на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Modern Warfare 3: "элитные" Clan Operations и новые DLC

Создатели сервиса Call of Duty: Elite – студия Beachhead – поделились новыми подробностями функции Clan Operations. По словам разработчиков, в данный момент «клановые операции» находятся в стадии активного бета-тестирования, поэтому назвать точную дату запуска новинки пока не представляется возможным.

Зато теперь нам абсолютно точно известно, что же на самом деле из себя представляет функция Clan Operations. Итак, на специальной странице в сети Call of Duty: Elite соклановцы смогут просматривать календарь распланированных на несколько дней вперед мероприятий и тем самым узнавать, какое количество опыта и какие награды они получат за участие в той или иной операции. Как только лидер клана подпишется на конкретное событие, все его подчиненные будут автоматически зачислены в отряд. Если дата и время вас устраивают, вы принимаете приглашение и отправляетесь в бой.

Здесь же, на странице Clan Operations, будут указываться условия, которые необходимо будет выполнить игрокам для победы в сражении. После кланы смогут просматривать свои результаты и сравнивать их с достижениями других игроков в Clan Performance. Лидерборд, само собой, прилагается. Если ваш клан покажет себя в бою, вас наградят «медалью», которая будет отображаться во вкладке Clan Showcase.

Плюс ко всему, издательство Activision анонсировало новую партию скачиваемых дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3. Премиум-подписчики «элитного» сервиса, обитающие в сети Xbox Live, получат новую карту под названием Overwatch – стройплощадка на крыше одного из небоскребов Нью-Йорка – уже 21-го февраля. Вместе с этим издатель обновил DLC-календарь на официальном сайте шутера и тем самым предоставил нам информацию о мартовских контент-паках. В первый весенний месяц нас ждут еще одна карта под названием Black Box (судя по всему, авиакатастрофа) и две миссии Spec Ops – Black Ice и Negotiator.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

лучше на alteriw.net зарегиться и на халяву играть:D

1

пока запустят эти клановые операции, так и новую часть успеют еще анонсировать

1

Вот жеш доильня. Можно подумать игра продалась плохо и Котик мало заработал. Мог бы и бесплатно отдать, как благодарность за покупку такого количества копий игры (многие разрабы так и поступили). Наверное бабла на 10-й остров не хватает. Те кто купили КоД явно себя не уважают. P.S. Где кнопка "Мне не нравится"??? Что за дискриминация?!

1

Странно , что предварительные цены не указали, так бы разгорелся огонь.

1

После предыдущей новости здесь уж точно никто срач не устроит.

1

И когда же на ПК это всё наконец-то появится???!!!

1

Alex Coachman вот это я называю дискриминацией...

1

самая бесполезная хрень, которую можно было придумать

1

самая бесполезная хрень, которую можно было придумать [2]

1

соклановцы смогут просматривать календарь распланированных на несколько дней вперед мероприятий Что за мероприятия?

1

Крутота,интересно почем длс будет

1

Call of Duty: Elite Всё таки качественне чем кривой баттллог Тут не поспоришь.

1

MW - единственный шутан который я уважаю

1

неужели это кто-то покупает!

1

Игра для нищенок у которых не идет славная батла!

0

Господи какие же дурачки эти бфдауны и кододети. И тех и других покормили говном, а они спорят у кого говно вкуснее.

0

Бобби котик скоро лопнет! Mw-мыльная война! Бф 3 рулит(там хоть длс нормальные)

0

Арма 2 тож офигенная игра!

0

Misterix_max НормальныЕ? Там их не считая карканда нет.

0

skamaz ты все вокруг говном поливаешь. на себя сначала посмотри. золотой чтоли?

0

Да, COD уже не тот. Хотя есть маленькая надежда на Treyarch, может они выпустят действительно что-нибудь интересное.

0

Батлфилд полное убожество, я не понимаю, неужели вам нравится игра, где все игроки бегают в разнобой, никакой команды, вас могут убить с любых сторон на расстоянии сотни метров вы даже не будите знать кто кого... Потом возрождаться и обять по новой бежать. Полный абсурд.

0

Warboss Нет не всё, но эти две игры говно.

0

sataMota И этот вывод ты сделал бегая один по карте? Пытайся хотя бы находить укрытия и быть с командой,а потом уже говорить мол игра УГ.

0

Игра не очень.Я даже покупать её не стала.Так как это скучновато уже,после 2й части могли чтонибудь придумать получше.

0

Уже взломали мультиплеер МВ3?

0

Бла блю бли бла бла!!! Имхо бред, и полная шляпа!! Считаю что на кой член вбухивать бабло в бессперспективный шутер с одноклетлеточным мультиком и зашкалившей "клюквой". Арма 2 куда интереснее!! Ну на край бф3 некая аркадка от второй части.

0

Кто-то играл на ломаном мультиплеере МВ3, много народу там, как дела с пингом и лагами?

0

Я вот подумал) :) Почему бы из Кода не сделать Линейдж? xD

0

Тайлер Майлз Она еще в Альфе. Весит 7гб.

0

Даже и в AlterMW3 не знаю, кто будет играть, по маленькой карте бегают солдаты и расстреливают друг друга поднадоело. А DLC никто не купит (Ну разве что ярые фанбои)

0

детский сад горшочная группа код дерадировал до предела деградации

0

Что COD современный гавно, что Battlefield.

0

Почему никто еще не запостил фотографию приснопамятного Бобби Котика?

0

ГДЕ Uolitter ?! Uolitter'a мне запилите сюда!

