на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Metro Exodus выйдет на неделю раньше запланированного срока

Студия 4A Games объявила о том, что Metro Exodus ушла «на золото» и будет выпущена на неделю раньше, чем ожидалось.

Чтобы отпраздновать эту новость, издательство Deep Silver опубликовало интро игры. Созданием этого видео на основе оригинальной музыки Алексея Омельчука, композитора серии Metro, занималась расположенная в Санта-Монике студия Elastic, из-под пера которой вышли самые знаменитые интро последних лет, включая «Игру престолов» и «Мир Дикого запада».

Релиз третьей части серии Metro состоится 15 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Крутой ролик и музыка, атмосферная концепция получилась)))

25

Обычно релизы всегда переносят, а тут раньше. Неужели прям до блеска отполировали?

20

Shade_of_KinG На 1 неделю! Насчет 2 будем судить по геймплейных роликах, может просто хотят избежать конкуренцию или успеть в зимний сезон.

8

Shade_of_KinG Метро вообще хотели выпустить в Ноябре, но из за выхода Колды, Батлы и Рэд Деада его перенесли. Разрабы сказали что до полируют игру, но походу им уже полировать нечего http://www.playground.ru/news/reliz_metro_exodus_otlozhen_do_nachala_2019_goda-57219/

10

_0_0_0_0_0_0_ На самом деле на релизе у них обычно и багов хватает и с оптимизацией всё достаточно плохо, хотя они заранее говорили что игра будет требовательна к железу. Ну и не ною я, комп у меня совсем новый.

-1

Жду релиза с нетерпением. Надеюсь получилась годнота)

14

Вот как надо делать ААА продукты !

7

Тизер конечно интересный но свежий трейлер на движке был бы интересней.

7

Миша Мехарь На Ютуб есть ролики с геймплеем по 30 минут

-1

Yura Antonov Если не считать видео из бета версий, и 13 мин ролики за 6 месяцев назад, то их нет. Я про предрелизный геймплейный трейлер, но мы его увидим уже ближе к релизу.

1

Лишь бы эта игра не была таким отстоем, как недавно некоторые вышедшие

5

А вот киностудия MGM отказалась экранизировать Метро 2033)))... причина банальна не смогли адаптировать сценарий под американского зрителя))) слишком много там чёрных но не тех чёрных.. вобщем чуть ли не расизмом попахивало)) в общем обратно вернули права Глуховскому.. единственная книга которую амеры не смогли нормально на стадии сценария адаптировать.. русская фантастика походу им не позубам)))))

5
Vertoderan написал: Ходьбы системные требования озвучили.

А что там озвучивать? Наличие рабочих ног.

4

Господи, как же это прекрасно, скорее бы уже)

3

Денис Малахов sv Почитайте Метро 2035 Дмитрия Глуховского. Ну так, для развития. Что бы чушь не пороть. (для пояснения, игра является продолжением книги.)

1

Hellroon да что ты такое несешь! ты в игру походу не играл!

1

Впечатляет! Я представляю какие, и в каком качестве, игры будут лет так через 10-15... я уже буду старый пердун с внуками.... )))

1

АлексБалдунин Дмитрий Глуховский- «А вот для второй игры (Metro: Last Light) у них не было такой основы», - продолжает Дмитрий. «Они не могли создать историю по второй книге, потому что Метро 2034 был спин-оффом, не сконцентрированным на главном герое оригинала, Артеме. Поэтому мне пришлось придумать отдельную историю. Мой подход был таков: "Я предлагаю вам свою помощь, а вы, ребята, - профессионалы, которые сделали много выдающихся игр. Так что вы лучше знаете, что работает, а что нет"». «Моя роль состояла в том, чтобы убедиться, что каждый персонаж, с которым вы встречаетесь, обладает тем, что есть у каждого человека - чувствами. Чувства важны для нас, чтобы поверить в персонажа. Это очень важная вещь, которую игры могут извлечь из литературы» https://gamemag.ru/news/118327/intervyu-s-avtorami-proizvedeniy-serii-vedmak-i-metro-2033

3

Отлично ждем отличную игру.

1

Hellroon игра по книге только метро 2033.

1

Денис Малахов sv Сложно сказать. Хотя и сюжет заканчивается на хорошай концовке в прошлой игре, но сюжет новой части сложно предугадать, думаю поиск выживших, возможно поиск пути в Санкт Петербург. Насчет соперников, скорей всего только мелкие рейдеры и дети леса, ну и мутанты конечно. Насчет 2 не подскажу, Хана тут не будет, но есть дети леса, христианский не христианский культ но все же культ, думаю там что то да будет.

0

Дайте угадаю: злые комуняки и "умеренные" нацисты?

0

Походу на фолыч 4 будет похожа во многом.Шутер,большой атмосферный мир и море гринда, что само по себе неплохо

-1

Дык фар край нев давн выходит, пусть и клон 5 с непонятными изменениями, а конкурент + в этом же сетинге. Я б тоже поднажал))) Удачи им))) жду)))

-3

Ходьбы системные требования озвучили.

-9

Найс надеюсь 2080ti потянет 4к 60 фпс. Также надеюсь на отличную реализацию HDR.

-10
Медяк написал: дивляюсь, за что некоторые хвалят первые два забагованных куска фекалий с кривыми анимациями 2000 года

За то же, за что и сталкер. Но метро я люблю за сюжет.

-46