на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Моды для Fallout 4 можно будет перенести с PC на Xbox One

Тодд Говард в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2015 объявил о том, что моды для грядущей Fallout 4 можно будет перенести с PC на Xbox One.

Кроме этого, все копии Fallout 4 для Xbox One будут идти в комплекте с Fallout 3 — триквел культовой серии игроки получат совершенно бесплатно.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Думаю, эти моды ограничатся esp. и esm. файлами. Сомневаюсь, что на ХО позволят ставить текстур-паки или пираченные DLC.

21

Тодд Говард в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2015 объявил о том, что моды для грядущей Fallout 4 можно будет перенести с PC на Xbox One. Такое ощущение что сегодня первое апреля.

20

Даю 100 бутылочных шекелей, что реализация будет криво работать.

20

Сомневаюсь, что консольки потянут всякие супер hd ретекстуры, глобальные дополнения в виде новых территорий, енб и прочие штуки. Тот же скайрим начинает требовать в 2-3 раза более мощное железо. А хуан сгорит нафиг.

18

Да все равно это не будет там нормально работать, максимум это замена "шкурок" итд, а так нечего глобального все равно не будет, слишком уж не предсказуемые такие моды для такого убогого железа как на консолях, играть с 5 FPS думаю мало кому понравится.

17

беседка все больше показывает необходимую ей аудиторию -_-

16

интересно, наконец-то консолота почувствуют себя в шкуре пекаты, мечта их сбудется

13

Ну скорее всего ограничатся золотыми калашами и нуд модами от Васяна696.

11

Rockstar, видишь? Вот с кого тебе надо пример брать! Не надо душить моддинг, надо его воспитывать.

11

Скорей всего не все моды будут работать. Ребаланс и всякая мелочь будет на раз два идти, а вот всякие ENB и тд вряд ли потянет консоль, к тому же в консолях другие библиотеки драйверов. Так что ДА, работать будет криво, а если и будет то это будут очень простые моды.

9

А у сони такой фичи нет... приятно ps: морально готов к минусам сонибоев

Спойлер
9

Какие там моды они будут поддерживать - цвет глаз у героя поменяется или язык у собаки сделают синий? 2К и 4К текстуры гроб не потянет, также как и реплейсер тел, неба, травы и т.д., ЕНБ, а без мода проститъют анимейшн вообще играть нельзя

7

Вероятно, подразумеваются модульные модификации, созданные в Creation Kit.

7

А знаете, что интересно? Интересно будет, если за моды будут платить.

5

Фол 3 для хоана? Ремастеред что ли? О_о

5

Ripper Man Майковцы ближе к Пека геймерам чем Сосни рабы, это ипошколюбы разводят срач

3

ну майки молодцы, винду 10 на бокс накатят (глядишь аля мини пк будет) ну и модинг будет наверно через магаз аля как в стим. отдельно колупать не дадут папки, хотя как знать что майки дадут делать с боксом. в итоге постепенно соснольщиков как детей учат, и подготавливают к покупке пк))) извините но, консоли такие консоли))

2

Вот не верится мне, что на боксе пойдут моды для пк созданные игроками.

2

Только этого никто делать не будет.

1

мб какие-то избранные проверенные моды. как на пека - качать с нексуса 200 штук и заставлять их работать вместе путём проб и ошибок, вряд ли получится)

1

Игра еще не вышла, зато уже моды ждут.

1

Такое ощущение что не hd качество а 480.

0

интересно будет на это посмотреть. устрою боксу панос и боли зашью текстуры 8к и поставлю пару сотен нпс в одно место) и буду консолики -то консольки... у меня стабильных 20фпс.

0

Spy Hunter на новых консолях глючат и лагают все новые игры,это тренд.

0

Где мои кинематографичные 5 фпс? Хотя ладно, я очень сомневаюсь, что на хуан версию можно будет ставить все моды. Скорее всего, какая нибудь группа людей будет сидеть и решать, какие моды пустить на хуан, а какие нет.

0

Стопэ !! говорили же что она выходит 10.10.15 а не 10.11.15 !!! чё за фигня (((

0

Что значит Fallout 3 будет на хуане?Я чего-то не понимаю?Это игра для пип-боя будет?Или переиздание?

0

У меня уже есть 3 готовых мода для моего прохождения, главное что вообще моды поддерживает, можно терь спокойно мирно дожыдаться выхода игры

0

Roman.Ilinzer к счастью да. это заявление говарда после выступления майкрософт

0

Как бы на производительность эти моды не повлияли) А то будет смешно, если игра будет глючить на консоле (такое, конечно, случается, но редко). А вообще, идея хорошая. Мне кажется, у xbox будет свой аналог WorkShop'а, чтобы моды можно было легко устанавливать.

-2

Какие нахер консоли, я на дешевеньком планшетике запустил 3-ий фолач, того гляди и 4-ый запущу, а они все консольки да консольки... тьфу

-4

В 3 часть не играл из-за плохой графики)))) Fallout 4 заценю выглядит вроде интересно

-12