другие жанры кроме аркад и шутеров? 0_о н-да, о чём они вабще пишут, чего тут вабще обсуждать?

0

aliser, не падай в обморок, нам тут дохлые не нужны. про новость 10 - это оценка статьи, как она преподнесена, как постарался автор, и вообще , что ее опубликовали... или ты ставишь только 9,5 где видишь слово Крайзис??? Вместо того чтобы обос...ть всех тут, лучше стоит задуматься почему так все произошло, и почему такие рейтинги. Вот zAnmAto дал ссылочку... и что мы там видим, ваших игр там вообще не видно, одна халва с марио и сидят... а все потому что во всем мире не играют на PC ... видимо и у максимовцев руки заточены только под джойстик (а может и не только).

0

"""а все потому что во всем мире не играют на PC""" Спорно, Игра на ПК это всегда удовольствие, и умное проведение времени, взять хотя бы главные игровые соревнования, это в основном только ПК и это во всём мире, конкурировать же в играх на джойстиках, желающих по всей видимости мало, глупое занятие =)))))) консоли победили только в Японии, , а ПК в России =)), в остальном мире борьба в самом разгаре.

0

В остальном мире народ владеет и ПК и консолями и не парится) Тобишь покупает себе все, что душа захочет. Или же наоборот, оставляют комп как есть,для более старых игр, и покупают Бокс.

0

у сотрудников Maxim гораздо лучше получается брать интервью у поп-певичек, чем адекватно оценивать интерактивные развлечения дальнейшие комментарии излишне

0

Миха Скорость, я сказал образно, конечно, ... приставки имеют больший интерес на западе и японии, имхо, нежели PC, а отсюда и рейтинги Марио, Зельды и Резидента Эвила:) А соревнования - это уже спорт:) тут немного другое :)

0

Какой л0х составлял этот топ! Аффтару +1 А где НФС? Где Кризис? На счет уборшицы...думаю она и то лучше бы написала...

0

Половина людей тут просто смешит-)) Кризис разобрали по частям и каждую часть приравняли к определеной игре-) Смех да и только-) Зачем тогда играть в гта?-) Если драки лучше в файтнге, гонки в нфс, перестелки в код, графика в кризисе, город в сим сити-) Писать то надо с умом-) В списке не хватает - Кризис, ведьмак, мас эфект, хало 3. Ну и игры которые иогли бы тоже побороться - Ворлд ин конфликт. Сталкер, анрил турнамент 3, герс оф вар. Это все что вспомнил, а из данного списка я бы отметил только - Биошок, код4, даркнес, оранж бокс. Ализеру вообще лечиться надо, уж очень он болен кризисом-) Да в принципе и тем кто пытается сравнить кризис с выдуманой игрой туде же надо-)

0

M 16 | SECTOR ака LOsT SaMuRaI +1 HARRIER294 +1

0

На мой взгляд лучшая игра 2007 года это Ведьмак

0

Удачная боевая система,отличная графа, захватывающий сюжет, куча аспектов каких не хватало в играх, а главное незабываемая атмосфера боя!

0