Мобильную версию PUBG скачали более 100 миллионов раз

Мобильная версия PUBG чувствует себя очень неплохо: с момент релиза ее скачали более 100 миллионов раз, а ежедневное число игроков составляет 14 миллионов.

Международный релиз PUBG Mobile состоялся 19 марта в App Store и Google Play. За первую неделю после выхода она была самой скачиваемой игрой в более чем ста странах мира. К маю количество ежедневных пользователей достигло 10 миллионов.

Разумеется, разработчики продолжат поддерживать игру новым контентом.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

В игре слишком много ботов. И начинают они пропадать ближе к топ-10. Да у меня и один раз было, что даже в топ-10 были чисто одни боты

5

Lilozo ботов много у нубов. я к примеру ранг завоеватель и 50 лвл за бой дай бог 1 бота встречу в данный момент мобильная версия больше пк версии нравится(пк версия 150-170 фпс так что проблема не в тормозах каких либо), тк есть ачивки интересные с наградами, заданий куча и кланы. да и достала куча читаков в пк версии))

-2

YouCantStopMe Согласен, на пука эта игра полная шляпа и я даже ненавижу её. Но для телефонов довольно неплохая игрушка (на фоне всяких клэш роялей), особенно если зарубиться вне дома, что я постоянно и делаю.

YouCantStopMe написал: ботов много у нубов

У меня 40 ранг и корона, но ботов встречаю достаточно много. Это точно не нубики, я уже научился определять ботов по бестолковому передвижению туда-сюда)

-2

Lilozo аса или завоевателя бери в отрядах. там редкость боты)))

-1
Jon Bekket написал: А что ещё на работе делать!?

неДимон, ты чтоль?

3

100% 30-40 миллионов те люди которые 10 раз устанавливали и удаляли.

2

Jon Bekket А вот нет. Он правильно говорит. Но игра бесплатная в чем я сильно сомневаюсь.жди лут боксов увидишь смысл игр free to play

1

MG10000 Так лутбоксы платные можно через игру набивать, не вложив не копейки. К томуже преймущества не дают, как в Батлфронте, ток скины которые с трупаков врагов можно поднять, и бегай в чём хочешь. Самый мягкий донат из тех что видел, но цены на него) Совсем другой разговор)

1

Razox Сам его посыл был грубым но смысл верный. Ты пока еще не понял но не беда. Время всё покажет))) Привести пример игр которые с начало фритупллей были ТОПЧИК а потооооом резко превратились в то что превратились. Ну что привести список? Есть 3 часа что бы эту СТЕЕЕЕЕНУУУ текста прочитать?

1

Миф или нет, что в моб версию можно играть через комп ?))

1

h00weh Устанавливаешь эмулятор и играешь.

1

не на мобл. не очень ну не удобно покуда развернешься и т.д , да и графика ( , а так если себе паккет на голову то норм !!!!

1

Ну я ее тоже скачал, это не значит что я в нее играю. Скачал - запустил - удалил. Она конечно прикольней ПК версии, но такая же унылая

0

Юзлес игра против ботов.... Ещё один способ дойки денег

0

Сыграл пару каток и удалил. Хрень какая то

0

Дохлый телефон потянул, удивило.

0

Kira.GX для тебя деградация,а миллионам нравится,может у тя вкус г полное,

-2

А что ещё на работе делать!?

-3

Jon Bekket РАБОТАТЬ! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?

9

Jon Bekket В Fortnite играть и есть кашу

0