на главную
об игре
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 15.11.2011

Мегамен "вернется" в Ultimate Marvel vs. Capcom 3

Поклонникам серии Mega Man не позавидуешь – разработка Mega Man Universe была прекращена, Mega Man Legends 3 тоже отправилась к праотцам. Будущее у Мегамена с некоторых пор весьма туманное и неопределенное.

Тем не менее, доброхоты из Capcom не спешат списывать своего легендарного героя и талисмана в утиль. Ведь он все еще может помочь компании заработать пару звонких монет посредством стандартного DLC-трюка.

По факту Ultimate Marvel vs. Capcom 3 (PS3, Xbox 360) должна выйти на территории Северной Америки лишь завтра, однако некоторые особо активные фанаты не только смогли заполучить диск с игрой раньше других людей, но и прибрали к рукам новый увесистый «путеводитель» по миру UMvC 3. На его страницах распластались как горы информации о базовой тактике ведения боя, так и скриншоты предстоящих DLC, выраженных в форме альтернативных костюмов.

Увы, Мегамен не засветится в UMvC3 на правах самодостаточного бойца – его присутствие в игре будет ограничено дополнительным нарядом для Зеро. Да, это явно не то, что хотел фан-клуб Mega Man, но в случае Capcom надо радоваться и этим крохам.

Зато есть хорошие новости для страстных почитателей Devil May Cry 4 – в ближайшем будущем гардероб Триш пополнится одеянием и внешностью смуглой красотки Глории. Мелочь, а приятно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Грандиозная игра - Мегамен. А теперь КАПКОМ пихает его в какой-то трэш. ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

0

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….` ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….` ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

0

куда игровая индустрия катится....

0

А еще там будут марио и соник. Инфа 100%

0

                        ..________                       ,.-‘"……………….``~.,                 ..,.-«……………………………..»-.,               .,/………………………………………..":,             ,?………………………………………………,           ./…………………………………………………..,}        ../……()……………()…………………,:`^`..}         /……………………………………………,:"………/        ..?…..__…………………………………..:`………../      ./__.(….."~-,_…………………………,:`………./    ../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/    .{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}    ..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../  ,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../      (….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"      /.`~,……`-………………………….……/       .`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,   ..`=~-,__……`,……………………………            .`=~-,,.,………………………….                  ..`:,,………………………`…………..__                       .`=-,……………….,%`>--==``                          ._……….._,-%…….` ... Снова эти версусы.

0

P.S. CrAPCOM начинает тонуть в г@вне, попутно ухватываясь за бочок унитаза перед роковым сливом, но всё же продолжает оттягивать свой конец.

0