0

В КОД еще разве кто-то играет? Ничего себе.... ХД

0

Ну я бы побегал пару часиков в мультик, но покупать лицензию смысла не вижу, а сингл давно скачал и прошел. Найти и уничтожить 5 на 5 еще можно поиграть, в других режимах тупое мочилово. Вот если бы активижн переводила свои игры КОД в режим фри ту плей, выпускала инструментарий для созданий карт, оружия, перков, а самые лучшие официально добавлялись в игру ежемесячно. Так можно было продлить жизнь МВ и МВ2, обзавестись новыми игроками.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот же у всех яростный багет иза длс к коду

0

MW3, DLC? Все уже прошли сингл и забыли! Вот если бы соупа воскресили то тогда много бы купили! А так два пистолета и носки с кроссовками которые ты не видишь на ГГ то зачем? :D

0

КОД лучшее что есть в шутанах, КОД! КОД! КОД! О Май Гёд!

0

еслиб на ПК да бесплатно... не покупать не буду

0

Поганые жалкие грязные паскуды, да идите играйте вы в свой гавеный Быдлошлак3, и копите лаве на новый ДЛС... и не заксерайте новости про КОД.. школота нищебродная, у которых не компов хороших нету не денег, купили джавел быдлошлака 3 и рубетесь на среднечке...1024х768))))) но орете паскуды школозадроченые..

0

TheCORTEX да у тебя же батхёрт :O

0

TheCORTEX Как раз наоборот. КоД на максе легко идет на компах 5-ти летней давности, а Батла даже для средних настроек требует более хорошие компьютеры. Потому и продажи КоДа во много раз больше, чем батлы, что код купили миллионы нищебродов со слабыми компами. И у меня если что нет ни кода, ни батлы. КоД говно и надоел. А батлу куплю чуть попозже, когда комп улучшу. Хочу сразу на максималках играть.

0

Да CoD делали для консолей...там прибыли раз в 10 выше чем с PC...так что если вы на PC и фанат CoD...печаль для вас)тут не дождетесь ничего)

0

Alex Coachman Так если в КОД играют одни нищеброды так чего же тогда на всех форумах орут про баблосы и выманивание денег именно быдлофэны! Вам то уродам чего орать ну купили себе быдо шлак играйте и радуйтесь копите на новый длс на который вы готовы слить деньги для ваших любимых разрабов которые все делают только для геймеров и про деньги совсем не думаю)))) так нет ведь как тема КОДа так сразу куча ушлепков былофэнов в нее влезают и начинают орать да у нас то да у нас се да у нас компы крутые и тд....а по сути обычная школота нищебродная... Так что все быдлфэны жалкие паскуды.

0

Разрабчики опять проголодались и хотят ещё дойки.

0

Можно подумать игра продалась плохо и Котик мало заработал. Почему никто еще не запостил фотографию приснопамятного Бобби Котика? Бобби Котика упоминать в качестве жадюги сейчас бессмысленно, ибо его уволили из Активижен еще до окончания работ над MW3, в середине прошлого года.К нынешней вакнахалии "DLC размером в карту" Котик не имеет никакого отношения.И ни бакса с этого не получит.Странно, что еще не все в курсе, больше полугода с тех пор прошло.

0

InkvizitorDk О_О ???????????????? Фигасе! Вроде такой новости не публиковали. Блин если это правда, то это просто супер круто!!! Как же я ненавижу Котика! P.S. Надо же. Вроде правда. Почему-то нашел только одно маленькое упоминание об этом и то мимоходом в маленькой статье на неизвестном сайте (http://gameslife.ru/news/index_100662.html). Очень странно, что эта новость не разнеслась по всем интернетам, учитывая непопулярность Котика.

0

DLC для COD, они и бесплатно никому не нужны, жадность разрабов не знает границ.

0

Собалезную всем тем кто решит купть все карты и DLC по COD. Желаю нашим русским парням удачи в кубке наций по Battlefield 3. Жаль что у нашей команды из 2х сквадов не получилось выйграть шведов и немцев на ESl... И обидно, что в COD не играют профессионально. Там к сожалению нет взрослых людей.

0

Alex Coachman Дай угадаю, ты ненавидишь его из того что сидишь как бомж в сраной рашке, в то время как он заколачивает бабло. Зависть.

0

skamaz Глупый тролль. У меня нормальный достаток и живу я не в твоей сраной рашке, а в России. Весьма неплохая страна надо сказать, советую побывать. А Котика я ненавижу, потому что он откровенно выжимает из игроков бабло досуха на ровном месте, а не честно зарабатывает.

0

Alex Coachman России. Весьма неплохая страна надо сказать, советую побывать. Шутник.

0

Имею говнокод лицуху в стиме, бф3 в ориджене. Неплохой достаток в "рашке"(хотя люблю свою страну и не навижу государство. Люмен). Скажу что хоть и дайс начинает посасываать бабло из юзверей, но хоть как то галантно что ли. То евенты и пукалки, ну и карты, а не тупо: 15 баксов чувачек, и будет тебе счастье. По факту спорить можно долго но на текущий момент длс к бф3 считаю более интересным нежели к код. Зы двигло усраться какое устарвшее!!! Адын адын..

0

skamaz Не имел намерения шутить с тобой. Это хорошая страна, просто в ней много неудачников, которые имеют привычку обвинять в своих неудачах что угодно, только не себя, и вот эти неудачники и обсирают свою страну от обиды на нее из-за своих неудач.

0

Alex Coachman Это тебе так кажется. Обвинять есть кого.

0

А мне пофигу, играл в игру и буду дальше играть!

0

Школоте нравится собираться в кланы.Это для них

0

не они конечно к ПС воооооообще не справедливо поступают эти м,,,,,,,,,ки разрабодчики

0