на главную
об игре
Sam & Max: Save the World 17.10.2006

Межсезонье закончилось

Ребята из Telltale Games сегодня официально сообщили о появлении второго сезона игры Sam & Max уже этой осенью. Разработчикам очень понравилась как в творческом, так и в материальном плане распространение игры эпизодами посредством своего сайта, и они намерены продолжить электронную дистрибуцию игры. Впрочем, об игроках с dial-up’ом никто не забудет – все эпизоды, которые войдут во второй сезон, со временем отправятся на прилавок в виде привычных «джевелов» и боксов.
Радикальных изменений в плане структуры эпизодов и геймплея не предвидится. По словам сотрудников Telltale Games, в новом сезоне мы сфокусируемся на дальнейшем расширении нашего мира и создании “безумных” историй. В остальном же мы будем придерживаться той схемы, которую сами выбрали.
Те же, кто не знаком с сериалом Sam & Max, смогут ознакомиться с первым сезоном в августе, когда полки магазинов оккупирует издание Sam & Max: SEASON 1.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что-то поздновато новости здесь появляются.

0

Mumby Не знаешь, у нас кто-нибудь будет издавать?

0

Бука. Весь сезон сразу.

0

Да ладно. Бука? Хорошо. Спасибо.

0

Вообще-то, не Бука, а GFI на пару с Руссобит-М. Правда, насчет даты выхода все почему-то молчат как партизаны.

0

А что особенного в этой игре?По моему полный бред(без обид)

0

Mirmindon Зря ты так. Поиграй в демку, непожалеешь. Игрушка забавная, приятная и интересная. Хорошо так, посидеть за ней пару вечеров и расслабиться.

0