Мила Йовович снимется в новом фильме Resident Evil

Портал First Showing получил подтверждение того, что режиссером новой «Обители зла» станет Пол Уильям Скотт Андерсон, который уже работал над всеми предыдущими частями киносерии. Кроме того, в фильм вернется актриса Мила Йовович.

Новая картина будет продолжать сюжетную линию двух предыдущих частей, объединив их в своеобразную трилогию. За спецэффекты будет отвечать все та же студия Mr X. Съемки должны начаться уже этой осенью.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

1 часть снята на 5 2-4 3-3 4-2 5-1 6-?

2

О боже, как неожиданно! -.-

1

Неудивительно... Но последние части - говнецо, по-этому ничего от нового фильма не жду.

1

За***** штамповать всякую хрень(

1

интересно ее еще не задолбало сниматься в этом треше?

1

Ненавижу эротические фантазии Андерсонa.

1

"режиссером новой «Обители зла» станет Пол Андерсон" "Мила Йовович снимется в новом фильме Resident Evil" Вот это да!Кто бы мог подумать... Последний фильм УЖАСЕН!

1

"Мила Йовович снимется в новом фильме Resident Evil" Неожиданый Поворот!

1

Андерсону и Йовович захотелось еще чутка миллионов в общий семейный бюджет. Пятый фильм уг. Увидел трейлер - ждал зерговый апокалипсис, а на деле бессмысленные пострелушки.

1

Last Engineer 2077 Йоуйоуйоубич

1

Конвеер работает. Интересно вообще откуда деньги на фильмы берутся? Золото третьего рейха как у Уве Болла?

1

Пример как хороший бренд превращают В УГ. Первые игры и фильм были хорошими, последние - полный отстой.

1

Пипл хавает, вот они и снимают. Этот конвейер мне чем-то напоминает Отсасин - каждая новая часть всё более уныла, но дегенератики в восторге.

1

Да ну! А я то думал в нём Ума Турман снимется.

1

Надеюсь что следующий фильм получится лучше чем предыдущий, мечты... А вообще лучше бы перезапустили с новыми актёрами и новым режиссёром. Например тот кто снимал "28 недель спустя" хорошо бы справился, до сих пор пересматриваю. Дай бог, если будет опять некудышный фильм, его скрасит хороший мульт как в прошлый раз.

1

Прям неожЫданный поворот! P.S.Вангую говном будет как и предыдущие части...

1

1, 2 были отличными,3 часть слегка была скучновата,4 тоже была интересной по лучше 3.... но последняя часть это просто бред сивый кабылы! Чего они там курят, чего там Пол мать его за ногу курит? чего у него кризис идей начался что ли или ему милка перестала давать хорошо и он впал в ступор.

1

oklibid деньги платят и пох)

1

Да ВЫ ЧО! неужлеи Милла Йововович? Я то думал, там будет играть Саша Грей главную роль. Блин господи, когда уже зомби сожрут эту парочку имбицилов. Они угробили Резиденд, они угробили мушкетеров! Им этого простить нельзя!

1

Какая радостная новость.Моя мечта сбылась.Resident Evil будет выходить каждый год.Будет мне лет 60,выйдет Обитель Зла 100, буду внукам рассказывать как смотрел 1 часть.

1

я плакать... РУКИ ему отрубить лопатой ржавой этому режисяке,после шедевриальной 4й части(особенно из за стерео) и ЭПИЧЕСКИ провальной 5й ,ему доверели 6ю, Я ПЛАКАТЬ! но как фильм выйдет ПАША АСТАФЬЕВ даст как положено 9.4 из 10

1

что плять значит вернётся она никуда и не уходила ... вообще это серпом по яйцам, проблема в том что поклонникам серии этот сериал не нравится. но зато хомякам которые в игру вообще не играли видимо от него млеют, иначе откуда взяться отбитой кассе. как долго они ещё будут насиловать этот труп я даже примерно не скажу НО, с тех пор как фильм стал популярным игра с бешенной скоростью скатилось в днище в угоду консольной аудитории... которой нихрена в этой жизни кроме экшена не нужно. P.S на Милу гнать не надо, не она сценарий к фильму пишет она в нём только снимается

1

Давно пора найти нормального режиссера и переснять великий RE с Джилл, Крисом и Леоном - гл. персонажами, а не какую-то Элис!

1

А я давно разделил для себя понятия Resident Evil (игра) и Обитель зла (фильм), и просто радуюсь новому экшн-трешу про зомби. Тогда и игра более культовой кажется и фильм менее убогим) P.S. Раз уж игра скатилась до уровня плинтуса, зачем ждать откровений от фильма?)

1

Def_4 Милла сколько живет, столько сосет за свои съемки. Сначала это был фотограф, который ее и пропиарил, потом Люк Бессон, Теперь Пол Андерсон. Может и в промежутках были мужчинки, этого я не знаю. Так что гнать на это порождение хохляндии можно смело

1

Последние две части я больше 20 минут не смог смотреть, становилось дико скучно, и вообще фильм ни о чем. В игры серии еще не играл совсем. Но если там враги еще хуже чем пародия на некроморфов в Dead Space 3 то лучше и не буду играть. Достали бредовые фантазии дизайнеров.

