на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metal Gear Solid: Rising покажется в 2012-м году?

Вообще говоря, Konami и Kojima Productions ни разу не называли даже ориентировочную дату релиза Metal Gear Solid: Rising (PC, PS3, Xbox 360). И уж тем более ничего не говорили о точной дате. Хотя многие искренне считают, что игра появится в магазинах в следующем году. Довольно логично, так как у Konami все равно остается еще много времени для раскрутки MGS: Rising и прочих маркетинговых ухищрений.

Однако если верить сетевым байкам, то в следующем году народ останется с пустыми руками. Ссылаясь на «свои» источники, портал kotaku.com доложил, что прибытие Metal Gear Solid: Rising состоится где-то в 2012-м году. Не раньше.

Официальные комментарии от Konami предсказуемы. Компания вообще не анонсировала дату выхода для данной конкретной игры, а значит все заявления от самопровозглашенных Нострадамусов о 2012-м году – просто спекуляции на тему.

С другой стороны, 2012-й год не звучит так уж фантастично. Несмотря на то, что Metal Gear Solid: Rising была представлена публике полтора года назад – мы-то и реального геймплея еще не видели. Konami все это время кормила народ только демонстрациями рубки арбузов, кеглей и прочих вещей. И все. Как видно, у игры впереди очень длинный путь до полок магазинов.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Первый, лол. Дай бог чтоб перед новым годом, там же конец света потом :o

0

Первый тизер MGS4 был в 2005 году, а сама игра в 2008. Шедевр за пару лет не сделаешь. Не говоря уже о том, что в Rising вся концепция геймплея создается с нуля.

0

DARK BATERS 09.11.10 09:37 январь 2011 Хмм слишком рано, невозможно. Если бы релиз был так близко, то мы бы сейчас наслаждались просмотром трейлеров. декабрь 2011 Это уже более адекватная дата. Но не стоит игнорировать и факт появления в 2012 году.

0

Хоть бы пк-ники обломались и дату перенесли для них на 20...20??? xDDD

0

"в следующем году народ останется с пустыми руками." Да уж не скажи. Я вот например много чего жду в следующем году. А то, что MGS: Rising на ПК издадут стало для меня действительно новостью. "Хоть бы пк-ники обломались и дату перенесли для них на 20...20??? xDDD" А вот так звучит фраза от идиота, страдающего игровой зависимостью и видящий врагов в людях, которые играют на чём-то другом, чем он сам. У такого примата врядли есть какая-то цель в жизни, кроме как хм... битва платформ. Да уж.

0

мгс на пк??!! О_о за играми слежу,но такое слышу впервые,интересно очень будет поиграть

0

мгс на пк??!! О_о за играми слежу,но такое слышу впервые,интересно очень будет поиграть Первые две части MGS выходили на пк

0

портал kotaku.com доложил, что прибытие Metal Gear Solid: Rising состоится где-то в 2012-м году. Не раньше. - скорее всего так и будет. Одно только портирование движка MGS4 на ПК и XBOX 360 чего стоит... Да и что касается времени разработки - в среднем на одну полноценную игру серии MGS уходит 3-4 года, поэтому 2008+4=2012. Хотя, если честно, касательно качества Rising у меня большие сомнения - мультиплатформенность, Кодзима не принимает участие в разработке, слешер составляющая... Первые две части MGS выходили на пк - а на третью есть эмулятор.

0

MISHKO Когда начнется конец света - ты уже о других вещах думать будешь.

0

Кодзимы нет. Он послал кое куда всех этих мультиплатформщиков Я даже сейчас могу сказать что будет, Смесь Последннего Спилинтел Селла +графика лучше + Еще какой-то слизанный шутер И великая серия загнется и Пк будет говорит:Во какой Говно Экс был на ПС3 а мы на него слюни пускали :) PS Прочитал книгу по ясновиденью за ней писать в личку :)

0

Когда начнется конец света - ты уже о других вещах думать будешь. Наш мир в черную дыру вжык вжык всосется и все :(

0

PalMal1 Ты хотя бы о концепции игры слышал ?

0

на пк отменили давно, палите оф сайты. http://www.konami.jp/kojima_pro/english/index.html http://www.konami.com/games/mgsrising Так что пичалька)

0

слешер составляющая... А какая разница какая составляющая? Все равно 90% игры - ролики.

0

Demon_DDD отлично сказано, имхо геймплей в мгс не самый лудший.

0

а я думал она в декабре выйдет...... нынешнего года))))))

0

Где то в 2012-м. Зашибись. И это наверняка только консольная версия, как всегда. А на ПК он появится, походу не раньше 2013-го, если конечно вобще появится. Короче на игруху пока смело можно забить болт.

0