на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Mirror's Edge 2 засветилась на прилавках Amazon Germany

Mirror’s Edge 2 – пожалуй, самый частый гость в ленте «слухов и догадок». Об игре так часто вспоминают, что, кажется, Electronic Arts уже давным-давно сделала официальный анонс и теперь готовится к релизу. И в очередной раз убедить нас в этом решило немецкое подразделение торговой сети Amazon.

Сразу же после публикации «находки» игру убрали с прилавков магазина. Но того факта, что она там была, это не отменяет. По идее, Mirror’s Edge 2 должна выйти либо в конце этого года, либо в начале следующего. Причем как на персональных компьютерах и консолях текущего поколения, так и на PlayStation 4 и Xbox One. На это указывает ряд заявлений от руководства Electronic Arts и DICE. Напомним, в ноябре прошлого года вице-президент EA Games Патрик Содерлунд сообщил, что шведская студия работает над несколькими играми, никак не связанными с серией Battlefield. Велика вероятность, что речь шла именно о Mirror’s Edge 2, презентация которой вполне может состояться на предстоящей выставке E3 2013.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

хорошие игры редко выходят , а всякий шлак по 10 серий

59

Пора бы уже, а то не один быдлофилд клепать.

58

Очень жду, первая шикарна.

39

а новости на ПГ все летят и летят))

36

Единственная причина, по которой я ещё не раз#уярил оффис DICE

34

Первая игра была супер,ждем Mirror’s Edge 2.

27

А вот это крутяк, согласен! Лично мне Баттлфилд 3.5 нахрен не нужен!

21

Что-то я совсем не понимаю, чего ЕА так Зеркалами не довольны? Они клепают сиквелы и менее удачных игр и ничего. Эта же, хоть и раскритикованная кем-то там, игрокам доставила и думаю многие купили бы продолжение. Esmiralda слишком затянуто Лолкс, это динамичная 4-часовая игра слишком затянута? Тогда понятно для кого нынче одноклеточные мега-блокбастеры клепают.

18

С 2008 её жду.Ни одна игра от 1-ого лица,не давала такого эффекта присутствия "в том мире",что давала Mirror’s Edge. Это были фантастические ощющения!

14

жду наверное так же сильно как Эпизод 3 :D

12

Да, первая игра ШЕДЕВР! Надеюсь вторя будет еще кручи!

11

Last Engineer 2077 Вот же лол, попробуй

10

Поскорей бы, жду больше бателфилда4

9

Единственная интересующая меня игра от Electronic Arts.

9

Странные немцы какие то, сначала PC версия GTA 5 а теперь это.

8

Амазон такой беспалевный...

8

Esmiralda Она мне сумела надоесть за 2 часа Это другой разговор. Тебе может не понравится концепция или жанр, или ещё что и тогда ты, не желая играть через силу, бросаешь. Другое дело - тебе всё, вроде и нравится, но разработчики перемудрили или решили добавить однообразных локаций/действий для увеличения продолжительности. В МЕ этого нет, если она понравилась изначально, то пробегается на одном дыхании и просто физически не успевает надоесть, т.к. заканчивается за ~4 часа. Может пора прекращать думать о людях плохо К сожалению, в 9 случаях из 10 первое впечатление у меня оказывается верным. Пожалуйста, пример не затянутых игр (желательно, без баянов из классики, т.к. их слишком мало и о них знают все).

8

Жду жду жду, офигенная игра, первую часть не раз проходил.

7

Амазон - мы просрем ваши миллионы на рекламу! Если по теме - жду уже очень давно эту игру. Если будет хорошая коллекционка без вопросов закажу. Нет - обойдусь обычным Delux изданием.

6

жду уже очень давно эту игру +1

5

Esmiralda мне червяк джим Я имел ввиду топ-даун экшены, а не лучшую игру. И вот Правдивая ложь уделывает Майями на счёт раз. Всё детство в сегу играл... унылая приставка была Это когда было, пару лет назад? Т.к. в моё детство, лет эдак 15-20 назад, за Сегу дети душу готовы были продать, не то что восторгались крутостью игр. Палишься с возрастом. Mafia 2 Вот написал бы её первой - сэкономил всем время, я бы дальше не читал. Оригинал смотрит на сиквел, как на... как и положено.

