на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Mirror's Edge 2 и новая Need for Speed выйдут в начале 2016 года

Компания EA определила релизные окна для многих ожидаемых тайтлов. В первую очередь, приблизительной датой релиза обзавелась Mirror’s Edge 2 — игра выйдет в начале 2016 года.

В течение этого периода также должна выйти новая Need for Speed и Plants vs Zombies. Mirror’s Edge 2 разрабатывается студией DICE, и о проекте мало что известно. Что касается новой Need for Speed, но о ней вообще нет никакой информации.

По поводу новой Plants vs Zombies компания EA сообщила, что игра продолжит путь, начатый Garden Warfare. Пожалуй, было бы намного лучше, если бы Popcap просто выпустила продолжение классической tower-defence PvZ на PC.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Mirror’s Edge 2 Я бы сыграл,первая часть понравилась

76

Годы ожидания, осталось немного и выйдет Mirror’s Edge 2. Надеюсь Need for Speed будет не как most wanted 2012 - еще то разочарование.

34

Первую проходил три раза вроде. Вторую жду уже несколько лет и все никак((

26

Нда... Новые НФС-ки - чистый шлак. Вторая PvZ - планшетный донат. А что вытворят с Mirror’s Edge... Это одному сотоне известно.

20

King of Mu А как же стайлинг авто, которого так все ждут со времен Underground? По-настоящему серьезный можно сделать только с колхозными тачками )

18

Радует что NFS сошла с конвеера,может че то и годное выйдет) p.s- последняя нфс аж в 2013-ом вышла

16

даигра жесть была я жду 2ю тоже и первую с большим бы удовольствием пере прошел бы

15

Что творит еа? Фигню творит еа за Edge 2 реально страшно.

15

Они затянули с этим ровно настолько, чтобы мне стало абсолютно пофиг на выход второй части Mirror’s Edge. А жаль, первая в свое время таки понравилась.

14

конечно undergraund и most wanted были лучшими, но еще нужно учитывать что это было первое появление такого рода гонок. сказать что школота ссалась от восторга - ничего не сказать.. но щас же уже кого либо трудно чем то удивить. как и в кино. раньше показали быструю тачку и уже норм, а щас чтоб смотрели нужно чтоб они летали и тп. близимся к индийскому кино..

13

King of Mu а еще хочется увидеть в NFS адекватный тюнинг адекватных развалюх типа каролл и эволюшенов как это было в первых двух частях андерграунда, но можно и более детализировано

13

В течение этого периода также должна выйти новая Need for Speed Почему-то везде пишут Четвертый квартал 2015 года (октябрь-декабрь): — Need for Speed для консолей и РС;

10

Need for Speed Надеюсь, будет что-то годное.

9

Для меня НФС умер. Клепают дерьмо в котором даже управление через задницу,а про геймплей я вообще молчу..

9

Были слухи про новый нфс в стиле underground. Верим, надеемся, ждем

9

в 2016 дохера игр хороших будет!!!

9

надеюсь в nfs добавят делать тюнинг как в андеграундах!

6

Досих пор великолепная игра Mirror’s Edge.

6

Underground 3? Underground 3. Ну пожалуйста Underground 3!

5

King of Mu Да, это я так решил и высказал своё мнение. 1. ТТ вряд ли будет представлена более, чем одной версией. 2. Как много заряженных городских "заряженных" Шевроле попадает в НФС? Кроме Кобальт СС не припоминаю ни одной. Скорее в игру добавят Фокус СТ, РС во всех кузовах и спецверсиях, чем одну заряженную Шевроле. ЕА слишком хорошо сотрудничает с Форд, чтобы пихать в игру Шевроле. Да и 260 сильный седан в наше время тяжело назвать быстрой машиной. У новой шкоды суперб будет версия с ПП и 280 л.с. без всяких спортивных приставок. Если ЕА и захочет добавить в игру большой городской седан, то это, скорее всего, будет Ford Taurus SHO. 3. Если мне не изменяет память, то последний подобный Лексус вообще ни когда не попадал в НФС. Были ЛФА, Была серия IS на базе Алтезы. Подобный Лексус был только в Шифт 2. А то что эти машины попали в другую гоночную игру - ни чего не значит. В ГТ есть фургон от VW, но это же не значит, что он имеет ценность для кольцевых гонок?

4

King of Mu >Не понимаю откуда столько минусов. Или такие машины никто не хочет видеть в Need For Speed? Если не хотите, то почему? Можно даже по каждой машине расписать, лол. Потому что от всех этих суперкаров уже блевать тянет,хочется нормальных машин.