1

ForzaDelDestino Мне бы так, а то я уже готовлю себя к необходимости пройти RE6, как никак прошел все игры серии. В свое время даже Dreamcast ради RE Code Veronica покупал. Эх, были времена

1

> Мила Йовович снимется в новом фильме Resident Evil Да ей же внуков нянчить давно пора, а она всё ерундой мается! )))

1

Фильмы по RE как и игры, деградируют от части к части.

1

eng1neR Глянул бы ты какую кассу они срубили на 5-й части... Napoleon Bonaparte Если бы фильм выходил каждый год,ну вам никак не могло бы быть 60 лет к моменту выхода сотой части.С математикой не дружите. P.S.Очень желаю провалиться им с новым фильмом,чтобы не повадно было.

1

капитан очевидность не устает нас радовать такими вестями Внуков? В 37-то? матерью реально стать и в 17 а бабушкой в 36-40

1

Читаем резидент, подразумеваем милу, читаем мила, подразумеваем резидент ))

1

О, боги! Как неожиданно то! Я просто в шоке...

1

Ну за спецэффекты я не волнуюсь. Тут все на высоте будет. А вот с сюжетом и диалогами, будут проблемы. Андерсону нужно разводится с Йововичкой. Довела она его, до маразма. Раньше он такие фильмы снимал (первая реза, Сквозь горизонт), а сейчас...

1

О мой бог оО...йёвович меня стала дико бесить...она вобще играть в таких подобных фильмах где екшн присутствует не умеет ей лучше подходит роль обычных мамаш...кстати мультон намного круче по всем параметрам фильмака

1

Появляется вопрос, как кэпком разрешает ЭТО выпускать? Хотя 6ая часть показала как разрешает. По ходу идут соревнования кто хуже запортит франшизу.

1

Хех опять тупой экшн? Меня позабавил один момент в 3 части, там когда сбросили контейнер с быстрыми зомбаками их столько попёрло что у меня такое ощущение появилось что там дыра какая то из которой они лезли потому что таким количеством они бы не поместились в контейнер. Понравились только первые 2 части остальные уже как то бесмысленны и тупы.

1

Самый ущербный зомби-фильм.

1

Вернется мила Йовович? А ОНА КУДА ТО УХОДИЛА????

1

Кто бы сомневался что будет продолжение...

1

Master of Shadows Ущербный? это про какую часть? Первая прекрасная.

1

Серия скотилась в гавно давно уже там смотреть не на что

1

режиссером новой «Обители зла» станет Пол Уильям Скотт Андерсон Пол,дорогой Пол,лучше бы ты вернулся к Mortal Kombat. Твой первый фильм до сих пор киношедевр 90-х.

1

Хз даже камрип с торрента не скачаю

1

Как же я этого ждал, наконец то Мила Ёлович...ну вы поняли...

1

да лучше б он Mortal Kombat снимал любимый мой фильм..Досих пор непойму зачем он на Обитель Зла перешел

1

Инртересно, что даже будет в 6-ой части? Тотальное, мочилово без всякого смысла, с лезучщими откуда-то монстрами, взвившимися из ниоткуда Тиранами, а потом в конце Элис проснется у себя в ванной и окажется, что все 6 частей были бредом сивой кобылы! И это даст почву для еще 10-ка фильмов. Хотя лучше бы все кончилось как раз таки пробуждением в ванной, но как оказлось, это просто была ВИП пати с герычем и шлюхами, где Милла натрескалась и отрубилась и у нее были массивные глюки. Вот это был бы поворот

1

Это уже не Resident Evil, это уже сериал!

1

конвеер киноиндустрии... последняя часть была полной фигнёй Зеромус ахах, и под этими глюками она гасила не зомби, а людей

1

Пятую часть так и не осилил досмотреть

1

фильм в итоге влился в то же русло, что и игра - хоррор пропал, вместо спасения мира, Эллис каждый раз спасает свою шкуру, появился НЕ УБИВАЕМЫЙ злодей, на которого ТЕПЕРЬ она будет работать, клоны ещё нафиг откуда то появились. Мишель Родригес, которая утонула в последней части, наверняка выплывет обратно, т.к. она инъекцировала какого то паразита себе, делающий её неуязвимой... бред уже идёт, больной разум сценариста, и чья то дурная голова, которая по ходу ни как не может додуматься, что она убила этот фильм и людям по душе были 1 и 2 части, а не то гомно, которое начало выходить с 3й части

1

Тра-та-та-та-та-та-таа! Мочи! Бей! Убивай! ... гусей! - Лозунг фильма :D

1

я даже знаю, что фильм начнется так: показывают открывшийся глаз глав героини и она скажет - Меня зовут Элис!!! You dont say?

1

О боже...у этого говна будет продолжение...на кой чёрт снимают эту хрень? И тут же я отвечу - Чтобы срубить побольше денежек!

1

MuhaSpecialOne95 ... всё логично это идёт обратный отсчёт .. после выхода 6й конкретно бомбанёт .. причём почти у всех ...

1

Да, блин, ладно? Правда? Как неожиданно.

1

у хорошего фильма должно быть неболее 3 частей, потом у них просто идея на сёмку кончается

1

ZaKTomSK И не зря, *овно 5 часть еле как досмотрел и то лишь из-за того что в 3D скачал что бы проверить 3D телик. После него Аватар был просто божественен хотя 3D в нём было меньше (скачал не тот).

1