5

Esmiralda Серьёзно? Игра была ужасна в плане: геймплея и графики. Ну, в общем, брателло, выдал ты себя окончательно. В год выхода Мафии1 графон у неё был, если и не "как в Крузисе", то где-то рядом. А по уровню проработки и разнообразию геймплея у неё даже конкурентов не было (и долго ещё не появлялось). Экшены на сегу? Не встречал ни одного. Ммм, а говоришь всё детство... На сеге 90% игр - экшены и файтинги. Это так, к слову. но Майами она не лучше Просто ты всего лишь не играл в другие топ-дауны.

5

Надеюсь они доработают геймплей, а не просто наделают новых карт.

5

Надеюсь, игра не "утонет" в бессчетном количестве DLC.

5

Esmiralda Ну, про Хуареса говорить не буду, пока не опробовал. А вот Маями - да, очишуительная игра (никогда не слышал, но специально посмотрел геймплей), где ещё такой унылой фигнёй можно страдать? Поиграй хотя бы в подобные экшоны на сеге - реально в разы лучше (почему-то мне больше всего Правдивая ложь запомнилась). И единственное, что тут в тему - это Ходячие... Но опять таки, нужно иметь хоть какую-то усидчивость, чтобы не утомили эти ролики, диалоги, и ролики, и снова диалоги... Сравнение неуместное, т.к. здесь интересен не геймплей, а атмосфера и сюжет. Так что, не-а, не хватит.

4

Надо будет обязательно поиграть ...

4

Ура. Уже совсем чуть-чуть осталось ждать. Казалось бы, столько времени было. Уже 4 год жду :) Прям как Ведьмака 2. Надеюсь, игра будет ещё динамичней. Вынужден отчасти поддержать недовольных "скучностью" игры: после первого часа я уже постоянно думал: "зачем я тут бегаю? Это затянуто!" Игру можно было сократить на пару миссий, как по мне. Но остальные хороши. А есть и конфетки. Хочется мультиплеер и новые возможности. *мечты-мечты* И гранатомёт. Чтобы пробивать стены и тем самым обеспечивать абсолютную свободу перемещения. *мечты мод макс*

4

Первую часть пробежал дважды. Уйма эмоций. Динамикой напоминает олдскульные шутеры(Скоростной "Нереальный" 2004 года, построенный на принципах кваки), что неимоверно круто. Но электроников, насколько знаю, не устроили ее продажи и на серию положили болт. Если Е3 подтвердит скорый выход "Зеркальной грани 2" ЕА высоко поднимется в моих (и не только) глазах.

4

Ура! Ну хоть что-то накопали про игрулю.

4

Развлечения типа игр и кино показывают нам предположительную картину будущего. А мирорс, да приятная игрулька

3

И кажется Valve говорила что появится на E3... Надеюсь это будет то, что мы столько лет ждём)))

2

Э пасаны паркур есть?! ))))

1

Та самая игра, которая была достойна продолжения. За прошедшие несколько лет, она могла бы стать легендой как и Half-Life. Главное чтоб разработчики не засунули туда больше батлы. Я против неё ничё не имею, но мне от батлы перестрелок вполне хватило. И хотелось бы чтоб Mirror's Edge остался тем же, что и 4 года назад. Заточеным на сюжет. С динамичностью, которая не перекроет сюжета как и в оригинальной части. Смогу, куплю лицуху)))

1

вообще не играл в неё надо скачать

0

St_DMon Тот же CoJ Gunslinger, Hotline Miami, TWD: The Game. Хватит?

0

St_DMon Max Payne вышел где то на год раньше, в нём графика была приятнее чем в мафии. Файтинги знаю, экшена не встречал. Даже не вспомню какие дискеты были. А может тебе самому стоит в Майами сыграть, а не видео смотреть?

-3

St_DMon 1 мафия? Серьёзно? Игра была ужасна в плане: геймплея и графики. Единственное из-за чего я в неё играл-сюжет. Экшены на сегу? Не встречал ни одного. Так чем он уделывает? Я сказал, что это единственная играбельная вещь была для меня на сегу, и больше ничего мне не нравилось, но Майами она не лучше.

-4

St_DMon Она мне сумела надоесть за 2 часа, этот "раннер" я считаю слишком нудным. Может пора прекращать думать о людях плохо, если им не нравится то, что нравится тебе?

-5

Ну что, школота, признавайся, кто будет в неё гамать на "некст-ген соснольках"?

-20

Одна игра которую покажут на X Box One на E3 известна...

-26

1ю часть даже на ютубе больше 5 минут неасилил

-26

Не осилил пройти 1 часть до конца, слишком затянуто

-97