4

Теплиться надежда что в новой НФС будет тюнинг и увлекательныйй геймплей (MW)

3

Уже в предвскушении :3

3

Хороша эта девочка паркурщица. Во вторую часть поиграл бы.

3

Нфска раньше каждый год выходила, а тут на 2 с половиной затянули. U3 что ли делают?

3

Redkin_Stanislav Суровая правда жизни((Игры перестали делать для веселья теперь это просто голимый бизнес(Вот есть видео интересное про старые игры как их делали)Железо было слабое надо было выкручиваться,разрабы включали фантазию ( к примеру сайлент хилл и его туман или почему марио выглядит именно таким вообщем познавательно)А сейчас всё в руках,нахрен фантазию!запускают конвейер и пошло!!Есть вероятность того что новый НФС возможно будет нормальным поскольку делается непривычно долго(прошлые серие по 2-3 в год выходили)Будем надеятся что совесть у них проснулась иначе это будет последний НФС

3

Из списка только mirror's edge 2 жду

2

King of Mu Из второго списка в игре скорее всего попадут только Ламбо, БМВ и WRX STI. Может быть ещё и Макларен. Остальные машины не представляют большой ценности для гонок.

2

Ой, Бога ради, не напортачьте с новым ME. Дайте же нормальную историю и реальную свободу.

2

King of Mu Поэтому будет TTS. В HP была TT. Скорее ТТ РС. 400 сильный Сути не меняет. Подобные машины очень редко попадают в НФС. А если и попадают, то это не шевроле. Это значит, что их можно очень легко добавить. Были бы возможности. То есть тот VW тоже можно сувать в любую гоночную игру?

2

King of Mu Тачки которые ты перечислил есть в каждом последнем NFS, the Crew, Grid 2, Project Cars и т.д. На эти суперкары от 200 000$ уже тошно смотреть. Нужны стоковые не дорогие японские купе, чтобы по мере прохождения игры навернуть их до состояния, когда каждой тачке из твоих списков дать понюхать выхлопа

2

King of Mu Хочется увидеть в забаненных: "King of Mu" Чтоб без всякой школоты

2

Dearlight. Полностью поддерживаю! Но всё же хочется надеяться, что не всё ещё потеряно и можно будет поиграть в достойные игрушки. В Need for Speed разочарован, выйдет новый, конечно по пробую, но Mirror`s Edge очень жду!

2

ну нфс 100% будет трэш, покатушки на пару часиков, а вот Миррорс эдж жду с нетерпением. 1ая часть очень понравилась

1

Ну и хорошо что отложили,хоть в Ведьмака 3 наиграюсь)

1

Давно пора нормальную NFS сделать.

1

За Mirror's Edge 2 очень страшно. Dice сейчас то ещё говно. А на НФС как-то фиолетово.

1

King of Mu В первую очередь хочется увидать старый добрый NFS с сюжетом и крутым тюнингом и свободной ездой по городу как хотя бы в Undercower, а не эту фигну которую последнее время выпускают, без сюжета.

1

Ричардs В MW сюжет был не особо важен там доминировали добротные погони а вот в андерковере,да сюжет хорош но его реализация оказалась до зевоты скучной а геймплэй до смешного однотипным а погони вообще такая нудятина была,я игру на Audi прошел которую за 1 угон давали .. Адеграунд посмотри на год выпуска на тот момент игра была классная..И кстати андерковер то провалился в продажах в отличии от MW и Карбона.

1

Ричардs Ну видишь с этого у них проблемы и пошли.Если рассмотреть всё внимательно то они сами себе могилу вырыли.Сначала напичкали игру громадным количеством тюнинга что многим понравилось и это выделяло игру на фоне остальных(1 2 3 не играл ничего сказать немогу познакомился с серией с 4 части)даже того же гран туризмо.Но потом понеслось после выхода Шифта( Прострит и Андерковер были еще более менее терпимы)всё стало ясно что нфс превратился в гран туризмо тока хуже((.Если говорить о тюнинге мне больше MW такой баланс нет особых заморочек в андеграунд 1 еще был хорошо но во 2 немного переборщили с тюнингом))

1

Первая часть была супер, надеюсь, что и вторая не подкачает.

0

В шифте был объединен какой-никакой тюнинг и суперкары. Так что и в новой нфс могли бы объединить, просто на суперкары меньше визуальных примочек делать.

