на главную
об игре
Mercs Inc. игра отменена

Mercenaries Inc. - новая игра от Pandemic

Получилось довольно забавно. На прошлой неделе мы предрекали, что вестей от Pandemic в ближайшем будущем ждать не стоит. Все-таки 228 человек были уволены, центральный офис студии был закрыт, а оставшиеся несколько десятков человек переехали под крышу EA Los Angeles. Там они будут ютиться на отдельных площадях и работать не покладая рук над франчайзом Mercenaries и заниматься «послерелизной» поддержкой Saboteur. Однако! Уже сегодня в Сеть попал ролик, демонстрирующий Mercenaries Inc. – новый экшен от Pandemic, нацеленный на мультиплеер да с открытым миром наперевес. Графика страшненькая, зато выглядит вся кутерьма со стрельбой и подрывом зданий очень весело.
И буквально через несколько часов сама Electronic Arts подтвердила, что новый проект в серии Mercenaries действительно разрабатывается. На этом парад откровений закончился – работа находится еще на ранних стадиях и больше об игре ничего неизвестно. Хотя если обратиться к слухам, то можно узнать неофициальный список целевых платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
В общем, дело Pandemic еще живет.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Посмотрим что получится,первая часть была веселая

1

на ютубе это видео есть???

0

Мдеее, а что, другого источника видео нету?! Зарегился на этом ВИМЕО а мне все равно не хватает прав для просмотра!

0

Эээмм... этот сайт требует регистрацию, вот, нашел на ютуб:

0

мда!!!!тяжелый случай!!!!!!!!!!

0

Геймплей напоминает 2ю часть, которая была красивой(после отключения теней). Думаю игра получится не очень, учитывая состав.

0

Нарисованный спс думал никто не догадается

0

ЕА напоминает старого льва в маразме который уже под себя ходит...

0

Похоже мёртвые не хотят тихо мирно лежать в гробу

0

ДЛЯ КАВО КТО ЛЮБИТ ИГРАT ОТКРЫТКИ )))) Хорошая фраза,надо запомнить ХД

0

взрыв под конец нормальный :)

0

и в конце взрывается вертолет...

0

Многие плевались от вторых Мерков, а мне игра показалась вполне интересной. ИМХО Ред Факшен очень похож на неё геймплейно. Глянем что у них получится с Mercenaries Inc.

-1

Пока что выглядит как УГ))

-1

Чёт я не понял БОБИК сдох или нет? Я же говорил что от мертвечины можно ожидать чего угодно, всё таки откопались.

-1

Действительно, уж насколько я не привередлива, но выглядит настолько дико что меня чуть не стошнило.

-2

Вторая часть была убогая по графике,я сначала подумал что у меня какая то версия игры херовая,а оказалось что графика такая и есть,гта са по графике заруливает её с потрохами.

-3

2 часть прошел тока потому что купил это гавно, инета тода не было нормального, до сих пор жалею что 100 рублей потратил, 1 час было прикольно все разрушать, а потом все превратилось в унылое гавно

-3