Порталы TechRadar и VR Focus сообщают, что компания Microsoft разрабатывает собственное VR-устройство, а прототипы уже поступили на тестирование некоторым разработчикам.
Кроме этого, Digitimes отмечает, что массовое производство девайса начнется в 2015 году, что должно означать скорый официальный анонс. Скорее всего, Microsoft представит свою разработку на E3 или GDC, как поступила с Project Morpheus компания Sony.
Digitimes также сообщает, что созданием устройства занимается та же команда специалистов, которая разработала планшет Surface.
Microsoft работает над собственным VR-устройством с виндовсом и платной голд подпиской...(
Не знаю чё написать, ну норм.
Не люблю Microsoft из-за их жадности.
"Шутка про коробку".
Неудивительно. Сейчас все компании выходят на VR-устройства. Но по-прежнему доверять хочется лишь Oculus.
Хоть бы окна запили нормально.
хм
Конкуренция всегда хорошо влияет на рынок. Осталось только подождать и узнать, что же представит Microsoft для обычных пользователей.
круче некуда. Т.е. большинство игр еле-еле идут в 900р/30fps и как они собираются рендерить вдвое больше изображений для стерео/3D эффекта? или чересстрочно будет? Или в очки ещё одну видяху поставят?