0

скоро увидим ME2 с ценником в 2500+ премиумом)

0

самый лучший nfs я считаю, был только у Black box, после закрытия, пошёл шлак. А вот новый PvZ обязательно возьму, будь-то шутер или tower Defense и Mirror's Edge 2 за компанию :)

0

последняя новость про нфс была такая Ghost значит пишут - хотите, Under 3, мы можем, но только если она разойдется в 8-10 млн может они все таки что то в стиле стрит - рейсинга делают? очень на это надеюсь

0

King of Mu Блин, куда вам столько пафасных супер-спорткаров, нфс людям запомнилась именно u1,u2,mw,carbon, где можно было было из обычных машин делать что-то прикольное. Да я не спорю что до этих игр нфс была без тюнинга. После карбона, как я считаю, пошла откровенная деградация. Если хотите просто гонки на быстрых тачках... ну не знаю, проджект кар? Лично я от нфса все жду, хотя уже уже забил если чесн, второго андеграунда с графоном и копами

0

Mirror's Edge 2 Буду ждать, но надеется на хорошую игру не приходится, нынче модно у ЕА гомосятинку да микротранзакциии добавлять. Буду надеется на лучшее.

0

King of Mu Согласен с тобой. Хотя совсем недавно ты меня осуждал за точно такие же мысли, о том, что NFS'у не нужен стайлинг и прочий колхоз, а только дорогие спорткары и, как было сказано выше, красивые пейзажи

0

классика не умирает

0

Dearlight провалился то провалился, да вот я и на Ps 2 и на PC прошол, версии кстати очень разные вышли хз почему. Но мне оч понравился сюжет, с машинами заморочек нету конечно, но смотря как, если не апгрейдить а следить за балансом гонок и сложности можно проходить в сложном режиме так сказать не повышая показатели сразу по максимуму как открываться детали будут. В андеграундах система конечно более сбалансированней, открыл детали, повысил статы и сложность в балансе. Вот по привычке повышения сразу на фулл движок и тд, тачку прокачивали люди и потом писали в том 2008 году что андерковер оч супер легкая вышла, провал серии, как обычно не разобравшись в системе)))

0

Поскрей бы с точной датой релиза Mirror`s Edge определились и системками. Специально под неё комп буду апгрейдить.

0

может быть такая тишина и не каких деталий о играх зделаны с расчётом на дикий ажеотаж на старте продаж!

0

Я надеюсь хотя бы на детальную настройку машины как в U2, ибо если шаришь тачка делала всех.

0

отличная новасть, 1 часть понравилась, а вот вторая будет на ровне с бэтменом ну или чутка ниже. Жаль что аш 2016 хотелось бы раньше увидеть.

0

да да, вот что испытываешь когда едишь в ваш убогий андеграунд

Спойлер

Нормальные игры пошли дальше без всякого школьного неона, добавили рок и т.д. А тюнинг финальной версии и очень интересный сюжет был в андерковер, он лучше чем банальщина мост вонтед и карбон, концовка в мост вонтед конечно эпична но это неоправдывает то что сама завязка очень банальная, а вот работа под прикрытием в андерковер, много интересного и битвы на шоссе с видом от капота и угон тачек и погони и оторваться от охотников за головами и сами ролики в духе форсажа, вы бл минусуете потому что нифига не играли, а даунам объяснять что там есть, это себе в убыток.

-1

Underground никто делать не собирается, поэтому мне как-то пофиг на этот конвейер.

-1

Эй, товарищи знатоки и ценитили нфс! О каком старом добром нфсе вы тут говорите?! Андерграунд? Старый добрый нфс это 1 часть - которая запомнилась офигительными пейзажами ( не в плане графона, да в плане него, только на 94 год), черным Дьябло и воздушными шарами поднимающимися над дорогой, которая петляет от горных ущелий к побережью. НФС порше где можно было почувствовать себя испытателем легендарной марки и до боли в пальцах снова и снова проходить один и тот тестовый участок. Ну и HP2- безумные гонки преследования под забористый саундтрек, по все еще прекрасным пейзажам. ( я не включил сюда провальную вторую и не запомнившуюся лично мне 3 и HS) А вы андеграунд, андеграунд...Андеграунд уже тогда был не нфс. Я согласен с теми кто говорит- не нужны эти супер кары, действительно- задрали. Дайте просто хорошей, качественной и красивой езды! А не тюнинга стоковых японок - этого безвкусного добра под окнами хватает.

-2

самыe удачные серии NFS это Undergraund 1-2 , Most Wanted после 2005 года это уже не нфс а шлак конвеерного брака графона, одним словом ШЛАК ГРАФИКИ!!!

-2

Наверное будут стоить по 2000 р. как минимум.

-3

Главное,что НФС новый выйдет)))))))))) А то я уже забеспокоился))

-4

не нфс а крю, и только крю, а он вышел. В нфс тюнинг начинался с 4 части серии, очень странно что его откатили до нуля в убогой ран, сюжет там все равно намного хуже чем фановый в андерковер.

-5

опять нфс, конвеер не остановить.

-10